Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 47 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 12:46   №31  
-
голос
+
в вершине отмечали не понравилось в комнатке отметили потом ведущая с еще одним представителем повели детей к автоматам народу уйма мои дети смотрю уже где то бродят отдельно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 09:39   №32  
-
1 : 1
+
Мы все-таки в смешариках были. *dance3* Намного экономнее, чем в Хэппилоне. В смешариках заказали Наука-шоу. Это то же самое, вроде, что и профессор Николя, но по цене дешевле. Детям понравилось. Все принимали участие в опытах, потом час играли в игровой. Девушка-администратор (с темными волосами) - адекватная, приветливая и идет на встречу, если какие-то вопросы. Есть у них администратор со светлыми волосами. Главная, вроде. О ней такого сказать нельзя.
Морс в этом году был теплый. Оговорила заранее. Торт из кешки-сладкоежки. С украшением - смешарики фигурки. Вкусный. Единственное, что лопатки для торта не ншлось у них и зажигалку для свечки. Но все равно все было замечательно. В конце всем детям подарили расскраски со смешариками. От заведения :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 11:08   №33  
-
3 : 0
+
Laura_ писал(а):
источник:23 дек 2013, 10:39 №32
Мы все-таки в смешариках были.

Для моего семилетки, например, смешарики уже далеко пройденный этап. Да и для его ровесников-друзей тоже. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 12:35   №34  
-
1 : 6
+
oksana писал(а):
источник: 23.12.2013 13:08
Laura_ писал(а):
источник:23 дек 2013, 10:39 №32
Мы все-таки в смешариках были.

Для моего семилетки, например, смешарики уже далеко пройденный этап. Да и для его ровесников-друзей тоже. *DONT_KNOW*


А я лично вам и не предлагала. Каждому свое. Нашей компании из 10 человек-первоклашек очень понравилось. Тем более Наука-шоу - это новшество. Не в Пипл Паб же детей вести? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 13:56   №35  
-
3 : 0
+
Laura_ писал(а):
источник:23 дек 2013, 13:35 №34
А я лично вам и не предлагала.

:D Вот спасибо.
Я просто делюсь мнением. Что за агрессивная реакция? А почему не в Пипл? Девочки писали, что раньше, по крайней мере, хорошая программа была по типу мастер-класса с шефом по приготовлению. Отзывы хорошие.
______________
Изображение

Новое сообщение06 янв 2014, 21:04   №36  
-
голос
+
Девчата, подскажите, чем можно заинтересовать 12-летних детей, аниматоры и клоуны их уже не интересуют, посоветовали зарегистрироваться на форуме, что бы получить инф. Хочу д.р. дочке отметить дома, не знаю, чем развлечь, что бы было эффектно и запомнилось детям

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2014, 11:22   №37  
-
0 : 1
+
Знакомые зимой вывозили детишек на природу- Барсово,лыжную базу снимали,все были довольны.А в том месяце сыну в школе выдали билет на бесплатную игру в "Богатыре", какие-то лазеры-стрелялки.Муж ходил с ним -говорит понравилось.Может в июне там справим

Новое сообщение23 апр 2014, 14:57   №38  
-
0 : 1
+
Девочки, я нашла выход, чем заинтересовать 12 летних ребятишек! Мы пригласили домой Шоу сумашедшего профессора Николя! Это полный восторг как для детей, так и для взрослых! Нам понравилось всё! Была профессор Марго, дети на неё смотрели, открыв рот, и сами во всех опытах участие принимали. У детей прямо на глазах и снег появлялся и пузыри делали, которые можно в руках держать, узнали, что газ оказывается можно замораживать и показали, как он красиво тает. Приехали со своим аппаратом и всех сладкой ватой накормили, дети сами сделали лизунов и они у них остались. вообще, отдали 8000р. за программу "Всё включено" , но это того стоит, ничуть не пожалели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2014, 20:28   №39  
-
голос
+
Медуза писал(а):
источник:23 апр 2014, 15:57 №38
чем заинтересовать 12 летних ребятишек

можно вместе с родителями поиграть в Мафию
дешево и ооочень весело *THUMBS UP* :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 10:33   №40  
-
0 : 3
+
Отмечали на днях день рождения сына (10 лет) в Космике, в ТЦ Аура. Все понравилось. Заказывала на 8 детей, но - лето, все в отпусках, в итоге потом переделала заказ на 6, а собралось только 4, взрослых не было. Взяли один из предлагаемых "пакетов" - "Веселый". Включен час игры в боулинг (дети играли с большим удовольствием, а если бы было 8 человек, я бы взяла вторую дорожку и сделала 2 команды), напиток (на выбор сок или газировка), горячее (на выбор картошка фри с наггетсами или куриным шашлыком или пицца), мороженое или фруктовый салат на десерт. Еще включено каждому ребенку карта Космика и на ней 770 руб. - для игры на автоматах и аттракционах, и отдельно бонус - 1 час в лабиринте или на автодроме. Стол украшают шариками, это тоже включено. Дополнительно заказывала торт - со стороны нельзя, можно только у них же. Торт выбрали "Шахерезада" - очень вкусный, по опыту прошлых лет - не хуже ничуть, чем в Кешке, и гораздо вкуснее, чем в Белой Вороне. За 250 руб. на торте дополнительно напечатают любую съедобную картинку - мой сын "Майн Крафт" заказывал, какого-то героя с алмазным топором :D Сока не хватило - заказала еще 2 пакета дополнительно. В общем, программа была такая: час поиграли в боулинг, потом сели покушали горячее, потом час в лабиринте, затем чай с торотом и мороженое, и, наконец, игровые автоматы. Все довольны. Работой администратора и официантов я тоже довольна - все внимательные и обслуживали быстро. По цене вышло все 9700 (отмечу, это на 6 человек, хотя было 4 - лишние порции мы с мужем уплели).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 22:41   №41  
-
0 : 3
+
Всем привет. Решила тоже заметочку оставить, может кому то поможет определится ;) . Мы замечательно отметили День варенья в клубе "Атом" (ТЦ Богатырь). Сыну отмечали 8 лет и плюсом еще человек 10 ребятни пришло, притом это еще не предел, игры в клубе рассчитаны до 20 человек в возрасте от 7 лет и старше.(предел в том, что в основную сумму входят 10 человек, а свыше 300 руб. за человека). Оплачиваешь час игры, в будни в вечернее время 6 тыс. (в выход. 8 тыс.), и час зала,так называемого банкетного в подарок (итого два часа). Очень удобно, пока дети бегали, мы накрыли столы, попили чаёчку (чайник, микроволновка у них есть). Организацией игр с детьми занимается администратор, у нас был молодой человек, он очень умело, всё это сделал, у них были только 5-ти минутные перерывы, когда они выбегали попить и получить новое задание. В итоге нам разрешили поиграть по-дольше (после нас никого не было), а банкетный зал детям нужен был минут на двадцать. Еда и напитки, всё своё, они предлагают буклеты пиццерии, можно заказать. Но дети после гонок едят очень мало в основном пьют. Все остались очень ДОВОЛЬНЫ, и мальчики, и девочки, и родители :D РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!


За это сообщение автора ласка поблагодарили: 2 oksana, ханума
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 08:44   №42  
-
голос
+
Света, мы тоже сыну восемь лет в Атоме праздновали *THUMBS UP*
Всем очень понравилось! К Вашему отзыву добавлю только, чтобы деток полегче одевали, не в праздничную одежду, а футболки, они все мокрые были. Ну и обувь полегче :-)
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл


Последний раз редактировалось ханума 13 окт 2014, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2015, 22:05   №43  
-
0 : 3
+
В этом году хотели отметить ДР ребенка (11 лет) бюджетно, т.е. дома. Но все же хотелось внести изюминку, и решили заказать шоу сумасшедшего профессора Николя, о котором я прочитала в одном из постов выше. Мы взяли программу на 45 минут - 6500 р. К нам приехал профессор Гена. Дети были действительно в восторге, причем как гости, так и наш 4-летний младший сын, и даже нам с бабушками интересно было. Маме казалось дороговато, она потом спросила детей, что, по их мнению, лучше - традиционный аниматор с играми или это шоу. Дети в один голос закричали, что, конечно, шоу сумасшедшего профессора Николя гораздо интереснее. По еде - заказали пиццу, принесли из KFC куриных стрипсов и картошки фри, фрукты, торт сделала сама. Сама также сделала молочные коктейли. В целом порядок был такой: покушали, посмотрели шоу, попили чай с тортом и высыпали на улицу гулять. Все довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2016, 09:35   №44  
-
голос
+
Девочки, свежие отзывы о клубе Атом (ТЦ Богатырь) есть? Буду очень признательна :-) по отзывам из этой темки очень заинтересовалась - в апреле ДР сына будем отмечать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2016, 16:41   №45  
-
голос
+
Grig
мы пойдём на следующей неделе, напишу потом отзыв ;)


За это сообщение автора счастливая 2013 поблагодарил: Grig
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 47 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:53  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино