Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 47 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 15:53   №1  
-
голос
+
Девчонки, возможно модераторы меня перекинут в общую тему с Днями рождения *DONT_KNOW* , но там в основном про малышей обсуждение. Мест где можно отметить ДР много в городе, но тут возраст имеет огромную роль. Куда пойдешь с малышом, там будет скучно старшему ребенку. Так вот в чем вопрос собственно: КАК ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ребенка старше семи лет? Кафе, игровые центры. Интересуют все варианты и отзывы. Спасибо. Жду информации. :)
PS: сыну 9 лет, планирует 10 человек позвать из класса. Куда мне их девать-то? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 16:04   №2  
-
голос
+
Jackie
отвезти в кино, хэппилон , донну пиццу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 22:21   №3  
-
2 : 2
+
Jackie писал(а):
источник:08 дек 2013, 16:53 №1
Куда мне их девать-то?

как же раньше-то обходились без хэпилонов и доннапиц?..
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 22:24   №4  
-
голос
+
хорошая
раньше все дома собирались или вообще не приглашали никого

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 22:29   №5  
-
голос
+
Jackie
Не буду пока перекидывать. Тоже актуально, ну, может, не в 7 лет, но с 9-10 лет уже Хэппилон не по возрасту будет, думаю.
Писали где-то, что в детский боулинг водили детей. .. снять дорожку детскую и заказать закуски на стол *DONT_KNOW*

freken Snork
Я не водила никуда и раньше, т.к. много детей родственников и их надо тоже за стол... а если вести куда-то детей, то кто будет стол дома накрывать *DONT_KNOW*
В этом году приглашала домой аниматора на час. Нам понравилось, девочка в костюме пиратки детей поразвлекала, а мы пока на кухне посидели со взрослыми
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 22:31   №6  
-
голос
+
Гамма
раньше, я про нас писала, когда мы росли :D
мне кажется сейчас многие в кафе др справляют *DONT_KNOW* и с аниматорами *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 22:46   №7  
-
голос
+
freken Snork
я поняла... *OK* я к тому, что мои и кафе-то не избалованы :-) .
Вопрос в том, что 10-ти летке в кафе с аниматором будет как-то по деццки :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 22:47   №8  
-
голос
+
freken Snork
это был риторический вопрос ;)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 22:47   №9  
-
голос
+
Jackie писал(а):
источник:08 дек 2013, 16:53 №1
сыну 9 лет, планирует 10 человек позвать из класса. Куда мне их девать-то?

сейчас центры развития предоставляют услуги по проведению ДР именно младших школьников
я была на многих таких праздниках (я из другого города), обычно они все однотипны:
два часа аниматор прыгает и развлекает детвору,
торт, сок, морс, одноразовую посуду, салфетки приносить самим


я во втором классе на 9-летие делала дома, после школы в пятницу
детей забрала из школы в 5 часов (вторая смена), поставила перекусить (пицца, пирожки, морс, сок)
после перекуса сын устроил пару соревнований
потом официально дети поздравили сына, подарили подарки: подарок прячется в другой комнате, имениннику жестами/мимикой показывают что ему хотят подарить, если отгадал - дарят сразу, не отгадал - подарят только перед уходом гостей домой :-P *ROFL*
в отгадывании НЕ могут принимать участие гости ;D
отвела на улицу (у нас ДР весной) на час-полтора: поиграли в футбол, вышибалы, побегали на площадке
пришли домой, кого-то из детей уже забирать начали, кто то остался допоздна, играли в Хбокс, лего = самостоятельно сами себе устраивали развлечения *DANCE*

в этом году пока не знаю чего будет *TIRED*
у нас под окнами открыли семейный ресторан, т.е. а одной площадке ресторан+ детское кафе+ детский лабиринт на 60кв.м *THUMBS UP*
цена только не радует. 10тр за 2 часа на 10-15 чел *CRAZY*
детей так же кормят, развлекают, торт пекут
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 22:54   №10  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:08 дек 2013, 23:46 №7
Вопрос в том, что 10-ти летке в кафе с аниматором будет как-то по деццки

у аниматоров программа рассчитана на разные возраста ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 07:49   №11  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
цена только не радует. 10тр за 2 часа на 10-15 чел *CRAZY*
детей так же кормят, развлекают, торт пекут


Через 2 недели моей 8 лет. Все присматривалась, думала...Вчера в Хэппи лоне была - там у них новые программы. Старые все отменили. На 5 человек, включая именинника программа стоит 12 500,00 0_ Вот уж точно - цена не радует. Какой-то приват праздник за непонятно большую сумму. :no: Мне свой ДР дешевле обошелся в ресторане. :D

А вообще, конечно - планки сейчас задраны. Атракционы детям, и кино, и стол в кафе, и компот, и можно без хлеба...Раньше домой приглашали, стол накрывали (морс, пюре, курица, торт :-) ), видик смотрели, в игры играли, устраивали мини-дискотеку. Все были довольны.
Я вообще вчера подумала, что я плохая мать - начала обзванивать Вершину, Смешарики - все занято. Чем буду развлекать ? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 08:03   №12  
-
голос
+
Laura
Я с Вами солидарна *acuerdo* вот прям с каждым словом согласна ;)
Поэтому на вопрос;
Laura_ писал(а):
источник:09 дек 2013, 08:49 №11
Чем буду развлекать ?

решила:
Laura_ писал(а):

источник:09 дек 2013, 08:49 №11
домой приглашали, стол накрывали (морс, пюре, курица, торт )

Пригласим домой *OK*
Смастерим с сыном креативные приглашения. Позовем ребят домой.Украшу комнату шариками гирляндами.Дальше правда сфилоню :D позвала аниматора и то потому, что с 10 месячным ребенком полноценно поиграть во всякие конкурсы шумные не смогу с ребятами.Но всё равно буду рядом и как смогу поучаствую :-) Она с ними поиграет, потом мини дискотека.Потом за стол- простые, но любимые детьми угощения. Курочка, картошка, пицца, фрукты, желе, ну и торт конечно, под занавес :l_birthday: *viannen3*


Последний раз редактировалось Perfection 09 дек 2013, 08:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 08:03   №13  
-
голос
+
Laura_ писал(а):
источник:09 дек 2013, 08:49 №11
Старые все отменили. На 5 человек, включая именинника программа стоит 12 500,00 Вот уж точно - цена не радует. Какой-то приват праздник за непонятно большую сумму. Мне свой ДР дешевле обошелся в ресторане.

Ну старые практически такие же были: разница на одного человека в составе группы (раньше было разрешено 5 гостей +именинник, сейчас в целом 5). И общая программа сократилась на час.
В эту программу входит и стол. Посещение аттракционов всеми детками из группы с конкурсами, работа аниматора, торт, подарочная карта на 15 игр имениннику. Я не думаю. что это дорого :no: Если вы хоть раз посещали Хэппилон, знаете, что деньги с карты улетают просто мгновенно :-( Дешевле разве что дома. но опять таки: интересно ли им будет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 08:36   №14  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:09 дек 2013, 09:03 №13
В эту программу входит и стол. Посещение аттракционов всеми детками из группы с конкурсами, работа аниматора, торт, подарочная карта на 15 игр имениннику.

Вот сейчас специально зашла на сайт, думаю может я перепутала, когда для себя две недели назад смотрела.Торт и стол в программу не входят, и в цену пакета.А в тех пакетах, которые дешевле 8000 руб. ещё и аттракционы не входят :-(
5 гостей, программа, стол, торт получается 15000

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 08:40   №15  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:09 дек 2013, 09:36 №14
торт и стол в программу не входят, и в цену пакета.А в тех пакетах, которые дешевле 8000 руб. ещё и аттракционы не входят

Входит *OK* только вчера заказали. Программа у них поменялась. Причем стол можно выбрать разный, мы выбрали тот, где шоколадный фонтан.
В 12500 входит:
oksana писал(а):
источник:09 дек 2013, 09:03 №13
В эту программу входит и стол. Посещение аттракционов всеми детками из группы с конкурсами, работа аниматора, торт, подарочная карта на 15 игр имениннику.


Лучше звонить администратору:
63-32-33
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Perfection
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 47 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:03  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино