Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 85 ] 

Новое сообщение21 сен 2016, 08:28   №76  
-
голос
+
В этом году русский еще устно ввели 9 класс и никаких тетенек нет сдаешь на камеру под запись и на английском было тоже самое. Ребенок сдавал в этом году

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2017, 14:29   №77  
-
1 : 0
+
Честно говоря, мне довольно сложно понять шумиху вокруг этого ЕГЭ.
Всего 3 экзамена дети должны сдать. Наши родители по 6 сдавали + вступительные в ВУЗ, так что процесс, имхо, упростился. Другое дело, что уровень знаний опустился ниже плинтуса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2017, 15:03   №78  
-
голос
+
Я в свое время в 10-м классе сдавала экзамены по 8-ми предметам, потом при поступлении в Универ еще 3 штуки, ничего жива осталась. Еще и без выбора, все обязательные.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2017, 08:31   №79  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста где пройти подготовку к ЕГЭ, хотелось бы реальных отзывов)) сын после техникума хочет сдать, и надо эффективная подготовка, а не просто по рекламе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2017, 16:38   №80  
-
0 : 2
+
ЕГЭ самая ужасная вещь мне кажется. Такой стресс, да еще от него вообще будущее зависит. Да еще с каждым годом сложнее станет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 22:02   №81  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник: 4.02.2017 9:31
Подскажите пожалуйста где пройти подготовку к ЕГЭ, хотелось бы реальных отзывов)) сын после техникума хочет сдать, и надо эффективная подготовка, а не просто по рекламе.

Лучше всего подойти к учителям в школе где сын до техникума учился и договориться о занятиях. Учителя всегда больше других в курсе новшеств в проведении экзамена.
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2017, 09:54   №82  
-
голос
+
Дорогие мамочки! Предлагаю свои услуги репетитора по обществознанию и истории. Большой педагогический и репетиторский опыт! Пишите в личку, отвечу всем)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 16:49   №83  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник: 4.02.2017 9:31
Подскажите пожалуйста где пройти подготовку к ЕГЭ, хотелось бы реальных отзывов)) сын после техникума хочет сдать, и надо эффективная подготовка, а не просто по рекламе.

При институтах есть курсы по подготовке к ЕГЭ. Не при всех, но при желании найти можно.

Новое сообщение25 ноя 2018, 15:16   №84  
-
1 : 0
+
Сейчас с 1 класса детей готовят к егэ, дети сдают тесты, поэтому у них уже не будет шока и неприятия, как у тех детей, которым внезапно этот егэ ввели, дав минимум подготовки

Новое сообщение09 июн 2020, 23:34   №85  
-
голос
+
Считаю, что это ненужная ерунда! Для детей в данный период не представляется возможным точно знать то, чем тот хочет заниматься в дальнейшем. А если ребенок и определился, то результаты ЕГЭ напрямую будут влиять на его дальнейшую жизнь. Таким образом, не все дети понимают то, насколько это важно.
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 85 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:41  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино