Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 15:38   №1  
-
голос
+
Подскажите куда можно устроить парня 15 лет в Сургуте на лето! Желательно без геммороя со справками и врачами))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 16:46   №2  
-
голос
+
Подниму тему: куда можно устроить 17-летних подростков?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 09:58   №3  
-
1 : 0
+
у меня знакомый, например, работал летом дворником, девочки бывает моют полы в магазинах, каких-нибудь парикмахерских, в подъездах-в новостройках не такая грязь, знаю что можно заниматься озеленением города - опять же на время летних каникул то есть посадка цветочков, прополка ранее посаженных. (Это практикуется у нас в городе - привлечение несовершеннолетних к работе, как оплачивают правда не знаю, но дети начинают чувствовать себя более серьезно с деньгами, да и мусорить в городе начинают меньше. А обращаться надо то ли в управляющие компании, то ли в Администрацию, ну или как вариант - в службу занятости, но думаю, это вряд ли. Где то прям читала- "трудоустройство несовершеннолетних на период летних каникул".) А так в 17 лет куда угодно без материальной ответственности - я начинала с 17 лет с гардеробщицы в кафе, еще один знакомый - работал официантом (как то договорился с начальством), может быть барменом (знаю, что в некоторых кафешках бармены денег не касаются, там за это отвечает официант)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 10:11   №4  
-
голос
+
Я работала с 15лет в "наше время", устройство по трудовой, как положенно"по возрасту кол-во часов в день"
Первая моя з-та была 3,2тр это было в 2000г, работала на озеленении города 2ч в день

Новое сообщение15 мар 2013, 14:26   №5  
-
голос
+
Трудоустройством подростков в Сургуте занимается "Наше время". С 14 лет, список документов необходимых для трудоустройства есть на сайте nvsurgut.ru Трудоустройство официальное, з/п порядка 6 т.р.


За это сообщение автора svetila поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2013, 15:07   №6  
-
голос
+
У меня дочь устроилась в "Наше Время" ходит после школы в швейный цех на 2 часа, очень ей нравиться.


За это сообщение автора мурка поблагодарил: мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 15:20   №7  
-
голос
+
На Avito.ru размещаешь объявление,что ищу работу на лето. Промоутер как вариант

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 12:46   №8  
-
0 : 1
+
Мурка !
..и как развивалась ситуация ? 2 года прошло...
где теперь работает ?
тож думаю дочке трудовую открыть, пусть стаж будет..

(да и папке нос утрет, который 4 года алименты не платит, ...у него видите ли "случайные заработки", да и ваще - хорошо ему паразитировать на женщине предпенсионного возраста)..


Последний раз редактировалось Цитрин 08 июн 2015, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение31 июл 2016, 14:50   №9  
-
голос
+
Кто занимается трудоустройством подростков в Сургутском районе? Куда обратиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2019, 23:58   №10  
-
голос
+
Девочки а где можно подработать 8-ми летнему мальчику??? В воспитательных целях необходима трудотерпия!
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2019, 00:11   №11  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
источник: 8.07.2019 0:58
Девочки а где можно подработать 8-ми летнему мальчику??? В воспитательных целях необходима трудотерпия!

Про сибирский легион не узнавали?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2019, 00:19   №12  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 8.07.2019 1:11
Про сибирский легион не узнавали?

Нет не узнавала Я думала там что-то типа лагеря для подростков
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2019, 00:20   №13  
-
голос
+
Попробую завтра позвонить
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2019, 00:41   №14  
-
голос
+
Tanusik
Там лагерь и есть.
На работу только с 14.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2019, 22:45   №15  
-
голос
+
Запись онлайн. Подростки Сургута смогут устроиться на работу через интернет

Изображение
Фото: Официальный сайт администрации города Сургута

В Сургуте молодежь сможет трудоустроиться на работу посредством онлайн регистрации. Новый сервис появится на портале учреждения «Наше время». На данный момент официальный сайт организации обновляется, и будет запущен уже этой осенью. До конца года демоверсия сайта будет работать в тестовом режиме. Это сделано для того, чтобы впоследствии доработать портал с учетом пожеланий сургутян. А уже с января 2020 года трудоустроиться в «Наше время» подростки смогут через онлайн регистрацию на портале.

Такая современная мера устройства молодежи на работу вводится, чтобы избежать повторения ситуации, связанной с ажиотажем и созданием очередей при устройстве на работу, которая происходит каждый год.

«В этом году сложилась непростая ситуация во время трудоустройства молодежи в МКУ „Наше время“. Образовалась очередь из желающих, которую невозможно было принять оперативно. Мы приносим свои извинения детям и родителям за эту ситуацию. Чтобы решить вопрос, мы изменили процедуру регистрации», – рассказал и.о. начальника отдела молодежной политики Даниил Маркин.

Отметим, что устроиться в бригаду по благоустройству города можно ежемесячно в течение всего года.

СургутИнформТВ->Видеосюжет


Последний раз редактировалось Новости 08 авг 2019, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:45  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино