Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Новое сообщение09 июн 2020, 23:36   №16  
-
голос
+
Жалко девочку. Тут только одно - оповестить органы опеки, класс. рука и педагогов школы. Сами вы вряд ли ей поможете, утешать девочку тоже не выход. Можно попробовать "пригрозить" органами опеки родителям, но думаю, слушать вас точно не будут. Тут нет Вашей вины, да и изменить что-либо вы вряд ли сможете.
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2020, 10:33   №17  
-
0 : 4
+
ulhka писал(а):
источник: 10.06.2020 0:36
Жалко девочку. Тут только одно - оповестить органы опеки, класс. рука и педагогов школы. Сами вы вряд ли ей поможете, утешать девочку тоже не выход. Можно попробовать "пригрозить" органами опеки родителям, но думаю, слушать вас точно не будут. Тут нет Вашей вины, да и изменить что-либо вы вряд ли сможете.

Вы год поста смотрели? Или вам все равно что и куда писать, количество набираете.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 15:46  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино