Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 18:14   №46  
-
голос
+
Не бойтесь и боритесь за ребенка - лучше вас ему никто не поможет .
*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 20:22   №47  
-
голос
+
kisss86
Сдаётся мне, что у вас не возрастные особенности и связанные с ними проблемы.
У сына точно такая же история. В начале 3 класса учитель ушла в декрет и начали учителя меняться каждый день. У сына пропало желание учиться и просто ходить в школу. Я вынуждена была писать письмо в департамент, об этой ситуации. После этого очень скоренько нашёлся учитель. Она же в этом году и выпускает сына из 4 класса.
Если видите, что проблема в учителе - меняйте класс, школу если понадобится. Не стоит надеяться на авось и что само рассосётся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 17:43   №48  
-
голос
+
Девочки, кроме нас самих о наших детях никто не позаботиться!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 16:44   №49  
-
голос
+
ольга

мы занимались в 1 кл и во 2 с репетитором по английскому - моих знаний не хватает. А требования школы по языку в целом превышают среднестатистические требования.
репетитор за 10 занятий из нулевых знаний - сделала 4-5.
мой вывод - учитель не хотела искать подход к ребенку, ей это не надо, не считает это своей проблемой.
в 3 классе по другой программе - все на много проще. - репетитора не надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 16:54   №50  
-
голос
+
kisss86
Убила бы...
чем дело кончилось, сердце успокоилось?

Новое сообщение10 мар 2015, 16:10   №51  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
источник: 4.03.2015 17:54
kisss86
Убила бы...
чем дело кончилось, сердце успокоилось?


Было такое желание, не скрою *DONT_KNOW* . И с учительницей побеседовали мы, извинилась перед сыном, но ничего у нас не меняется и все так же уроки не задают, не проверяют, и как говорит ребенок: "А зачем мы учимся мама, если нас все равно не проверяют?"
Завтра свяжусь с психологом, к ней пойду обязательно, спасибо, за совет. А сердце наверное не спокойно, больше за то, что сейчас стоит выбор между школой другой и решением вопроса о переводе в другой класс, но это надо к директору идти, а надежды на нее минимум, ведь о том, что наш класс расформировали нас поставили в известность 30 августа и то позвонила классный руководитель и сообщила о явке на линейку. Буду бороться до последнего *1priz* . Отпишусь чем дело закончилось. :-)


За это сообщение автора kisss86 поблагодарил: Олёнушка
Новое сообщение11 мар 2015, 07:04   №52  
-
0 : 1
+
Переходите в другой класс. Таких учителей не изменить. Даже не слушайте директора. Вот стойте насмерть, что будете учиться только в другом классе и все!
Мы переходили после второго класса. Как мне дурили голову завуч и директор, не передать словами. Но я проявила настойчивость. Очень жалею, что не сделала этого в первом классе или даже на подготовительных курсах. Все было видно сразу.
Сейчас мы учимся в пятом классе и я, можно сказать, счастлива. нет этой полной зависимости от одного человека.


За это сообщение автора Книжник поблагодарили: 2 kisss86, Олёнушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 15:16   №53  
-
голос
+
Книжник
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Новое сообщение13 июн 2020, 23:32   №54  
-
голос
+
Особенностей много. Мне вот не нравится, что пытаются скрываться в квартире. Постоянно умоляют, чтобы не ходили к ним в комнату, чтобы не задавали кучу вопросов. Мне как маме это не нравится, но как человеку, который пережил этот возраст вполне понятно, почему дети не хотят излишнего внимания к своей персоне.
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:29  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино