Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 08:26   №1  
-
голос
+
Накопилось дома куча игрушек серии лего,. Ребёнок играет с ними очень редко, что с ними делать ума не приложу, лего-дупло раздали, я к ним бережно относилась, мыла, все рисунки, коробочки собирала, были почти как новые, а деталей от серий лего дома две коробки, уже надоели, куда девать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 14:27   №2  
-
голос
+
Змейка
Продавайте, тем более у вас коробки и инструкции целые. Из маленьких кубиков Лего можно вот такие карандашницы сделать, коробочки всякие, если актуально (мои тоже фанаты Лего, уже не знаю, как хранить это все %))


Вложения:
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 15:12   №3  
-
голос
+
Продать? Думаете кто купит ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 08:00   №4  
-
голос
+
Змейка
А почему нет? Игрушки в хорошем состоянии, даже упаковка целая, да даже если не целая. Посмотрите цены на ваши наборы, свою установите пониже, выложите объявления здесь, на Авито, в Одноклассниках есть группы сургутских родителей, туда можно. Я видела такие предложения, все покупают *OK*
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 08:04   №5  
-
голос
+
у нас тоже вся квартира забита просто запчастями от лего сити 0_ некоторые коробки и инструкции сын тоже хранит :D но заново собирать ничего не собирается, это просто не реально
выкидывать ничего не разрешает, и это главная проблема избавления этого хлама из дома
пыталась помаленьку избавляться, но он меня вычислил ;D больше не рискую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 08:26   №6  
-
голос
+
Согласна, *viannen4* лего сити и лего дупло две большие разницы,все маленькие детали и не понятно сто от чего,эти не знаем куда деть и новинки хочется.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:25  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино