Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 18:59   №1  
-
голос
+
Озадачил меня мой ребёнок поиском кружка в городе, где можно что-то лепить, поделки делать, или конструировать или что-то ещё, что будет интересно для младшего школьника мальчика. Пока ходим только на станцию юных натуралистов. Очень нравится, познавательно и по цене кстати смешно - 600р. Много доп. кружков для дошкольников или для деток с 10 лет, где всякие радиоэлектроники, конструирования посложней. В общем, очень ищем что-то интересное для возраста 7 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 19:26   №2  
-
голос
+
Sneg84
Обратите внимание на Станцию юных техников, у ни есть занятия для младших школьников, до 10 лет. Комсомольский пр-т, 21/2.
А ещё у них есть занятия на базе школ, везде разное. Занятия бесплатные.
Ещё в школе №8 шашки для первоклассников.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 19:31   №3  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:08 ноя 2014, 20:26 №2
на Станцию юных техников

Очень интересно. Позвоню, узнаю график, когда ходить. Есть ещё на 30 лет победы 44 "Семья" кажется так называется, там есть по воскресеньям кажется занятия, но стоят 550р. одно занятие. Может кто ходил туда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 19:38   №4  
-
голос
+
Sneg84
мы ходили в дошкольном возрасте. Хорошее место.
Ещё Юный художник есть, если именно рисовать любит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 19:43   №5  
-
голос
+
Sneg84
Обычно в клубах таким занимаются http://surgut-variant.ru
Сходите в ближайший поинтересуйтесь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 19:48   №6  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Маленькие мы ещё. Там с 10 лет, не раньше. А так то конечно классные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 09:11   №7  
-
голос
+
Sneg84
Мой старший сын второй год ходит на Лего-конструирование на Рабочую 43. Занятия 2 раза в неделю бесплатно. Группы есть на разное время. Егору очень нравится.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 09:32   №8  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 8.11.2014 20:31
Лисёнок писал(а):
источник:08 ноя 2014, 20:26 №2
на Станцию юных техников

Очень интересно. Позвоню, узнаю график, когда ходить.

узнали что-нибудь? Тоже интересует
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 20:26   №9  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник:18 ноя 2014, 10:32 №8
узнали что-нибудь? Тоже интересует

Да. Звонила на Рабочую, т.к. мы к нему ближе относимся. Занятия с первого класса бесплатно два-три раза в неделю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2014, 23:38   №10  
-
голос
+
Культурный центр «Порт» объявляет о наборе детей для занятий в студии мультипликации «Аниматика» в две возрастные группы: младшая (6-10 лет) и старшая (11-14 лет).

Для детей откроется уникальная возможность попробовать себя в роли режиссера и художника, оператора и монтажера, а в результате стать настоящим волшебником – научиться оживлять героев и создавать собственные мультфильмы. На занятиях ребята получат навыки работы с различными материалами – бумагой, пластилином, сыпучими смесями, а также научатся самостоятельному поиску информации, что способствует развитию фантазии, памяти, внимания, художественного вкуса.

Программа занятий рассчитана на обучение «с нуля». Стоимость - 2500 рублей в месяц.

Запись и подробная информация на нашем сайте: http://www.portsurgut.ru/proekti/nabor- ... u-animacii, а также по телефону 24-25-64.


Вложения:


Последний раз редактировалось Новости 29 ноя 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Новости поблагодарил: Лисёнок
Новое сообщение25 фев 2015, 10:29   №11  
-
голос
+
у нас дочь ходит на тхэквондо уже 2 года, ей нравится! *Mauridia*

Новое сообщение13 июн 2020, 23:35   №12  
-
голос
+
Думаю, стоит выбрать спорт. Или то, что развивает усидчивость. Главное, чтобы ребенку нравилось, ибо иначе он подумает, что вы его заставляете. *dance3* *dance3* а это не лучшее решение. Пусть больше читает и корпеет над домашней работой. Школа тоже может быть неплохим хобби, как и саморазвитие))))
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 18:09  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино