Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 273 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:08   №76  
-
голос
+
moonika
Мой старший тоже бегал пару мес в туфельках и без подштаников, пока... не простыл, цистит ии промывания мочеиспускательного канала после 12 ти обследований. Теперь одевается :D


Последний раз редактировалось Dream 29 ноя 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:31   №77  
-
голос
+
Олёнушка
безусловно, все Ваши терзания по поводу девочки понятны. Но к великому сожалению, Вы никогда не сможете "влезть" в шкуру ребенка брошеного мамой. А она именно так это чувствует, несмотря на все Ваши усилия. Эта ситуация потребует огромных усилий от Вас, от папы девочки, и даже от Вашей маленькой дочки.

И все же , попробуйте полюбить ее, просто полюбить, не жалеть, а любить, как свою, она поймет, может не сразу покажет, но поймет. И любовь даст свои плоды. И тогда и Вы почувствуете удовлетворение.
А еще, может в ее окружении что-то не так, это тоже очень важно.

Удачи Вам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:37   №78  
-
голос
+
Dream писал(а):
moonika
Мой старший тоже бегал пару мес в туфельках и без подштаников, пока... не простыл, цистит ии промывания мочеиспускательного канала после 12 ти обследований. Теперь одевается :D

:D Хотя если честно, то совсем не смешно. Почему же нужно учиться только на своих ошибках. Просто совсем смотреть не могу на это все.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:39   №79  
-
голос
+
Dream
Сколько вашему? Первый Борис это ребенок или муж?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:44   №80  
-
голос
+
Ой мамочки нам только 8!!!! Говорите каких ошибок можно избежать уже сейчас! У меня парень тоже с характером, хотя помогает не из-под палки, а вот в чем то другом вредничает, у нас ситуация осложнена еще тем что он избалован, и с папой контакта просто нет! Они и не друзья и не враги, печально но факт! Вот и переживаю что же ждет меня через 5-7 лет *DONT_KNOW* 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:55   №81  
-
голос
+
moonika
Моему старшему Борису уже 22-заканчивает в этом году университет. А подвиги с мочеполовой системой , это в 11-м классе было. Тогда, нам действительно не до смеха было *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:57   №82  
-
голос
+
Ли_я
я считаю, что просто нужно загружать и загружать. Пусть постоянно помогает по дому, все возможные дополнительные занятия, секции и меньше свободы. Тогда они ценят свободу, а так просто по хамски относятся к просьбам и требованиям. Ну это я на своем примере. Просто все жалела, думала все успеет, а теперь ничего не надо. Все через скандал или дашь на дашь.. %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:57   №83  
-
голос
+
Dream
*molitva2* Скажите легче когда нибудь станет??? *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:58   №84  
-
голос
+
Dream писал(а):
moonika
Моему старшему Борису уже 22-заканчивает в этом году университет. А подвиги с мочеполовой системой , это в 11-м классе было. Тогда, нам действительно не до смеха было *OK*

Ну все обошлось хоть без последствии???? Это же совсем не страшно.. Мальчишка же... Как я говорю своему, кому ты будешь нужен без своего прибора..))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 21:05   №85  
-
голос
+
moonika писал(а):
Ли_я
я считаю, что просто нужно загружать и загружать. Пусть постоянно помогает по дому, все возможные дополнительные занятия, секции и меньше свободы. Тогда они ценят свободу, а так просто по хамски относятся к просьбам и требованиям. Ну это я на своем примере. Просто все жалела, думала все успеет, а теперь ничего не надо. Все через скандал или дашь на дашь.. %)

Он у меня итак весь в "загрузах" %) только вот я переживаю будет ему 15 а пошлет меня куда подальше со своей школой секциями и прочим или все будет нормалек, ой блин чем дальше тем страшней 0_ У нас еще папаня не пример для подражания :-( не станет ли мамькиным сынком? если честно я иногда от всяких таких мыслей просто дурею 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 21:16   №86  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
Он у меня итак весь в "загрузах" только вот я переживаю будет ему 15 а пошлет меня куда подальше со своей школой секциями и прочим или все будет нормале

Контролировать и не уступать.. *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 21:18   №87  
-
голос
+
moonika
у нас другие проблемы, в детстве все время вылавливали, после школы никогда вовремя не приходил. Лентяй редкостный, помогать-то помогает, но если свинтит из дома, до все, университет по-боку, потом бегает долги закрывает. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 21:30   №88  
-
голос
+
Dream писал(а):
moonika
у нас другие проблемы, в детстве все время вылавливали, после школы никогда вовремя не приходил. Лентяй редкостный, помогать-то помогает, но если свинтит из дома, до все, университет по-боку, потом бегает долги закрывает. :D

Значит это не излечимо? А хотела отправить в Питер..((( Видать учиться ему рядом с мамой.. :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 21:45   №89  
-
голос
+
Dream писал(а):
moonika
у нас другие проблемы, в детстве все время вылавливали, после школы никогда вовремя не приходил. Лентяй редкостный, помогать-то помогает, но если свинтит из дома, до все, университет по-боку, потом бегает долги закрывает. :D

У нас тоже иной раз такая история случается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 23:27   №90  
-
голос
+
Все по одной тропе идем..
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 273 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 окт 2024, 21:45  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино