Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 212 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:26   №46  
-
голос
+
terlanna *viannen4* *viannen4* *viannen4*
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:27   №47  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:23  №293
Скажу больше...оправдывали бы родителей, говорили о том каие они хорошие и внимательные и какие девочки порядочные были...Обвинили бы секту, школуу. друзей....

люди,имеющие мозг,не бросаются с крыш :D хорошие и порядочные думают о будущем,строят планы,у них нет времени на такие глупости.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Железная леди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:29   №48  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:27  №297
хорошие и порядочные думают о будущем,строят планы,у них нет времени на такие глупости.


Klein
ну давайте еще всех нехороших, больных и убогих с горы скидывать. Чтоб у нас идеальное общество было! *THUMBS UP*


За это сообщение автора aliluya07 поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:30   №49  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:24  №294
Но это не значит, что взрослые не должны сделать всё от них зависящее, чтобы этого не случилось.

ВОТ! Должны сделать все! а мы смотрим на таких потерянных малолеток на улице и думаем.что наркоманки, лесбиянки...В окружении этих девчонок .похоже все взрослые не удосужились опуститья до уровня детей.


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:31   №50  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:29  №298
Klein
ну давайте еще всех нехороших, больных и убогих с горы скидывать. Чтоб у нас идеальное общество было! *THUMBS UP*

да,не плохо было бы всех алкоголиков,наркош и иже нечисть скинуть с горы *OK*


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Железная леди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:32   №51  
-
голос
+
Klein
Как я могу с тобой спорить? не буду. но очень хочется встретиться и поговорить на эту тему лет так через 8-10. Тебе еще далеко. а я в этом живу сейчас. К
Когда-то и я \m/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:35   №52  
-
голос
+
Это всего лишь ДЕТИ!!!! Да, избалованные, дуры, идиотки ит.д., но это НАШИ дети и в такой ситуации может оказаться любой родитель, НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! Родителей ВЫ жалеете, и тут же готовы плюнуть в них своими словами:"туда им и дорога, меньше на двух дур стало,,,,,"
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:36   №53  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:27  №297
хорошие и порядочные думают о будущем,строят планы,у них нет времени на такие глупости.

подростковая среда способна все разрушить :'(.сейчас же в школу не за знаниями ходят, а понты крутить. а у кого не получается делать там нечего. для некоторых детей это замкнутый круг :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:39   №54  
-
голос
+
Утром на своей страничке в социальной сети Настя написала: «Ненавижу фразу «А если твои друзья с 9-го этажа прыгать пойдут, ты тоже пойдешь?» ДА, ПОЙДУ, ЧЕ МНЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ ДЕЛАТЬ???»

Лиза же в предсмертной записке указала: «Я всегда буду ценить только тех, кто со мной до конца!»

В маленькие золотистые пакетики школьницы упаковали милые безделушки и вложили короткие записки с признаниями в любви и просьбами помнить их.

Ну а с этим как быть? Девочки такой романтИк устроили из своей смерти. Чем они думали? Неужели нет другого выхода? Стадное чувство преобладает над разумом. Мне их жалко, конечно, они еще совсем дети. Но где МОЗГ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:40   №55  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 8.02.2012 13:18
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:11  №283
убеждаюсь в том, что по жопе давать нужно чаще и больше
чтоб страшно было отхватить даже за мысли такие

Насть. я такая мать!! я держу за горло. Мне не смеет перечить никто. НИКТО! Вседозволенности в моем доме НЕТ! И что?? Проблем нет? МОРЕ!
Дальше что?

Какие у тебя проблемы? средняя курить бегает в подъезд? Надавала один раз по губам так, чтоб как джоли ходила неделю, в след раз подумает
Спят на первых парах? По жопе и неделю нарядов вне очереди и отбой в 8, минус интернет на мес и сотовый на 2 звонка в день

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:41   №56  
-
голос
+
smok писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:39  №304
Но где МОЗГ?

хочется надеяться, что его ЕЩЕ нет
потому как если у нынешних подростков в 14 лет его УЖЕ нет, то все поколение скинуть с крыши надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:45   №57  
-
голос
+
Вредина
Подпишусь под каждым твоим словом :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:46   №58  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник: 8.02.2012 13:40
terlanna писал(а):
источник: 8.02.2012 13:18
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:11  №283
убеждаюсь в том, что по жопе давать нужно чаще и больше
чтоб страшно было отхватить даже за мысли такие

Насть. я такая мать!! я держу за горло. Мне не смеет перечить никто. НИКТО! Вседозволенности в моем доме НЕТ! И что?? Проблем нет? МОРЕ!
Дальше что?

Какие у тебя проблемы? средняя курить бегает в подъезд? Надавала один раз по губам так, чтоб как джоли ходила неделю, в след раз подумает
Спят на первых парах? По жопе и неделю нарядов вне очереди и отбой в 8, минус интернет на мес и сотовый на 2 звонка в день


мдя.....вот у таких мамаш как вы, Рада с Насько, и получаются
1-забитые ботаны (особенно если пацаны)
2 - оторвы неконтролируемые (запреты-побои - [цензура] полнейшая)

авторитарная педагогика никогда нигде никаких адекватных результатов не приносила

с ре надо сотрудничать и выстраивать доверительные отношения, а не подавлять-унижать!!
Не думайте, что если вам удается пока подавить 3-5-летнего ребенка своим характером-авторитетом, то и потом, в 10-13-17 лет что-то подобное получится
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 08 фев 2012, 12:47, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 4 kaamos, Ofelia, polin-alexandra, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:46   №59  
-
голос
+
smok писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:39  №304
Стадное чувство преобладает над разумом

Как раз это не стадное.
smok писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:39  №304
где МОЗГ?


Ты ведь не спрашиваешь у двухлетки Где твой мозг? когда он описается?? Потому как понимаешь. что не умеет он управлять этими делами пока. Так почему по отношению к подростку возникают такие вопросы?? когда в его набитый гормонами. любовями. подругами. уроками, упреками. обидами и наказаниями мозг приходят плохие мысли! не умеет он этим правильно управлять! Не умеет :'( он только учится.


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:46   №60  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:40  №305
Какие у тебя проблемы? средняя курить бегает в подъезд?Спят на первых парах?

это разве проблемы? так,мелкие трудности *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 212 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 17:19  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино