Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2019, 15:22   №391  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Правильно выше написали. 10 дней. Плюс справка о эпид.окружении за три дня брать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2019, 15:53   №392  
-
голос
+
Не_подарок
Про справки от дерматолога и об эпидокружении я знаю. Просто интересно, если справка по закону действительна 3 месяца, почему ее надо оформлять за 10 дней. Заранее без проблем и очередей можно взять у медиков в школе, а если за 10 дней, в нашем случае это 9 июля (летим 19 июля), медиков в школе днем с огнем уже нет. Это уже поликлиника. В прошлом году ехали во вторую смену, справку брали за месяц, проблем не было никаких. Все поняла, всем спасибо!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2019, 22:46   №393  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Справку можно взять в школе, и заранее.
А когда эпид брать будете - а ней педиатр ставит дату, если попросите не ставить в школе.
Или просто поставит свою визу, что справка действительна на эту дату


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2019, 10:38   №394  
-
голос
+
Тема совсем стухла. Напишите как отдохнули дети, понравилось или нет. Мы только собираемся в лагерь, летим 19 июля в Евпаторию.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2019, 18:08   №395  
-
голос
+
ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно), ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

https://detkino.ru/node/19456

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2019, 16:55   №396  
-
голос
+
ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно), ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

С 01 октября 2019 года ведется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период зимних школьных каникул 2019-2020 года.

https://detkino.ru/node/19539

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2020, 21:30   №397  
-
голос
+
ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно), ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

С 01 февраля 2020 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период весенних школьных каникул 2020 года.

Порядок предоставления путевок, приобретаемых за счет средств бюджета автономного округа, определен постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.01.2010 № 21-п «О порядке организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» (с изменениями).

читать статью полностью->https://detkino.ru/node/19808

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2020, 08:37   №398  
-
голос
+
Прошлым летом сын (9 лет) отдыхал в Анапе, лагерь "Жемчужина России". Мы с младшей дочкой в Витязево, рядышком :D , неделю. Сама привезла его , познакомилась с воспитателями, взяла телефончик (V) , посмотрела комнату. Лагерь, конечно , не отель 4-5*, как ребенок привык с нами отдыхать, но все норм. Комната на троих, организаторы обещали селить в комнаты одногодок. У нас в комнате были мальчики-12, 11 и наш-9 лет. Неделю жили нормально, дальше начались проблемы в общении , я просила воспитателей расселить мальчишек. Сына перевели в комнату к ровестнику , они были вдвоем и все наладилось. Можно было навещать детей в лагере ( забирать на время- нельзя). Очень большая территория, очень, вся в многолетних соснах, свой огороженный пляж, чистый воздух, 2 р/день ходили на море, по всей территории и на пляже в/камеры. Сын говорит, что питание хорошее, ему нравилось. Конечно, развлечения, мероприятия , скучать не давали им. Сын выглядел довольным, отзывался обо всем положительно . На свиданиях долго не был ( я соскучилась, впервые отпустили его одного, расспрашивала обо всем :D . А он минут 5 посидит с нами и уже торопится прощаться). Просил привезти ему вкусняшки- шоколадки, сок, мармеладки, подушечки и пр.... и туалетную бумагу. Бумагу воспитатели выдавали, но, такую... а мы ж привычные к хорошей :D
Весь год вспоминал лагерь, друзей, просился ещё. В этом году подавала заявление на ГУ на сына и на дочь. Она под впечатлением от рассказов брата и того, что видела, тоже просится. Пришёл ответ, что принято положительное решение. Надеемся на 2 смену. А там- как ситуация с карантином позволит.


Последний раз редактировалось Мари 06 апр 2020, 08:39, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Мари поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2020, 13:56   №399  
-
голос
+
Мари
В этом году туда же подали заявление?
У меня старшая дочь полюбила Евпаторию, в этом году тоже туда едет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2020, 15:30   №400  
-
голос
+
Не_подарок
И наша в Евпаторию в третий раз собралась, если в этом году кто-то хоть куда-нибудь поедет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2020, 22:49   №401  
-
голос
+
Не_подарок
Да, в Анапу подавала, там родители живут, после лагеря ещё к дедушке с бабушкой!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2020, 11:38   №402  
-
голос
+
Добрый день. По поводу выезда из региона, в лагеря от администрации, кто нибудь слышал об отмене? Ни один телефон не отвечает в администрации

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2021, 07:51   №403  
-
голос
+
С 5го апреля администрация предлагает детям путевки по району. В оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием. Доставка до места автобусом (3 тыщи) плюс доплата за программу 8 тыс., четыре смены. Где именно находится лагерь пока не известно. Документы стандартные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2021, 12:11   №404  
-
голос
+
Доброго времени суток всем.
Заявление успели подать?
У меня вчера какой то сбой случился, может оттого, что раньше заполнила заявление и долго ждала час Х?
Пока заново заполнила, времени, конечно, прошло... Наверное, не попадем в СПИСКИ :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2021, 22:07   №405  
-
голос
+
Всем - здрасьте :-)
Девушки, кто-нибудь получил путевки в л/лагерь?
Отзовитесь

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 06:29  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино