Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 14:46   №361  
-
голос
+
Мари
Не знаю, ориентируюсь по прошлому году, деньги сразу сдавали. И у вас 24 собрание, вас сегодня пригласили, у нас сегодня собрание, нас не приглашают почему-то, хотя в списках ребенок есть. В прошлом году организатором по Евпатории был из Нижневартовска, они приехали в Сургут, провели собрание, собрали деньги на билеты, выдали приходный ордер, в следующий раз мы увидели их представителя уже в аэропорту. Ну сегодня родители пойдут на собрание без приглашения, там видно будет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 20:30   №362  
-
голос
+
Сходили на собрание, за час до начала все же позвонили и пригласили. Да, деньги не собирают, дают реквизиты для оплаты. Наши билеты 34500, вылет на 2 дня позже запланированного. Внучка расстроилась, очень хотела в Лучистый, в нем отдыхала в прошлом году, в этом году другой лагерь. Организатор опять из Нижневартовска
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


Последний раз редактировалось Лягуха Путешественница 16 май 2019, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение16 май 2019, 20:58   №363  
-
голос
+
Добрый вечер, не смогла присутствовать на собрании. Сын летит в Евпаторию, у них будет групповом билет? Муж работает в СНГ, льготный отпуск, сказали что по групповом билету не оплатят. Кто сталкивался или знает, помогите, подскажите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 21:23   №364  
-
голос
+
В прошлом году билеты были персональные и посадочные были. Просто заранее предупредили, что у нас льготный отпуск, сопровождающие после прилета все отдали.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение16 май 2019, 21:41   №365  
-
голос
+
Спасибо. Кто был сегодня на собрании по Евпатории, не слышали какие билеты будут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 22:17   №366  
-
голос
+
По орг. вопросам можно уточнить по тел. 79505214646 Гвоздев Павел Сергеевич или в департаменте.
В Евпаторию билеты стоят 34450 туда-обратно. В одну сторону 20.700.
Договор нужно заключить до 20 мая. если первая или вторая смены.
______________
Изображение

Новое сообщение16 май 2019, 23:02   №367  
-
голос
+
Спасибо большое. До 20 мая заключить и им отвезти? То есть в понедельник или завтра крайний срок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2019, 10:30   №368  
-
голос
+
natalya0203
Позвонила сегодня перевозчикам - сказали на самолет билеты будут индивидуальные

Новое сообщение17 май 2019, 13:46   №369  
-
голос
+
А я звонила, но не перевозчику, а по телефону что выше писали Павлу Сергеевич и сказали что будет групповой билет. А как перевозчику позвонить? Очень нужно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2019, 16:33   №370  
-
голос
+
natalya0203
Перевозчик в Евпаторию авиакомпания Ямал. На сайте, наверняка есть телефоны.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2019, 13:08   №371  
-
голос
+
Может у кого есть текст соглашения, чтобы ребенка забрала бабушка из лагеря или на обратной дороге по пути следования *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2019, 14:07   №372  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я делала доверенность у нотариуса. И на родных и на тренера, текст выбирайте из ходя из того, что будет происходить пока бабушка будет везти ребенка домой. Стоит 1500₽. Приходить с паспортами вашим и доверяемым. Если не заверите нотариально могут быть проблемы.


Вложения:
На родных такое
На тренера такое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2019, 15:35   №373  
-
голос
+
Не_подарок
дело в том, что доверенность на ребенка не делает нотариус (нам вчера об этом родитель сказал на собрании, который был у нотариуса). только согласие. но это стоит 1500-2000 минимум
А можно просто заверение своей подписи сделать за 500р..
и мне просто надо снять с поезда ребенка, без каких либо других действий..


ЗЫ. дополню сама. Нотариус сказала пишут сами, никакие мои бумаги заверять не будут. Состряпала заявление -согласие и взяла 1500. Других вариантов сказала нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2019, 13:20   №374  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Так вы доверенность не на ребенка а на бабушку делаете. Предупредите отправляющую сторону о том, что бабушка заберет с поезда его и у нее на руках будет от вас, родителей, на это согласие. Ни разу проблем не было. И соглашения были нотариально заверенные и доверенности. Попробуйте у разных нотариусов спросить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2019, 13:32   №375  
-
голос
+
В прошлом году на собрании давали памятку, там говорилось, что забрать ребенка могут только родители, уполномоченным лицам ребенка могут отдать только при наличии нотариального согласия. Когда внучка прилетела из лагеря, родителей в городе не было, встречал и забирал дедушка, отдали не глядя на бумаги, посмотрели только его паспорт, фамилии у них совпадают.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:37  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино