Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 09:31   №271  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков Принцесса на LAMBORGHINI
Вот по ощущениям после рассказов моей дочки я поняла, что там все-таки интереснее детям постарше, моя больше не хочет туда *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось AnnaSaack 20 июл 2016, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 14:11   №272  
-
голос
+
спасибо, что отговорили. не очень-то и хотелось
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение20 июл 2016, 15:29   №273  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Моим мальчишкам 13 и 12 лет, поедут в этом году в Заводоуковск в 3 или 4 раз, не помню :) Были и летом, и на зимних каникулах, каждый раз возвращались довольные, взахлеб рассказывая о лагере. Сказали, в прошлом году сделали ремонт, мебель в комнатах поменяли. Дискотеки, соревнования спортивные, тренажерный зал... В прошлом году подруга забрала 12-тилетнюю дочь из Югорской долины, не понравилось ничего совсем - дети в основном в комнатах, территории нет, Веселые старты проводились среди припаркованных автомобилей... А так наши детки все разные, и что для одного хорошо, второму - хуже некуда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2016, 08:48   №274  
-
голос
+
Девочки, а у кого-нибудь в этом году ребенок в Башкирию съездил от администрации? Можете написать как там было: условия, досуг и т.д.? В этом году не попали в списки, хочу на следующий год отправить свою дочь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2017, 13:38   №275  
-
голос
+
Есть возможность отправить ребенка в Артек.


Вложения:


За это сообщение автора Inna11 поблагодарили: 2 Zena, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 10:36   №276  
-
голос
+
в этом году доступен Крым, Бахчисарайский р-он, отправляем дочку с 13.07-3.08. С радостью познакомимся с ребятами из Сургута

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 20:12   №277  
-
голос
+
А есть прошлогодние отзывы о Туапсинском районе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 22:56   №278  
-
голос
+
Гульнара32
отдыхала дочь в том году там. Вожатые хорошие, экскурсии мы оплачивали все, но дочь только на одну поехала. Деньги выделяли столько сколько писала, остатки в последний день вернули. Питание хорошее, и фрукты и молочка. Медики сразу реагируют на любое недомогание. Однажды дочь потеряла телефон, я ночью связалась с адм.лагеря и она тут же перезвонила с местного номера. Программа интересная, купались дважды в день. В комнате 4 человека, примерно одного возраста. вожатые следят за детьми, заплетают, чем могут помогают. Дочь довольна, просилась еще туда


За это сообщение автора Не_подарок поблагодарил: Гульнара32
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2017, 20:21   №279  
-
голос
+
Не_подарок
Спасибо большое за отзыв)))

Новое сообщение23 май 2017, 10:02   №280  
-
голос
+
Кто-нибудь отправляет детей в Анапу в этом году?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2017, 08:15   №281  
-
голос
+
Скажите, кто ездил на поезде в прошлом году, воду организаторы предоставляли бутилированную? Как питьевой режим был организован на время поездки?
______________
Я такая загадочная, что иногда сама себя не понимаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2017, 12:40   №282  
-
голос
+
Элис
какие организаторы? сопровождающие?
тут сели в самолет, там кормили и дали воду (пить и с собой)в свою очередь я с собой давала воду, перекус легкий - печенье юбилейное, барни и фрукты. В автобусе ехали три часа. Там давали пить и остановки были. Обратно в автобусе давали сух.паек и воду. В самолете так же как и по пути туда. Воды было море, и не голодали в дороге. Домой штуки 4 бутылки по 0,5 привезла

Новое сообщение05 июл 2017, 09:37   №283  
-
голос
+
Интересует отдых в Витязево, оставьте отзыв, интересно послушать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2017, 09:45   №284  
-
голос
+
марсианка
Вы не в ту ветку написАли,
В витязево была давно,сильно запомнилась широкая песчанная пляжная зона,стодовая по дороге на пляж и водоросли в море, а в Джемете на тот период их не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2017, 09:25   №285  
-
голос
+
марсианка писал(а):
источник: 5.07.2017 10:37
Интересует отдых в Витязево, оставьте отзыв, интересно послушать.

Отдыхали в Витязево три года подряд. Последний раз в пр.году. были в "Имера"- и номера неплохие и столовая отличная, большая светлая и чистая, чистая и без толчки, а главное качественные блюда, выбор и разнообразие. Есть два басика , один крытый , очень выручал в мае, когда море ещё холодное. И отель "Миридиан"- классом выше, условия проживания лучше , но питание хуже , мы ездим с детьми, для нас это важно. И народу полно, к блюдам не подойти , пришёл позже, чего то нет уже, а то как то пришли и даже приборов не было, ждали минут 10, чтоб принесли. И столики грязные... Еще были неделю в отеле "Пляж"-- я одна с маленькими детками, по тел.хозяин наобещал "горы золотые", и повар спец-ся на дкт. И диет питании и победитель клнкурсов... Отель вообще отстой! Жареное, не вкусное-- дешевая придорожная столовка! Админ- сын хозяина-- равнодушный молодой человек, лет 20-23, может, ни одной просьбы не выполнил. Меня с ребенком 4 лет. И вторым-9 мес., поселили на посл.этаже( лифта нет). Однажды прособиралась и забыла пляж.полотенца. попросила у него свежие, ответил: " это ваши проблемы"!!!! И я с двумя дктьми ( сын--4 г.) не остался один внизу, поднималась в номер с грудным на руках, и сумкой ( админ сказал, что не несёт ответственности...). вообще полный пофигизм во всем, номера убирают плохо, комнаты маленькие. Единственн это самый ближайший к пляжу отель. Тяжело одной таскаться с детьми и сумками. А сам пос.Витязево-- многолюдно, пляжи грязные, многие курят при детях, не отходят , окурки тут же, в песок... С "паралии " шум до 1-2 ч.ночи практически повсюду слышен. Есть дильфинарий - года 2-3 как, что ещё сказать... В этом году ездили на пляж в Джемете, у сан."Родник". Каждое утро пляж убирают. Чисто, навесы со скамьями. Аниматоры работают. Отдыхающим "родника"- шезлонги. Нас никто ни разу за неделю ни о чем не спросил и не попросили... Женщины хвалили санаторий по номерам и питанию

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:56  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино