Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2013, 22:59   №1  
-
голос
+
Дорогие форумчанки! Наконец-то появилась темка про Тобольск! Все кто жил, живет, ездит к родителям и просто на экскурсии - добро пожаловать в данную тему!!!

Обожаю Тобольск, там мои родители, там прошли мои студенческие годы!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 17:37   №2  
-
голос
+
Мы туда на сессию ездили - было скучно *WRITE* Давненько, конечно - в 2006 где-то

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 17:39   №3  
-
голос
+
В смысле учеба скучная была или некуда было пойти?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 18:27   №4  
-
голос
+
После учебы некуда съездить было - только карусели. Ну и вокруг Тобольска по местам ездили, не в качестве развлечений. Везде такая разруха.. Может мы не дошли, куда надо было? Малому тогда было 2-3-4 года

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 18:55   №5  
-
голос
+
Сейчас в Тобольске уже нет разрухи. После того, как Путин обратил свое пристальное внимание на этот исторический город, в него полились такие финансы. 0_ Все отреставрировано, ухожено, реальный туристический город.
Вот только кафешки и обслуживание в них остаются на совковском уровне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 19:02   №6  
-
голос
+
Я последние годы тоже не узнаю Тобольск! Ул Ремезова вся сверкает! От ПАТП до Кремля и подгорная часть вообще загляденье! Я училась в подгорном корпусе ТГПИ и что я вижу сейчас, там где раньше были трущебы и пустырь, теперь построены новые шикарные дома!!!! К тому же, сейчас ходят слухи, что Путин на последнем посещении Тобольска, сказал о необходимости постройки аэропорта!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 19:20   №7  
-
голос
+
А еще в Тобольске ходят городские автобусы... Регулярно... И даже в 10 вечера народ уверенно стоит на остановках. Для меня это дико 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 19:29   №8  
-
голос
+
Внизу города были все церковные постройки обмотаны прям вокруг стен, чтобы они не распались в разные стороны, дома, ушедшие в землю по окна %)
Рада, если это кануло в лету :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2013, 12:22   №9  
-
голос
+
А действительно, как там сейчас в нижнем Тобольске? Читала, что затоплен. Там моя мама родилась и жила до 18 лет на улице Пушкина. Потом уехала в далекий Узбекистан. Теперь тянет меня в Тобольск. Обязательно туда приеду!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2013, 21:42   №10  
-
голос
+
я тоже когда то жила в Тобольске, родители сейчас там живут, не скажу что обожаю этот город, но мест много красивых, особенно сейчас после реставрации так сказать. А в Абалаке кто был? красота!такие места- загляденье...и кстати про затопление нижнего (под горой) Тобольска не слышала?Я кстати в Рыбке училась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2014, 19:42   №11  
-
голос
+
Подскажите. Есть сайт или форум для Тобольских родителей? (как наш Деткино)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 16:29  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино