Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 299  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 20:20   №1171  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Да ладно, Вы так всегда "вкусненько" рассказываете, так что нечего тут прибедняться ;D
Отпишусь обязательно, мне как раз делать нечего - семья ещё отдыхает, вот маюсь, чего бы посмотреть хорошего. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:02   №1172  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 17.08.2012 22:20
ЛюблюШоколад
Да ладно, Вы так всегда "вкусненько" рассказываете, так что нечего тут прибедняться ;D
Отпишусь обязательно, мне как раз делать нечего - семья ещё отдыхает, вот маюсь, чего бы посмотреть хорошего. *OK*


Спасибо за комплимент *rom*
Вот осмелюсь предложить, на мой взгляд, отличные картины, ремейки к которым были не столь отличны..Современный Голливуд сделал банальный замес на медийных актёрах, а вот всё-тки шедеврально переснять не получилось.
итак - я говорю о фильмах "Неуловимый" с С.Марсо (его после отсняли как "Турист с Деппом и Джоли) - потрясающая комедия-мелодрама во французском стиле! Марсо - неподрожаема, загадочна,очаровательна...Женщина-мечта!
и "Мистер и Миссис Смит" А.Хичкока (одноимённая картина с Питтом и Джоли). Наверное, многие не знают, что Голливуд не был оргинален в данном фильме? ;-)
Хичкок он вообще, эдакий властелин душ и непревзойдённый саспенс-мастер. В общем, вот описание небольшое:
Мистер и Миссис Смит / Mr and Mr's Smith
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:35
Год выпуска: 1941
В ролях: Кэрел Ломбард, Роберт Монтгомери, Д.Карсон
Описание: Дэвид и Энн Смит - молодая семейная пара, с виду похожая на пару воркующих голубков или влюбленных старшеклассников. Их брак построен на полном доверии друг к другу - этот пункт даже внесен в брачный договор. По правилам договора супруги раз в месяц могут задать друг другу вопрос, ответ на который должен быть абсолютно правдивым.
Не устояв от соблазна, Энн спрашивает Дэвида, женился бы он на ней снова, если бы они не были еще женаты. Это и есть тот вопрос... Коварство его в том, что солги при ответе - и любовная идиллия тут же превратится в самый «банальный брак, и это самый легкий путь", а ответь правдиво - рискуешь вызвать на себя шквал женской обиды и недоверия.
Каждый из супругов в разное время узнают о досадном недоразумении в законодательстве, из-за которого их 3-летний брак оказывается официально недействительным.
Реакции героев непредсказуемы, так же, как и их дальнейшее поведение.


качала с tfile.ru


Вложения:
мистер и миссис смит
неуловимый


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 18 авг 2012, 00:10, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: polin-alexandra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:05   №1173  
-
голос
+
Ну и думаю, что будет интересен оригинал фильма
Милдред Пирс / Mildred Pierce

оказывается, его тоже пересняли. На мой взгляд, оч.удачно!
а вот оригинал:
Милдред Пирс / Mildred Pierce

Страна: США
Режиссер: Майкл Курти
Жанр: Драма, мелодрама, детектив, фильм-нуар
Продолжительность: 01:50:49
Год выпуска: 1945

В ролях: Джоан Кроуфорд (Милдред Пирс), Джек Л. Уорнер, Ив Арден, Брюс Беннетт, Закари Скотт, Ли Патрик, Джек Карсон
Описание: Супружество Милдред с Бертом было неудачным. В то время, как она посвящает всю себя дочерям, в основном старшей, Веде, Берт веселится в приятной компании. Оставив Берта, Милдред устраивается работать официанткой. Будучи честолюбивой, она очень много работает и идет вверх по карьерной лестнице. Она знакомится с плейбоем Монти Берагоном и совершает роковую ошибку: выходит за него замуж. А он пускает ее сбережения на ветер…


качала также с tfile.ru


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:15   №1174  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:18 авг 2012, 00:05 №1174
оказывается, его тоже пересняли. На мой взгляд, оч.удачно!

Фильм, конечно, хорош, но очень много у меня вопросов к мотивам поступков этой самой Милдрет....
Безысходность какая-то дурацкая. Не понимаю, почему девочка такая получилась, в любви и ласке выросла..... Я сторонник того мнения, что родители делают будущее ребёнка, учитывая темперамент, данный природой, на который уже накручивается характер. Возможно после первоисточника пойму *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:20   №1175  
-
голос
+
polin-alexandra
*viannen4*
о да... прям хотелось взять героиню за плечи, да встряхнуть хорошенько... *girl_werewolf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:23   №1176  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 18.08.2012 2:15
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:18 авг 2012, 00:05 №1174
оказывается, его тоже пересняли. На мой взгляд, оч.удачно!

Фильм, конечно, хорош, но очень много у меня вопросов к мотивам поступков этой самой Милдрет....
Безысходность какая-то дурацкая. Не понимаю, почему девочка такая получилась, в любви и ласке выросла..... Я сторонник того мнения, что родители делают будущее ребёнка, учитывая темперамент, данный природой, на который уже накручивается характер. Возможно после первоисточника пойму *DONT_KNOW*



Аналогично! Какая-то она прям, иногда овечка на заклание!Слишком жертвенна временами.
А насчёт Веды - наверное, гены??? :D
ну и есть же женщины от природы не педагоги, у них детки как травка и растут. А Милдред - она фанатела от работы, полузабросила дочь, компенсировала подарками, да и муж из семьи ушёл - стресс, обида у ребёнка. Баловала дочь, вырастила эгоцентристкой,хотела видеть хоть её "барышней, леди", т.к. сама комплексовала по поводу своей пролетарской внешности,происхождения,образования,умений...Любила - как умела
но всё равно, Милдред - молодчина, такой бизнес поднять, в такое время суметь пробиться. Хотя с "продержаться" вот не получилось :no:
Но тем не менее, героиня вызывает у меня больше симпатию (обожаю женщин-кулинаров ;) )
А Веду я б полуубила ещё при первой пощёчине матери!!! fingal

кстати, вот пока мои фавориты "М.Пирс" и "Аббатство Даунтон". С нетерпением сентября жду! продолжение отснимууут..*мечтательно* *dance3*


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 18 авг 2012, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:31   №1177  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:18 авг 2012, 00:20 №1176
да встряхнуть хорошенько.

Причём обеих *OK*
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:18 авг 2012, 00:23 №1177
"Аббатство Даунтон".

Ой, это мне тоже очень понравилось, правда к сюжету пара вопросов есть :D ну да Бог с ними, лишь бы продолжали в том же духе.
Дживса и Вустера всё равно продолжения не будет(это вообще моя вечная любовь) Хотя у Вудхауза столько классных рассказов, ну почему не снимают? *girl_cray*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:44   №1178  
-
голос
+
"Аббатство Даунтон".
[/quote]
Ой, это мне тоже очень понравилось, правда к сюжету пара вопросов есть :D ну да Бог с ними, лишь бы продолжали в том же духе.
Дживса и Вустера всё равно продолжения не будет(это вообще моя вечная любовь) Хотя у Вудхауза столько классных рассказов, ну почему не снимают? *girl_cray*[/quote]

А какие вопросы, не озвучите? :-) Просто, я прям, очарована аббатством, охота найти минусики :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:50   №1179  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Да вот хоть эта смерть турецкого принца-плейбоя, умершего в постели юной английской аристократки %) по- моему, высосано из пальца :D
А этот наследник, который в самом начале утонул на Титанике, потом появился, потом опять бесследно исчез... ну несерьёзно как-то
А Вы "Сагу о Форсайтах" смотрели?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 01:03   №1180  
-
голос
+
Ну да...кстати, точно!!! Вообще странным было это появление и бегство из госпиталя наследника! никто даже обстоятельно не поговорил с ним, какие-то бы вопросы позадавали бы хоть, проверили. джемпельмены да леди кругом, фиг ли...Все выше этой суеты :D :D :D
ну а про сына посла я приемлю...весьма. Просто страсть нахлынула, Мэри впустила его, очарована была да и любительница острых ощушений :D а то что умер - и такое бывает...как-то нормально я отнеслась к данному эпизоду. Даже радовалась сначала - какой красивый и подходящий ей по темпераменту человек! думала, парой будут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 01:07   №1181  
-
голос
+
Сагу да, смотрела! Обе версии! по Домашнему грозились повторять, кстати, в этом месяце :-)
Хочу перечитать...очень нравитсо. Но перечитать пока погожу - читаю Дневники Клеопатры (супер,кстати) и очень ищу книгу "Как говорит чтобы дети слушали и как слушать чтобя говорили" - нет ни у кого в эл.виде?
(прсцице,что не оч.в тему, это к слову) *rom*

А ещё люблю всё Д.Остин и экранизации её романов. Хотя некоторые признаны неудачными - а я всё равно люблю всё того времени :-)
Может, подскажете ещё что-нить хорошее, умиротворяющее,глубокое? и чтобы дворцы...любовь...пышные платьЯ, прислуга, медно-форфоровый антураж кухни :D *THUMBS UP* *THUMBS UP*

о,вот посмотрела, оказывается, три экранизации есть у Саги!
1949 года, 1966 года и 2002 года!
и вроде как просто фильм есть, не многосерийка


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 18 авг 2012, 01:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 01:16   №1182  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Просто весь сюжет закрутился на этой смерти. С чего он помер-то вообще? Хоть бы какое-то объяснение предъявили дотошным зрителям...
Про наследника: оставили задел для развития сюжета.

Про любовь,дворцы, пышные платья сейчас не соображу, надо по ВВС посмотреть.... подумаю, может вспомню чего-нибудь.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2012, 18:46   №1183  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Кедров ещё не посмотрела, скачала уже, что-то никак не соберусь :-)
Сериалы вот какие вспомнила: "Виктория и Альберт" про королеву Викторию естессно, вся её жизнь с младенчества до смерти, смотрела не отрываясь. Там и нарядов и замков хватает ;) С кухней, конечно, сложнее.
"История Тома Джонса, найдёныша", кажется так называется, недавно по культуре показывали, мне понравился, динамичный, замков, платьев, английских нравов тоже хватает...
Тюдоров, наверное, смотрели?
Ещё вот нашла "Толедо", но я ёго не смотрела, хотя читала "Испанскую балладу" Фейхтвангера как раз о том времени, испанский король (Альфонсо, кажется) сошёлся с красавицей-еврейкой, забыл всё и вся...Надо посмотреть *OK*
А про начищенную кухню... только Дживс да Пуаро демонстрируют безупречную английскую утварь :D
( я всё о своём: Пуаро и Мисс Марпл, последнюю экранизацию, тоже периодически пересматриваю :-[)


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2012, 19:32   №1184  
-
голос
+
polin-alexandra
ЛюблюШоколад
Я вот щас вас так люблю, так люблю..по всем моим любимым фильмом идете...аж обсуждения приятно читать :D

ЛюблюШоколад
Милдред Пирс не смотрела, спасибо за отзыв *rom*


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: polin-alexandra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2012, 22:30   №1185  
-
голос
+
Мисс Марпл да Пуаро - это тоже стойко в ТОП-10 держатся! Бельгийский шоколад, элегантный джентельмен, сухонькая интеллигентная старушка - эти два любопышки-сыщики, безусловно, заслуживают пересмотра. и не раз *rom* *rom*
особенно серия Отель Бертрам, оч.хорошо в плане антуража *THUMBS UP*
кстати, а смотрели А.Кончаловского "Дворянское гнездо"? вспомнила историю, что он настолько стремился передать дух эпохи, что все драгоценности на актёрах были подлинными! и в последний день съёмки пропали их фамильные реликвии. ценою очень много тысяч долларов, по тем временам.бабушка Кончаловского сказала так - мои дети и внуки здорОвы, талантливы, со мной, я счастлива, а за всё надо платить. пусть пропажа и будет моей платой.
вот.
но критики ту картину окрестили "мещанским" гнездом. посчитав, что Кончаловский слишком зациклился на мелочах (оборки на шторах,канделябры-подленники и т.д.).

Тюдоров смотрела, в домашней коллекции есть *OK*
но мне исполнитель короля больше нравитсо ,почему-то у В.Аллена в "Матч Пойнт".
Кстати, есть поклонники В.Аллена? Я оч.его люблю. Ироничный, интеллигентый, лёгкий, талантливый...ну и много всего хорошего :D

Спасибо за список фильмов, буду смотреть! *OK*
сегодня Кедры пересматривала...ах, как мне понравилась фраза "Давайте судить о человеке по тому, что он сделал, а не по тому,кем он родился".
Прямо,в точку. (там японца судили белые).


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: polin-alexandra
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 299  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 18:28  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино