Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 286 из 299  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2018, 14:17   №4276  
-
0 : 1
+
Кто смотрел сериал "Хорошая жена?" Оказывается есть продолжение, "Хорошая борьба", но в главной роли уже Диана Локхард.

Image


За это сообщение автора Taba поблагодарили: 2 Kisulek, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2018, 13:57   №4277  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 14.06.2016 13:54
Мне очень понравился фильм "Портниха" ("Месть от кутюр" в русской интерпретации). Фильм 2015 г. В главных ролях Кейт Уинслет, Лиам Хэмсуорт... Драма.
http://www.kinopoisk.ru/film/762750/

Фильм однозначно драматичен, хотя м разбавлен комедийными моментами. Но, все же, он о человеческой трагедии, о людях - разных - плохих и хороших. Я посмотрела на одном дыхании. Кейт Уинслет, которую я невзлюбила после "Титаника" , с возрастом - её или моим :D - меня просто покорила своей игрой и потрясающей красотой! Вообще, я бы сказала, что фильм красивый.

Не стану описывать, о чем фильм - это сложно сказать в двух словах. Но посмотреть стОит.



Апну! Фильм просто великолепен! Немного напомнил по стилю Отель Будапешт (может, это лишь моё восприятие, конечно).
Кейт и лощеная, стильная...вот просто Богиня.

отдельно хочется отметить потрясающие глаза Лиама Хемсворта *give_h* *give_h* *give_h* *give_h*

Однозначно, смотреть всем *Mauridia*


Вложения:
.jpg
.jpg время: 9.07.2018 13:57, размер: 7.63 Кб | Просмотров: 2468.
 (2).jpg
(2).jpg время: 9.07.2018 13:57, размер: 9.03 Кб | Просмотров: 2468.
 (1).jpg
(1).jpg время: 9.07.2018 13:57, размер: 7.02 Кб | Просмотров: 2468.
images.jpg
images.jpg время: 9.07.2018 13:57, размер: 7.02 Кб | Просмотров: 2468.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 2 belka73, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2018, 14:02   №4278  
-
голос
+
Ещё один душевный и красивый фильм "Женщина в золотом".
Актёры также восхитительны *give_h*

История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости — вернуть ценности, отобранные у её семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков.


Вложения:
.jpg
.jpg время: 9.07.2018 14:02, размер: 13.45 Кб | Просмотров: 2466.
 (5).jpg
(5).jpg время: 9.07.2018 14:02, размер: 6.71 Кб | Просмотров: 2466.
 (4).jpg
(4).jpg время: 9.07.2018 14:02, размер: 10.64 Кб | Просмотров: 2466.
 (3).jpg
(3).jpg время: 9.07.2018 14:02, размер: 7.39 Кб | Просмотров: 2466.
images (1).jpg
images (1).jpg время: 9.07.2018 14:02, размер: 7.02 Кб | Просмотров: 2466.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 4 AngeLina., belka73, skubenich_anna, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2018, 21:21   №4279  
-
голос
+
Кто вентворт смотрит, начался 6 сезон
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 01:18   №4280  
-
голос
+
Для поклонников "Рассказ служанки" и Элизабет Мосс нашла еще один сериал
"Вершина озера" https://www.kinopoisk.ru/film/vershina- ... 13-647422/
Понравился *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 11:39   №4281  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:09 июл 2018, 14:02 №4278
Ещё один душевный и красивый фильм "Женщина в золотом".Актёры также восхитительны


Фильм отличный (V) спасибо)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 17:51   №4282  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:11 июл 2018, 21:21 №4279
вентворт

я уже забыла на чем там остановились %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 23:21   №4283  
-
голос
+
oksana
 
закопали фергюсон и фрэнки сбежала :-)


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 12:57   №4284  
-
голос
+
"Овечка Долли была злая и рано умерла"
Название дебильное и поэтому откладывала, несмотря на то, что некоторое количество раз фильм попадался на глаза.
Фильм очень понравился! Хороший, светлый, семейный!
Есть небольшие ляпы, но они несущественны и не влияют на общее впечатление.
Из 2010 в 1985... посмотреть на своих родителей, понять и стать ближе...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 18:46   №4285  
-
голос
+
Вдали от обезумевшей толпы
Far from the Madding Crowd (2015)
Цитата:
Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…

Развернуть/свернуть

Изображение
Изображение
   cвернуть наверх


В очередном "костюмном" настроении выбор пал на экранизацию "Вдали от обезумевшей толпы". Красиво снятая картина о любви, выборе и извечном "что имеем -не храним.." :-)
И Кэри Маллиган и Маттиас Шонартс порадовали, отлично сыграли (хотя героине хотелось периодически настучать по голове). Красивые виды, саунтрек в духе ирландских баллад. В ощем, уютный и вкусный фильм :-) рекомендую


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 ЛюблюШоколад, Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 19:21   №4286  
-
голос
+
Ожившая книга Джейн Остин (мини-сериал)
Lost in Austen (2008)
Цитата:
Аманда Прайс — обычная девушка, живущая в Лондоне, изнывающая на офисной каторге и имеющая заурядного парня — любителя выпивки и футбола. Затюканная мегаполисом, она мечтает о романтическом мире книг Джейн Остин, о высокородных красавцах и изощренных любовных отношениях.
Страстные литературные увлечения достигают такого накала, что Аманда, к величайшему своему удивлению, обнаруживает в собственной ванной Элизабет Беннет — героиню романа «Гордость и предубеждение», которая указывает ей путь в придуманный чарующий мир знаменитого произведения.
Оказавшись среди любимых персонажей, Аманда растворяется в прекрасной несуетной жизни Англии двухсотлетней давности, где учтивые аристократы славятся изящными манерами и куртуазной речью, а девушки поголовно носят легкие платья и ниспадающие локоны. Здесь она встречает и объект своих тайных грез — мистера Дарси.

Развернуть/свернуть

Изображение
Изображение
   cвернуть наверх


Весь мини-сериал (4 х 45мин) можно описать одним словом: Фанфик :D Точнее не скажешь. И как все встречающиеся (мне, по крайней мере) фанфики отличается сомнительным худ. качеством и богатой фантазией создателей )))
Не вызывающая абсолютно никакой симпатии героиня (возможно, это замысел конечно, показать сегодняшнюю "леди" на контрасте с героинями Остен, но все таки..), странные трактовки некоторых персонажей, событий ("что-то пошло не так.."), куча несостыковок вроде не сильно удивляющей современной одежды и пр..в общем, любой фанат "Гордости и предубеждения" обплюется... :D Но. Если подойти к фильму как к своего рода комедии на тему, легкой фантазии "а если бы...", то смотрится вполне себе легко :-) А на некоторых "остиновских" актеров (Бингли, Уикхем и др) с удовольствием бы посмотрела в "реальных" костюмированных фильмах :-)
Не знающим "Гордость и предубеждение" смотреть смысла нет, все построено на сюжете именно этого романа.
Любящим роман Остен - рекомендую.
Только не ругайтесь потом :D


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 19:35   №4287  
-
0 : 1
+
Для семейного просмотра
Дангал https://www.kinopoisk.ru/film/dangal-2016-970882/
История реально существующего спортсмена Махавира Сингха Пхогата, который по причине бедности был вынужден бросить спортивную борьбу, но поклялся воспитать сына, который станет в будущем олимпийским чемпионом. Но вот досада — у них с женой родились четыре дочки. Отец сначала отчаялся, но потом, увидев, что подросшие девчонки поколачивают одноклассников, решил всё же сделать из них спортсменок. Тренер из отца получился отменный.
Изображение


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 2 Taba, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2018, 00:06   №4288  
-
голос
+
Очень люблю европ.фильмы.

«Встречное расследование» (фр. Contre-enquête) — французский художественный фильм 2007 года, режиссёрский дебют сценариста Франка Манкузо.
Криминальная драма по мотивам рассказа Лоренса Блока «Как кость в горле» (Like a Bone in the Throat) повествует о поисках полицейским убийцы своей дочери.
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.

Ну, не могла пропустить Дюжардена в этой роли *give_h*
вообще добротный такой евротриллер.


Вложения:
sm_1831841.jpg
sm_1831841.jpg время: 24.07.2018 0:06, размер: 10.52 Кб | Просмотров: 2159.
sm_1831833.jpg
sm_1831833.jpg время: 24.07.2018 0:06, размер: 11.67 Кб | Просмотров: 2159.
sm_1831831.jpg
sm_1831831.jpg время: 24.07.2018 0:06, размер: 9.67 Кб | Просмотров: 2159.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 2 oksana, кипариска
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2018, 00:10   №4289  
-
голос
+
Нераспиаренный фильм пр-ва Китай.
Симпатичные актёры, которых можно отличить друг от друга (да, для меня в азиат.фильмах это важно :D )

История об известном психологе с блестящей карьерой. Однажды он сталкивается с проблемным пациентом, встречи с которым даются ему непросто…

Великий гипнотизёр
Cui mian da shi

2014 год


не буду описывать, его просто надо досмотреть до конца *DANCE*


Вложения:
sm_2435507.jpg
sm_2435507.jpg время: 24.07.2018 0:10, размер: 17.22 Кб | Просмотров: 2159.
sm_2435505.jpg
sm_2435505.jpg время: 24.07.2018 0:10, размер: 11.32 Кб | Просмотров: 2159.
sm_2435498.jpg
sm_2435498.jpg время: 24.07.2018 0:10, размер: 12.37 Кб | Просмотров: 2159.


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 24 июл 2018, 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 3 oksana, кипариска, Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2018, 12:35   №4290  
-
0 : 2
+
Редко (к сожалению) бывает чтоб посмотрела фильм и была глубоко впечатлена, потрясена и долго с удовольствием перваривала. Но этот фильм именно такой *v_oblakah* *1priz* *BRAVO* . Выше всяких похвал.... И еще реже бывает чтоб захотелось пересматривать, а этот обязательно буду.
Рекомендую
"Уже не дети"
О любви, еще много о чем.... с глубоким философским смыслом. Обожаю такие
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 286 из 299  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:11  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино