Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 93 ] 


Будем смотреть вместе?

1. да, нужно составить список для голосования за фильм
48%  48%  [ 11 ]

2. да, список для голосования не нужен - буду смотреть предложенное
52%  52%  [ 12 ]

3. нет, не буду смотреть, не хочу обсуждать
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Новое сообщение15 май 2013, 21:57   №46  
-
голос
+
Про смысл этого фильма Рената рассказывала много-много раз. Своеобразная режиссура и стилистика - это то, что отличает ее от многих режиссеров. Меня завораживают ее фильмы, я могу их смотреть бесконечное количество раз, особенно "Богиня. Как я полюбила" . Вся колористика мрачных, облезлых зданий на фоне которых снимаются все ее фильмы, безумное поведение и диалоги героев, загадочная и обворожительная Рената с безупречным чувством стиля- это неповторимое авторское кино Литвиновой. Так же обожаю фильмы Киры Муратовой, где тоже снималась Рената.

Новое сообщение15 май 2013, 21:59   №47  
-
голос
+
Ну а про музыкальное оформление фильма госпожи Рамазановой даже и писать не буду - гениально! Специально заказала эти диски с оф. Сайта Земфиры и слушаю в машине. От "Танца смерти" моя дочь в восторге!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 15:42   №48  
-
голос
+
Памяти Балабанова вчера показывали "Я тоже хочу". Смотрел кто-нибудь? Какие мысли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 16:55   №49  
-
голос
+
1507
не смогла вчера посмотреть. Попробую скачать и посмотреть завтра в самолете. когда отзыв напишу - не знаю) Но обязательно посмотрю)
Кинь какую-нибудь мыслюшку для затравочки, а?))
(ничего, что я на "Ты"?)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:04   №50  
-
голос
+
Krasanna
Конечно, на ты.))

Мыслюшку, мыслюшку, ооох... Ну, это наименее жесткое кино Балабанова, но оно, конечно, все-равно очень жесткое и мужское. И мне это, как девочке, мешало смотреть. Все-таки, я люблю, чтоб за красивыми, ироничными формами скрывалась суть. А тут, оба-на, всю суть сразу и вывалили. Фильм-притча. Есть немного от Тарковского, есть от блокадного Ленинграда с его телами в снегу... Короче, фильм НЕ развлекательный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:13   №51  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 22.05.2013 19:04
Krasanna
Конечно, на ты.))

Мыслюшку, мыслюшку, ооох... Ну, это наименее жесткое кино Балабанова, но оно, конечно, все-равно очень жесткое и мужское. И мне это, как девочке, мешало смотреть. .


гыыы)) ну его, Балабанова... пошли к Ренатушке Литвиновой :D

Что бы такого еще скачать в дорогу-отпуск, а? а то, боюсь, на Майорке и в авиапролете-автопробеге по Португалии скучно будет.... :D
засоветуй чего-нибудь умного, пжлст! Чтоб потом обсудить можно было в темке ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:19   №52  
-
голос
+
Krasanna
Я что-то ничего сильно хорошего последнее время не видела. Два дня Смирновой приятное кино, 1+1 можно посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:31   №53  
-
голос
+
1507
о, пасип! я ж так и не посмотрела "два дня"!
а 1+1 - это хто?)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:40   №54  
-
голос
+
Krasanna
Это французское кино по реальным событиям. Красивое, ироничное, местами печальное. Я его всем рекомендую, оно, правда, хорошее.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:42   №55  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:22 май 2013, 18:31 №53
1+1 - это хто?

1+1 или Неприкасаемые
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:53   №56  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 22.05.2013 19:40
Krasanna
Это французское кино по реальным событиям. Красивое, ироничное, местами печальное. Я его всем рекомендую, оно, правда, хорошее.))

Да, я недавно смотрела 1+1 - замечательное кино! *viannen4* Ловила себя на том, что смеялась вместе с героями, порой ком в горле стоял, чувство сопереживания было очень светлое и грустное. Хорошее, доброе, красиво снятое - словом, очень впечатлило! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 18:05   №57  
-
голос
+
спасибо, девочки!

еще может что-то отрекомендуете? пока еще 10 часов есть для скачивания)
как обычно, в последний моент опомнилась)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 18:18   №58  
-
голос
+
Krasanna
А "Возвращение" Альмодовара видела?

И еще туда же, наши семейные киношки: Форрест Гамп, Хороший год, Игры разума. Это на все времена фильмы.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 18:25   №59  
-
голос
+
1507
Альмодовара не смотрела)) слишком...эээ...самобытный тип для меня) пока не доросла до него. но скачаю то, что рекомендуешь) Семейные киношки тож скачаю) Гампа и игры разума смотрела, но пересмотрю) СПС!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 18:28   №60  
-
голос
+
Krasanna
Форрест Гамп того стоит! *viannen4*
А "Меня зовут Кхан" смотрели? Сильное кино - по эмоциям, по событиям, по качеству съемки, очень глубокое и заставляющее задуматься.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 93 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:42  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино