Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 93 ] 


Будем смотреть вместе?

1. да, нужно составить список для голосования за фильм
48%  48%  [ 11 ]

2. да, список для голосования не нужен - буду смотреть предложенное
52%  52%  [ 12 ]

3. нет, не буду смотреть, не хочу обсуждать
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2019, 23:59   №91  
-
0 : 2
+
Что-то тихо...
Загадочная жизнь Бенджамина Баттона, по книге Ф.С.Фицджеральда. Очень тронуло!!! Такая любовь, чистота и обреченность...
"Главный герой, Бенджамин Баттон, родился не обычным младенцем, а с генетической особенностью. Он родился дряхлым стариком. Отец, испугавшись такого состояния младенца, подбросил новорожденного в приют для стариков...Каждый день, подрастая, мальчик молодел, организм становился крепче.
Его жизненный возраст был ограничен и начал свой отсчёт в обратном порядке, постепенно превращая старика в младенца."
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Новое сообщение22 июн 2020, 00:28   №92  
-
голос
+
Мне понравился фильм о Гарри Поттере. Качественная экранизация, особенно интересно после этого читать книгу, когда в голове уже есть образы героев, читаешь и прям в голове все дополняется) первые фильмы учат любви и дружбе, следующие уже подготавливают к взрослой жизни, предательствам и тд.. но все это до сих пор совмещено с любовью
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2020, 21:38   №93  
-
голос
+
TATA
Большое спасибо за рекомендацию! Фильм замечательный! Смотрели вместе с 11-летним внуком, думала рано ему, но смотрел не отрываясь. Хорошее грустное "послевкусие" от фильма...
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 93 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:37  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино