Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 10:55   №346  
-
голос
+
Klein
Вот я из детских аниме кроме вышеперечисленного тоже ничего не знаю. Я уже в сознательном возрасте к этому делу приобщилась, поэтому больше всякого технопанка смотрела ("Евангелион" какие-то сезоны, "Корабль-призрак" если не ошибаюсь)... Что-то прямо заностальгировала, надо бы к этой теме вернуться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 18:05   №347  
-
0 : 1
+
Klein
"Ходячий замок." - я его несколько раз пересматривала *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 21:41   №348  
-
голос
+
А я с детьми уже десять раз пересматривала наши мультики про богатырей.Очень смешные и добрые! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2014, 14:16   №349  
-
голос
+
Kamilla
О вкусах не спорят, но по мне омерзительный мультик, чьи то ненормальные галюцинации, детям запретила смотреть :D ой перепутала с унесенными призраками пардоньте...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 20:45   №350  
-
голос
+
Посмотрела с детьми "Унесенные призраками" я очарована) Хотя не особо любитель мультов я.Но это другое. Япония , одним словом.
Старшему сыну тоже понравилось, он вообще впечатлительный парень у нас :-)
А когда-то 2 раза урывками видела, тоже подумала чей-то нездоровый глюк :D а тут волшебство, мифология и т.д. *give_h*

Новое сообщение02 апр 2015, 22:29   №351  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 2.04.2015 21:45
Посмотрела с детьми "Унесенные призраками" я очарована) Хотя не особо любитель мультов я.Но это другое. Япония , одним словом.
Старшему сыну тоже понравилось, он вообще впечатлительный парень у нас :-)
А когда-то 2 раза урывками видела, тоже подумала чей-то нездоровый глюк :D а тут волшебство, мифология и т.д. *give_h*


Мне тоже мультфильмы Хаяо Миядзаки нравятся. С сыном устраиваем вечера японских мультов и смотрим: "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками", "Небесный замок Лапута", "Ходячий замок". Хотя папа наш не впечатлился((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 08:22   №352  
-
голос
+
Zilya
У меня теперь они на очереди (те что вы перечислили)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 22:16   №353  
-
голос
+
Сегодня посмотрели с дочерью французскую комедию "Этот неловкий момент". Не очень мне по душе французское кино и французская литература. И этот фильм, с первого впечатления, тоже отправила бы в корзину... Но, при заявленной комедийности, фильм-то совершенно не о смешном. А о том, как важно вовремя уметь остановиться. Взрослому человеку... В фильме переплетение подросткового влечения-увлечения, принятого ошибочно за любовь, с взрослыми дядьками с их взрослыми проблемами. И то, как, не остановив себя, не подумав... о многом не подумав, как, действительно, может быть неловко. перед самим собой, другом, дочерью. Так что довольно серьезный фильмец. Посмотреть можно.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 21:49   №354  
-
голос
+
Сегодня смотрели с дочкой "Терминатора". Не в моем вкусе такое кино, но ничего, ничего впечатление - терминатор-Шварцнеггер его сделал. Интересные моменты есть в фильме, улыбали. А, в общем - терминатор как терминатор. *PARDON* Даже в качестве аймакс 3D цены ничего еще, можно сходить. "Кхалисси" раздражала... *PARDON*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 11:06   №355  
-
голос
+
Кто смотрел фильм "Лобстер"?
Фильм получил многочисленные положительные отзывы критиков, а я *DONT_KNOW* в общем, хочу услышать мнение живого человека.



Лобстер — фильм 2015 года режиссёра Йоргоса Лантимоса. Фильм был показан в рамках конкурсной программы Каннского кинофестиваля 2015 года, где получил Приз жюри. Википедия
Актёрский состав : Коллин Фаррелл, Рэйчел Вайс и др.
Премьера: 16 октября 2015 г. (Великобритания)
Режиссер: Йоргос Лантимос
Длительность: 1ч 58м
Номинации: Премия британского независимого кино в номинации «Лучший актёр», ещё
Награды: Премия британского независимого кино в номинации «Лучшая актриса второго плана», ещё
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 11:31   №356  
-
голос
+
Копейка
Я смотрела :D . Комедия абсурда. Гипертрофированная история развития мира, один из вариантов будущего, где люди перестали ценить чувства, остался только голый расчёт и цинизм. Если думать о смысле, то полный трэш, но, надо отдать должное режиссеру, фильм "смотрится", хоть я и не любитель такого кино. Понравилось тем, что развитие фильма совсем непредсказуемое. Например, было интересно наблюдать, как покорны бывают люди, как следуют навязанным правилам, сколько ещё нужно "проглотить", чтобы взбунтоваться против алогичных норм поведения? Заставляет задуматься :) Понравились актёры и картинка в целом: пейзажи, дизайн, костюмы, лица - всё гармонично. Но, конечно, это далеко не классика кино.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 22:26   №357  
-
голос
+
Элина писал(а):
источник: 6.11.2009 21:29
Цитата:
У меня супруг хохочет над этим мультом, а Оля над папой. Кто-нибудь в продаже эти мультики видел? Или где скачать?

А я скачала 4 серии :-P
Ловите ссылочку http://mult-mashaimedved.narod.ru/

Очень здорово. Спасибо)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2017, 20:18   №358  
-
голос
+
А нам очень фильм "Полтора шпиона" понравился))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2017, 17:33   №359  
-
1 : 0
+
Мультик "Кин-Дза-Дза"
Второй год смотрим периодически. Нравится детям (11, 5, 3 года) и мне, старушечке))))
______________

Новое сообщение22 июн 2020, 00:26   №360  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста фильм, желательно какие-нибудь приключения.. Что-то по типу джуманджи. Можно и отечественный и не отечественный))) Либо же какой-нибудь романтический сериал, но уже зарубежный)) Если сериал, то чтобы было 3-4 сезона) Ривердейл и 13 причин почему не предлагать, уже посмотрела
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 02:12  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино