Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2011, 17:21   №316  
-
голос
+
Впечатлил сначала роман Джона Бойна "Мальчик в полосатой пижаме", потом скачала одноименный фильм.....
Цитата:
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 22:36   №317  
-
голос
+
Посмотрели сегодня семьей "Рио", не пожалели. Понравился мультик всем - и маме с папой, и детям. Есть над чем посмеяться и взгрустнуть, очень яркий. Советую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 20:17   №318  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Посмотрела "Не отпускай меня", плакала :'(
Хороший фильм, душевный. Может кто-то смотрел фильм "Остров" со С.Йоханссон- основная идея фильма такая же, но этот фильм глубоко передает чувства героев. концовка очень грустная, но другой и быть не может.

Зиль, посмотрела сначала Остров, очень понравился, я вообще Йоханссон люблю *OK* , потом посмотрела "Не отпускай меня", действительно цепляет :-( :'(
Вчера посмотрела "Прошлой ночью в Нью-Йорке", думаю о нем до сих пор........
Советую...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 22:12   №319  
-
голос
+
Близняшка писал(а):
Смотрела не так давно "Брестскую крепость" - очень воспитательный фильм в лучших советских традициях. Все с кем обсуждала, сошлись во мнении - посмотреть НАДО!!! Насчет показать старшему сыну вот только думаю, жестковато все-таки. Хотя у подруги сын 12 лет смотрел три раза подряд с открытым ртом.

Я своему дала посмотреть. Вообще, что попало не даю, отбираю сама фильмы для просмотра, военные фильмы отсекаю обычно. Но тут решила, что мой ребёнок готов, это для него не окажется просто стрелялкой, и даже окажет влияние на становлении личности. После просмотра обсудили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 22:15   №320  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
в первый раз полностью посмотрела титаник . красивый фильм.

Я его в первый раз посмотрела по ТВ в 1 беременность. Начало фильма вообще оттолкнуло - скучно , ушла... потом, правда ,вернулась только из-за того, что понаслышалась о нём. Осталась под большим впечатлением оттого, какие ужасы людям пришлось пережить. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 22:23   №321  
-
голос
+
Посмотрела "Письма к Джульетте". Светлый, спокойный ,душевный фильм о любви, в том числе и двух пожилых людей. Что интересно, то пожилые люди не скучны и не отталкивают несовременностью.
"Три дня на побег". Тоже фильм о любви, динамичный, триллер, скорее всего. Но без оружия. О том ,что мужчина может сделать для своей любимой даже невозможное...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2011, 20:25   №322  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
это для него не окажется просто стрелялкой, и даже окажет влияние на становлении личности

Согласна на 200 процентов. Далеко не стрелялка. Мой все-таки тоже посмотрел, понравился ему фильм. Друзьям советовал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 10:29   №323  
-
голос
+
мне очень понравился фильм "дневник памяти". такая любовь, как он на нее смотрит, это нечто. три раза смотрела.
"дорогой джон"- тоже из этой же "оперы", но немножко меланхоличнее (книга интереснее).
"послание в бутылке"- *THUMBS UP* очень нравится.
это все фильмы одного автора. и я как понимаю, очень многое зависит от актеров в фильме- бывают такие моменты, что аж булькает где-то непонятно даже где. вообще что-то я какая-то меланхоличная стала, ну тянет меня на такие фильмы, плачу, радуюсь вместе с персонажами.
П.С. с мужем такие фильмы не смотрю, он то ржет без конца, то комменты едкие вставляет, превращая просмотр мелодрамы в комедийный фарс
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 10:34   №324  
-
голос
+
признаюсь. смотрела сумерки несколько раз. почему то очень понравился.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение12 апр 2011, 11:00   №325  
-
голос
+
Меня тоже фильм "Дневник памяти" очень тронул, в конце на глазах слезы навернулись

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 16:19   №326  
-
голос
+
Посмотрела фильм "Клетка для канареек" понравился, советую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=Uv2IlX10 ... re=related
______________
Продам коляску Inglesina Espresso viewtopic.php?p=31453659#p31453659
viewtopic.php?p=30269614#p30269614
Продам СЛИНГ С КОЛЬЦАМИ "SALAMANDER LIANA" Новый viewtopic.php?p=30269481#p30269481
Продам Слинг "Ellevill" viewtopic.php?p=30269579#p30269579

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 21:01   №327  
-
голос
+
polin-alexandra
:D а "Дживс и Вустер" пока в одном исполнении , Хью Лори и Стивен Фрай бесподобны

Новое сообщение11 апр 2012, 21:03   №328  
-
голос
+
а че у нас две темы в параллель двигаются?
viewtopic.php?f=82&t=176
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 21:16   №329  
-
голос
+
Kosha
:D Виновата, но не могу вырезать, надо Раду звать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 22:35   №330  
-
голос
+
freken Snork
Ой, Дживс и Вустер вообще мой любимый сериал всех времён и народов! *THUMBS UP* Я его наизусть знаю, кажется :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:07  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино