Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 22:32   №276  
-
голос
+
Эххх я решила детство вспомнить :D
Снова пересмотреть СейлорМун :D
эт круче чем всякие Началы)))
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 01:08   №277  
-
голос
+
А мы "Остров проклятых" смотрели с мужем в отпуске, ночью, на улице, в кромешной тьме при шуме деревьев, это еще больше нагоняло жути 8(
Фильм конечно классный, жутковатый конечно (правда я так и не поняла, он на самом деле сумасшедший оказался?)
И Ди Каприо я зауважала, че то он и впрямь в интересных фильмах снимается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 13:30   №278  
-
голос
+
Елена прекрасная
О, остров проклятых цепляет. Впрочем, как и "Отступники". Тандем Скорсезе и Ди Каприо просто великолепен.
Я так поняла, что герой Ди Каприо все про себя понял и сознательно пошел на лоботомию. Что ТАК жить дальше в мире иллюзий невозможно, а с осознанием того, что произошло - больно.
Все хочу на "Начало" сходить, но муж капризничает :D Пойду без него :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 14:38   №279  
-
голос
+
У меня муж вчера второй раз сходил на "Начало" :)
У Нолана, вообще, отличные фильмы (кроме, на мой взгляд, "Бессонницы").
Стоит посмотреть "Помни" (раза три смотрела, но каждый раз - как первый), "Престиж", "Бэтмен. Начало" и "Темный рыцарь"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 15:40   №280  
-
голос
+
Della писал(а):
Елена прекрасная
О, остров проклятых цепляет. Впрочем, как и "Отступники". Тандем Скорсезе и Ди Каприо просто великолепен.
Я так поняла, что герой Ди Каприо все про себя понял и сознательно пошел на лоботомию. Что ТАК жить дальше в мире иллюзий невозможно, а с осознанием того, что произошло - больно.
Все хочу на "Начало" сходить, но муж капризничает :D Пойду без него :-)

да, я тоже так поняла
а на Начало иди обязательно, понравится не меньше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 16:30   №281  
-
голос
+
Lua
:D коллега как-то приходит и говорит, блин ну что за название фильма, помнИ меня!
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 19:43   №282  
-
голос
+
Della
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2010, 00:53   №283  
-
голос
+
Цитата:
Впрочем, как и "Отступники". Тандем Скорсезе и Ди Каприо просто великолепен.

Вот!а я вспоминала как этот фильм называется! :-)

Цитата:
Я так поняла, что герой Ди Каприо все про себя понял и сознательно пошел на лоботомию. Что ТАК жить дальше в мире иллюзий невозможно, а с осознанием того, что произошло - больно.

Спасибо.Теперь в моем мозге что то прояснилось.Только я не поняла зачем он в конце фильма на маяк пошел, там же не делают операций, или я че то путаю :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2010, 21:58   №284  
-
голос
+
Елена прекрасная
весь филь он пытался понять, чего с больными там делают. Ему и рассказали, что на маяке ставят опыты над больными, пытаются лечить электрошоком и все такое, в общем - незаконные и насильственные процедуры. И заодно хотел найти мужика-пациента. Он пошел на этот маяк, и там его уже ждал директор больницы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 11:20   №285  
-
голос
+
ноо там же потом не оказалось ничего, никакой лоботомии там не делали.
я имею ввиду в самом конце фильма, когда уже ясно что он псих, и на маяке ниче нет, он пошел на маяк. ну ладно, я уже запуталась сама, 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 17:17   №286  
-
голос
+
Елена прекрасная
так он на маяке и узнал, что псих - это он сам, а почему он туда пошел, см. сообщение выше. Когда он пришел на маяк, чтобы удостовериться, что там действительно проводят опыты, его уже ждал директор больницы. И рассказал ему, кто есть кто.
А вообще, лучше еще раз пересмотреть, тогда многие нюансы становятся понятными.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 18:29   №287  
-
голос
+
Ну да, это то я поняла, мы просто про разные вещи говорим, я про самый-самый конец фильма говорю, ну да, Вы правы, лучше еще раз пересмотрю этот самый конец, может мне ваще показалось %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 20:51   №288  
-
голос
+
Елена прекрасная
он не на маяк пошел, он просто с докторами на лоботомию пошел, а маяк наверное на фоне так маячал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 21:59   №289  
-
голос
+
Елена прекрасная
:D ага, на разных маяках зациклились.

я вообще люблю понравившиеся фильмы пересматривать. Как и книги перечитывать. "Талантливый мистре Рипли" просто до дыр засмотрела, ну о-очень понравился фильмец.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2010, 23:04   №290  
-
голос
+
Цитата:
он не на маяк пошел, он просто с докторами на лоботомию пошел, а маяк наверное на фоне так маячал

ну да, наверно, для жути просто на заднем фоне :-)
Della
"Талантливый мистре Рипли" не смотрела вроде *DONT_KNOW* пошла скачивать, заинтриговали :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 19:52  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино