Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 20:13   №61  
-
голос
+
Santa
Ну если Беверли посмотрела, может Мелроуз Плейс пересмотреть ;) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 21:14   №62  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:17 май 2012, 21:11 №61
Я смотрю сериал "Коломбо" с самого начала. Присоединяйся (если любишь детективы)


Коломбо смотрела, когда по телику шел. Нравится, но на постоянку не хочу... приедается. Я так Хауса смотрела - не смогла всего осилить, надоел... Хотя очень нравится.
polin-alexandra писал(а):
источник:17 май 2012, 21:13 №62
Ну если Беверли посмотрела, может Мелроуз Плейс пересмотреть


Была такая мысль :D Только я его вообще не смотрела раньше *PARDON* Вот и не знаю, стоит ли начинать...

з.ы.я в контакте в группе состою, где сериалы нашей молодости выложены :D Даже санта-барбара есть fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 21:18   №63  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:17 май 2012, 22:14 №63
Коломбо смотрела, когда по телику шел. Нравится, но на постоянку не хочу... приедается.

И мне приедается. Так я его чередую.... с деткино :D
А вообще мне очень нравятся такие детективы, где нет кровищи. Хотя и с кровищей могу посмотреть, но под настроение. Сейчас такой смотрю по ТВ-3 "Кости". Со следующей недели новый сезон *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 21:20   №64  
-
голос
+
Santa
А Хаус закончился или нет %)
Я перестала пару лет назад смотреть. Он тогда шел по "Домашнему".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 21:27   №65  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:17 май 2012, 22:20 №65
А Хаус закончился или нет


:no: Сейчас идет 8 сезон в америке, заканчивается правда уже... Я 6 только посмотрела, и то с большими перерывами.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 21:41   №66  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 17.05.2012 21:13
Santa
Ну если Беверли посмотрела, может Мелроуз Плейс пересмотреть ;) :D

%)
я не смотрела *DONT_KNOW*
маленькая была еще :-P
посмотрела 2 серии домохозяек :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 21:44   №67  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник:17 май 2012, 22:41 №67
маленькая была еще


Малявка :-P :D
Ты домохозяек пересматриваешь, или в первый раз?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 22:41   №68  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:17 май 2012, 20:27 №57
Не нравится мне парочка Рене и австралиец этот. Из-за них Майкла убили, а им такое ощущение, что вообще по барабану :-\
...
Только вот про Сьюзен как-то ничего не сказали, что с ней стало, когда они уехали... Про Джули тоже интересно.
За Линнет и Тома рада.

Рене по барабану - скорее всего ляп сценария. Такой же как то, что после признания Макласки, всех отпустили сразу же. Типа все те тома уголовного дела с уликами против Бри уже не нужны, раз бабулька раскололась. И что труп кто-то закопал и дом сверху построил уже никого не волнует... сериал надо заканчивать :)
Сьюзен же вроде в Нью-Йорк с дочерью собиралась, будут там с Линнет тусить :-)

А покойников-то кстати еще не всех показали! Бришных мужиков не было инвалида и полицейского, например.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 22:50   №69  
-
голос
+
ug писал(а):
источник:17 май 2012, 23:41 №69
А покойников-то кстати еще не всех показали! Бришных мужиков не было инвалида и полицейского, например.


Еще Иди не было *OK* НО она судится с Марком Черри, видимо поэтому.
ug писал(а):
источник:17 май 2012, 23:41 №69
Сьюзен же вроде в Нью-Йорк с дочерью собиралась, будут там с Линнет тусить

А я что-то не запомнила куда она переехала *PARDON* Про Линнет то точно помню... Ну и показали ее с 6 внуками fingal :D
А про Сьюзен хоть бы сказали, встретила ли она кого-нибудь... А то крест на себе поставила fingal
Грустно все же, что так дружили и так разъехались... И не поиграли больше в покер :'( :'( :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 22:58   №70  
-
голос
+
Зачем Майка убили, осталось загадкой *DONT_KNOW*
Видимо просто, чтоб не у всех все хорошо кончилось.

Santa писал(а):
источник:17 май 2012, 23:50 №70
дружили и так разъехались...

Так и есть в жизни, с глаз долой из сердца вон.
Уехал, пишешь, звонишь, скучаешь... а через несколько лет встречаешь и сказать нечего.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 22:59   №71  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник: 17.05.2012 22:44
Lady_Moon писал(а):
источник:17 май 2012, 22:41 №67
маленькая была еще


Малявка :-P :D
Ты домохозяек пересматриваешь, или в первый раз?

начало пересматриваю *OK*
но я не помню до какой серии какого сезона смотрела *DONT_KNOW* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2012, 00:46   №72  
-
голос
+
и я досмотрела :'( хорошо, что сериал всё таки закончили, навыдумывали в конце всего, особенно про Бри :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2012, 23:23   №73  
-
голос
+
Эх, посмотрела только что последнюю серию... сижу в слезах и соплях :'( даже как-то жаль, что сериал закончился....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2012, 23:29   №74  
-
голос
+
Я смотрела Хауса, Побег из тюрьмы (зарубежный, наша пародия полное г... *ireful* ), Декстера, СБГ и вот - Домохозяек. А.. ещё Друзей :-) Вот, отойду сейчас от последней серии и надо будет замену себе поискать :D . Чего сейчас интересненького?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 11:06   №75  
-
голос
+
Вчера досмотрела последние серии, действительно очень жаль окончания сериала, схожее ощущение было после просмотра последней серии СБГ.
Сьюзи уже конкретно бесила под конец, не могу прямо ничего с собой поделать. Габи красотулька, умничка, как она в конце сказала за покером, что когда они все встретятся в следующий раз, все будут старушками, а она красавицей и так захохотала :D Бри жаль, актриса совсем сдала, раньше на неё смотрела и поражалась её красоте, ухоженности, в последнем сезоне видно возраст, сильно видно(((у остальных актрис не так, хотя все не молодеют. Линнет красавица *THUMBS UP* Столько перенести...
Короче, когда в середине сезона все стало настолько реалистично (разъезд Тома и Линнет, убийство Майкла, беременность Джули и т.д.), что я даже мысленно поаплодировала сценаристам, и в конце все опять свели к банальному хэппи-энду, осталось ощущение, что они не дожали, чуток не довели до конца свою идею, поддавшись на концепцию жанра...Жаль, могло бы получиться очень классно :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 09:56  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино