Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 14:08   №241  
-
голос
+
Екатерина
темная лошадка
Девочки, где брали книгу Сумерки. Если есть в наличии поделитесь пожалуйста. Я читать люблю больше чем смотреть. Кинотеатр сейчас вообще нерально. Ждать только что муж где то добудет. и сможем посмотреть между "интернами", сном, работой и дачей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 14:43   №242  
-
голос
+
Я в инете качала, но уже удалила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 14:43   №243  
-
голос
+
Надюша писал(а):
темная лошадка
А он в таком же виде бегать будет в Затмении? :D

Он в таком виде практически весь фильм и пробегает :D
Я на него как-то первых 2 фильма и внимание не обратила, а тут прям глаза открылись ;) 0_ :*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 16:26   №244  
-
голос
+
темная лошадка
Надо без мужа тогда идти, ему все-равно не понравится, а так хоть деньги сэкономлю. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 19:20   №245  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Елена прекрасная
Вот и я хочу тоже что то подобное, а нет :-( приходиться один и тот же мультик несколько раз пересматривать :D

А как же "Гора самоцветов" !
Моя обожает мультики из этой серии : "Жихарка", "Лиса и дрозд", "Лиса-сирота", "Непослушный медвежонок" и т.д.
Сами с удовольствием смотрим. Где качать не подскажу *DONT_KNOW* - со мной подруга делилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 21:40   №246  
-
голос
+
:-) о спасибо у меня вроде есть на компе сейчас проверю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 21:43   №247  
-
голос
+
Нашла-точно есть на компе, просмотрела мельком, вроде прикольно :D
А то до этого как-то только самое начало мультика смотрела, показалось что это для взрослых деток.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 21:46   №248  
-
голос
+
Оленушка
Я тоже в инете качала 3 части (вместе с 5-ой, от лица Эдварда которая), а две брала у знакомых...Мне муж на работе распечатывал, потому как в компе нереально читать....Но книгу гораздо приятнее держать в руках, другие эмоции, кайф...когда все уснут часок, другой посидеть...мммммм.....Вот подумываю в домашнюю библиотеку приобрести книги, т.к. уверена, что детки вырастут и обязательно читать будут, да и самой иной раз хочется некоторые места перечитать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 13:23   №249  
-
голос
+
Екатерина
Понятно. :-)
Хоть объявление давай "Возьму в добрые руки на короткое время книги "Сумерки". Надлежащий уход гарантирую" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 20:57   №250  
-
голос
+
Олёнушка
наверное так сейчас у многих. Теперь все с инета качают. Вот я тоже все пять частей книги скачала, а покупать слишком накладно получается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2010, 15:29   №251  
-
голос
+
Ленок
Согласна.
У меня прошлая работа была замечательная, в плане не очень обременительная, главное на стуле сидеть и ни куда не уходить. Коллега близкий к ПК и моей проблеме (читоглик) посодействовал и скинул кучи Донцовой - вот так в приятной компании я готовилась стать мамой :D Руководство не было против - я же на месте сидела 0_
А сейчас - в ПК никак, только дома - но я дома люлю читать в кресле, на кухне за столом во время и после приема пищи, лежа сидя на кровати. А ноотбука пока нет. Надо покупать - и смогу читать электронный вариант.
А еще есть электронная библиотека - размером см 15-20 и в нее можно таже книги закачивать. Надо будет себе-любимой приобрести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2010, 23:07   №252  
-
голос
+
Девочки-поклонницы Сумерек, смотрите, что нашла: :D :D :D
https://www.youtube.com/watch?v=38LMVNzq ... =topvideos
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 10:08   №253  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
А еще есть электронная библиотека - размером см 15-20 и в нее можно таже книги закачивать. Надо будет себе-любимой приобрести.

эт электронная книга, мы с Зоей объединялись и покупали. вещь замечательная - я уже столько закачала... %) читать очень удобно-не тяжелая. таскать везде можно, зарядки надолго хватает. в общем не жалею о потраченных (точнее вложенных :D ) 12500, потому что книг в ней намного больше по стоимости.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2010, 22:11   №254  
-
голос
+
Дамочки, хотю написать свое мнение о фильме "Повелитель стихий" ! (о! как ! офсяльно :D )
Чесслово, фильмец мне ну очень понравился, даже не смотря на то что посмотрела весь мультик от и до (для тех кто не в курсе мульт называется "Аватар" (не путать с Аватором Дж.Кемерона))
Могу даже сказать что фильм в чем то выигрывает в сравнении с мультом.. наверное тем что это фильм а не нарисованные персонажи и все спецэффекты смотрятся намного круче чем в мульте. :D
Моя оценка (до десятибальной шкале) 10! И посмотрю еще разок , и еще разок, а пока буду ждать продолжение фильма пересмотрю все 4 сезона мульта :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2010, 15:50   №255  
-
голос
+
А я позавчера посмотрела "Начало" с Ди Каприо :-) Ну вот Ди Каприо в моих глазах все растет и растет..нюх у него на хорошие фильмы просто :D
Фильм понравился, не такой мрачный как "Остров проклятых", но тоже с оригинальной идеей :-) Обязательно пересмотрю еще раз, чтобы окончательно избавиться от ощущения чего-то упущенного и недосмотренного :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 14:20  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино