Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 20:40   №211  
-
голос
+
ну вот что нашла
ИзображениеИзображение
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 08:35   №212  
-
голос
+
Вчера посмотрели с мужем "Остров проклятых" с Ди Каприо..уф, после фильма еще до хрипоты в голосе минут 40 его обсуждали :D Один из самых интересных триллеров, увиденных мной за последние несколько лет :-) Мое отношение к Ди Каприо от фильма к фильму меняется на кардинально противоположное :-) Когда-то считала его актером одной роли, что роль обаятельного парнишки из "Титаника" это его потолок, но..вообще, приятно удивлена :-)
"Остров проклятых" фильм с неожиданной разгадкой в конце..я такие люблю..хоть местами и страшно было :-) Скорсезе молодец..сейчас вот скачаю книгу почитать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 09:13   №213  
-
голос
+
ug писал(а):
Окей, уравняем шансы, возьмем "фото на паспорт" :)
ИзображениеИзображение

У вампира поросячьи глазки и нос кривой.

А сбоку у него вся морда приплюснутая
Изображение

оба страшненькие :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 09:24   №214  
-
голос
+
Слушайте, а лицензия на Новолуние уже должна была выйти?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 09:53   №215  
-
голос
+
Я недавно посмотрела фильм "Четвертый вид" *THUMBS UP* Смотрела поздно вечером, потом уснуть не могла. Пугает что он основан на реальных событиях ( если это правда). Фильм интересный, людям со слабой психикой и детям лучше не смотреть 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 09:57   №216  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Вчера посмотрели с мужем "Остров проклятых" с Ди Каприо..уф, после фильма еще до хрипоты в голосе минут 40 его обсуждали :D Один из самых интересных триллеров, увиденных мной за последние несколько лет :-) "Остров проклятых" фильм с неожиданной разгадкой в конце..я такие люблю..хоть местами и страшно было :-) Скорсезе молодец..сейчас вот скачаю книгу почитать :-)


Я тоже его смотрела, но под конец уже засыпала поэтому так и не поняла что было правдой.... ДиКаприо всётаки псих или сыщик? *DONT_KNOW*

Ангелина просвяти меня ;)

А фильм действительно интересный, я сначала не хотела его смотреть из-за Ди Каприо, думала такаяже муть как и "Пляж" а оказалось...... 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 10:02   №217  
-
голос
+
Еще недавно посмотрели "О чем говорят мужчины" наша комедия. Муж почемуто больше смеялся... Кому понравились "День радио" и День выборов" - этот тоже понравится :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 10:07   №218  
-
голос
+
Надюша
Надь, вот вчера ведь хотела тебе диск захватить :D и забыла
Веснушка
Вот о том, кто он, мы с мужем и спорили :D через 40 минут полезли гуглить, так и не придя к единому мнению..я так понимаю, что концовка двояка, кто как хочет, так ее и понимает. Я думаю, что псих :-)
ЗЫ Почитаю книгу, скажу точнее :D
"О чем говорят мужчины" тоже помотрела..ну так, на раз посмеяться, легкий фильм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 10:10   №219  
-
голос
+
AngeLina.
Я тоже остановилась на том что он псих... "О чем говорят мужчины" фильм для мужчин...
мне многие шутки смешными не казались, :-( хотя муж ржал как лошадь.... *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 10:11   №220  
-
голос
+
AngeLina.
0_ Да? Как тааак...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 11:38   №221  
-
голос
+
Мы тоже смотрели Остров проклятых,правда я не очень внимательно,приходилось отвлекаться,но суть поняла,Ди Каприо однозначно псих :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 15:15   №222  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
AngeLina.
"О чем говорят мужчины" фильм для мужчин...
мне многие шутки смешными не казались, :-( хотя муж ржал как лошадь.... *ROFL*


А у меня муж наоборот сказал, что фильм для женщин, что мужчины на самом деле таких сентиментальных разговоров не ведут :D так что мне больше. чем мужу понравилось...

А "остров проклятых" мне тоже понравился... а муж проспал всю середину фильма, а в конце проснулся и сказал, что ничего не понял :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 15:35   №223  
-
голос
+
Герберка писал(а):
а муж проспал всю середину фильма, а в конце проснулся и сказал, что ничего не понял

Я так после работы когда-то уговорилась в кино пойти на какой-то фильм, там Том Круз в военной форме был..и сына его убили вроде как...вообще, уснула я как только свет погас, проснулась на титрах :D и потом с наглым видом учавствовала в обсуждении еще :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 20:24   №224  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Вот о том, кто он, мы с мужем и спорили через 40 минут полезли гуглить, так и не придя к единому мнению..я так понимаю, что концовка двояка, кто как хочет, так ее и понимает. Я думаю, что псих

Так он же вспомнил, что его жена убила детей. Мне кажется, он на самом деле болен был.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 20:32   №225  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Так он же вспомнил, что его жена убила детей. Мне кажется, он на самом деле болен был.

Может ему казалось что он вспомнил или ему навязали эти воспоминания :D Ему лекарства помешивали которые глюцинации вызывают.... может и про жену с детьми - глюк *DONT_KNOW*

А то что Дикаприо болен мы уже не сомневаемся :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 июн 2024, 00:04  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино