Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 23:04   №176  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
А на Алису кто-нибудь ходил ? Как впечатления?

мы ходили втроем
не понравилось никому :no:
даже коментировать не охота
жалко потраченных денег на вип

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 00:03   №177  
-
голос
+
У меня дочка, с подружками, ходила на Алису. Пришла из кинотеатра под большим впечатлением, особенно ей запомнился Шляпник. Так что кому как, а детям нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 00:20   №178  
-
голос
+
Видимо кому Джони Депп нравится - тому и фильм понравился :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 00:30   №179  
-
голос
+
Lama
Я своей только после фильма объяснила, что Шляпника играет Джони Депп и то она не сразу поняла кто это. :D Пришлось вспомнить про пирата Джека Воробья. Так что в нашем случае дело не в Джони.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 09:04   №180  
-
голос
+
Сходили с мужем на Алису... ожидала чего-то большего... в принципе, сама картинка мне понравилась: снято хорошо, оригнально, я бы сказала красиво... а вот сюжет какой-то слабоватый... ожидала чего-то более непредсказуемого... какой-то резкой смены сюжета в конце... казалось, что по ходу фильма все к этому идет... В общем за картинку пять, за сюжет троечка, среднее четыре...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 10:03   №181  
-
голос
+
За последнее время посмотрела фильмы: Прекрасное зелёное, Плата вперёд, Сумерки. Первый очень понравился позитивная комедия со смыслом, второй тоже понравился, хотя конец грустный, а вот третий не поняла, красивые съёмки, картинки, а смысла нет и концовка непонятная какая-то, хотя говорят там продолжение есть.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 13:48   №182  
-
голос
+
Ирина, по поводу сумерек, насколько я знаю это трилогия... второй фильм вышел в конце прошлого года (вроде "затмение" называется), третий вроде в седующем году планируется...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 14:03   №183  
-
голос
+
Герберка
Второй называется Новолуние, Затмение это третий..и вроде как тетралогия, из 4 частей :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 14:34   №184  
-
голос
+
Ирина
Есть в электронном виде все 4 части и 5-ая часть от лица Эдварда рассказывается. Читать интереснее намного)
______________

Последний раз редактировалось k-a-t-y 29 сен 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 16:06   №185  
-
голос
+
k-a-t-y писал(а):
Цитата:
Читать интереснее намного)

+100 *OK* Прочитала их и думаю надо ли фильм смотреть *DONT_KNOW* :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 16:15   №186  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Герберка
Второй называется Новолуние, Затмение это третий..и вроде как тетралогия, из 4 частей :D


ну значит я вторую часть напрочь исключила из цикла :D *CRAZY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 18:58   №187  
-
голос
+
Альбия писал(а):
k-a-t-y писал(а):
Цитата:
Читать интереснее намного)

+100 *OK* Прочитала их и думаю надо ли фильм смотреть *DONT_KNOW* :D

Надо!!! ;) :D Тоже все прочла и еще хочу посмотреть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 19:24   №188  
-
голос
+
Я прочитала книги сто лет назад, еще когда первый фильм вроде только вышел (или даже не вышел)..хочу сказать, это тот редкий случай, когда фильм не хуже книги, актеры хорошо играют, особенно первая часть понравилась :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 20:01   №189  
-
голос
+
Девочки спасибо, надо посмотреть продолжение, или книгу почитать :-) . А вообще я смотрела ещё не лицензионную версию, перевод не очень, может это ещё повлияло... *DONT_KNOW*
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 20:35   №190  
-
голос
+
Ирина
Да, я так вторую часть сначала посмотрела..плевалась :D а потом пересмотрела в хорошем качестве и переводе, понравилось :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 20:00  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино