Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2010, 15:52   №101  
-
голос
+
Я посмотрела Черную молнию. В другом городе за 100 р, если бы смотрела бы здесь, пожалела бы денег :)
Если бы не слезливые места, вобще бы было гэ.
А так хоть где-то места со смыслом.
Фильм из разряда фантастика-комикс про супермена, с попыткой все это снять в нашей действительности.
И вот это смешение реальности и нереальной фантастики, очень напрягает и где-то даже веселит.
У меня плохо с физикой, но и то было смешно смотреть как одна машина с хорошим героем, вытолкнула другую в плотные слои атмосферы. И тот плохой типа остался там болтаться в космосе.

Пошла погуглю на тему "Черная молния ляпы", еще поржу
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2010, 17:43   №102  
-
голос
+
Меня у "Черной молнии" даже реклама не зацепила... Я предположила, если в рекламе фильма самые зрелищные моменты, то я этот фильм смотреть не хочу.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2010, 18:10   №103  
-
голос
+
Я как-то тож заценив ролик "Черной молнии" не решилась идти на него в кинотеатр.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2010, 13:28   №104  
-
голос
+
Да, Черная молния - бе. Аватар - один из тех фильмов, что запомнится мне на всю жизнь (их не много, не волнуйтесь :D )

Вот только что посмотрела "Правда о мультиках" запись с телепередачи. О том, что мульты для детей надо фильтровать и почему конкретно.
Кгда ТАК ДОСТУПНО и на ПРИМЕРАХ объясняют, еще больше убеждаешься в этом.
Наша доча пока не смотрит, но когда начнет интерес проявлять, :za: цензуру.
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2010, 14:43   №105  
-
голос
+
Мы тоже посмотрели Аватар, уже неделя прошла, а я до сих пор под впечатлением :-) :'( .Столько впечатлений и эмоций у меня вообще мало фильмов вызывали.
Всем тем у кого в сердце живёт истинная любовь фильм не может не понрвиться.
Фильм безусловно потрясающий по красоте. Но это не просто красивый фильм, это философский фильм.
Мне кажется когда-то давным давно мы были как Аватары, были неразрывно связаны и чётко ощущали эту связь с природой, друг другом и Истоком Жизни. А теперь... в кого мы превратились... И вообще фильме много моментов наполненных глубоким смыслом, кто увлекается эзотерикой тот поймёт :-)
По моему Кэмерон просто чудо какое-то сотворил, а не фильм, говорят он над ним 10 лет работал.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2010, 17:26   №106  
-
голос
+
Ирина писал(а):
...Мне кажется когда-то давным давно мы были как Аватары, были неразрывно связаны и чётко ощущали эту связь с природой, друг другом и Истоком Жизни.


Только не "Аватары", :no: а "Нави", кажется. "Аватар" - это оператор.
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2010, 17:34   №107  
-
голос
+
точно, спасибо :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Новое сообщение13 янв 2010, 01:39   №108  
-
голос
+
И меня Аватар впечатлил до глубины души. Слезы катились 2/3 фильма. Мне понравились не только сюжет, пейзажи, мысли, диалоги, но и сами герои- нави. Просто великолепные существа. У меня после фильма ещё долго внутренние душевные вибрации присутствовали. Ночью, после просмотра, долго перед глазами все красоты фильма проплывали. В общем, много могу говорить про Аватар, очень уж впечатлил :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2010, 07:36   №109  
-
голос
+
Marka
Согласна, *OK* я на середине фильма уже захотела там жить...
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2010, 18:16   №110  
-
голос
+
а я его не смотрела и не собираюсь :-! - не люблю я всякую фантастику, мне реальный мир бы посмотреть,а не придуманный ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2010, 23:00   №111  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
+1 :D Вот я так же рассуждала, ну не люблю я такие фильмы, но когда все вокруг восторгаются Аватаром, захотелось его посмотреть ради интереса. И муж говорит, что у него на работе кто смотрел, всем понравился. Вот дождемся лицензионный диск и обязательно посмотрим :-)

PS Посмотрела на сайте ikino, что Аватар в Авроре до 20 января будут показывать, сеансы В формате 3D: 11:00, 14:10, 19:35, 22:45

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 00:14   №112  
-
голос
+
Lama
Лицензия 17 числа в Дриме должна появиться. На сайте во всяком случае у них так написано :-)
Я пока мужа не могу уговорить сводить меня в кино :D :D
Поэтому наконец-то скачала и посмотрела Сумерки и Новолуние. Кайф.......красивая сказка про любовь, и природа красивая. Жаль, что экранизации Затмения и Рассвета ещё нет :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 00:21   №113  
-
голос
+
Танечкина
Я тож Новолуние качаю, сутки остались... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 01:29   №114  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Я тож Новолуние качаю, сутки остались...

Лицензия?
Я терпела, хотела дождаться лицензии, но не утерпела. ;) Посмотрела в экранке и пожалела. Там довольно много сцен в темноте, а в экранке в это время почти совсем ничего не видно. Плюс ещё то, что в фильме важны разные мимические нюансы( ну и выразилась я 0_ ),, световые эффекты, природа, а при плохом качестве этого всего не видно. В общем, такого восторга, как при просмотре 1 фильма, у меня не было. Поэтому в книжном варианте эта часть мне понравилась больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 01:34   №115  
-
голос
+
Лисёнок
На каком-то форуме вычитала, что Новолуние лицензия к весне выйдет тока. Насколько правда не знаю, поэтому скачала aviшку, качество не плохое. Перевод хороший, ничьих голов и ушей не торчит снизу, да и по темноте терпимый. Не такой яркий как первая часть, но все же смотреть можно.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 03:37  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино