Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 21  [ Сообщений: 307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:39   №46  
-
голос
+
Да, Бутусова не видать. Но он частенько заезжает то к нам, то в Нефт-ск))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:40   №47  
-
голос
+
Катерина2202
а я блин, ваще не попадаю на него в последние 4 года - пипец какой-то...не судьба мне видать..... :-( :-( :-( а так хочется - аж не можется.....
беда-беда...пичЯлька прям....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:42   №48  
-
голос
+
Катерина2202 Спасибо за информацию! Я обязательно пойду на концерт Пикника!
А вот, девочки, из последних концертных походов вспоминаю май прошлого года - приезжали Король и Шут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:42   №49  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ничонипаняла? при чем тут возраст? поясните мне, убогой :D по-моему рок - это взрослая музыка, для понимающих....
и при чем тут группа "Звери"? это как бЭ," с* - рок ли енто....скорее рокопопс....

я вот тоже не понимаю, какое отношение группа Звери имеет к року (это как раз от них фанатеют 15-летние девочки- вот что я имела в виду, говоря о возрасте ;) ) а также группа Браво, Смысловые галлюцинации, и т.п. фигня, которая присутствует в списке участников нашествия.
да и вообще, из старых рокеров верны своему стилю остались единицы :-( Машина времени ушла в попсу, Бутусов в электронику, БГ в- даже не знаю, как это назвать %) Крематорий (ИМХО, разумеется) вообще выдохся. Сурганову, при всем моем обожании, я быстрее причислю к классике, чем к року! и тэ дэ, и тэ пэ :-( рок-н-ролл мертв (с).
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:45   №50  
-
голос
+
Krasanna
понятно, что он тоже уже почти легенда, но мне по отдаче, по работе с залом больше понравились такие группы как Сплин, Мумий Тролль. Он отпел свой час и ушел, другие на бис выходят, улыбаются. Я понимаю, что у него просто образ такой, но все равно приятно, когда реакции зрителей тоже радуются артисты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:46   №51  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
schabrowa
как это давно? Сурганова вот тока в феврале была :D :D :D


ну Анют, ну не Снайперов я конечно же имела ввиду, что то .... ну какой-нибудь легенды что ли...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:46   №52  
-
голос
+
mimozzza
даа, Король и шут молодцы,я тоже была)) Но вот зрители какие-то несобранные попались, даже на бис не вызвали!

Новое сообщение08 июл 2011, 23:50   №53  
-
голос
+
а где инфа про Пикник? откуда взяли? ХОЧУ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:52   №54  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:54   №55  
-
голос
+
хорошая
нууууу Свееееетааааа.....
. не могу понять.... может у тебя и у меня совершенно разное понимание смысла слова "рок-музыка".....
1. Смысловые глюки - очень хороший качественный рок - настоящий
2. про Браво - не очень хорошо знакома с их творчеством, но то, что они - одни из основателей рока - это несомненно))
3. Бутусов и электроника - а чо такого? щас все в электронике... одно из самых глобальных направлений рока....
а как насчет фолк-рока, джаз-рока, рок-н-ролла? кстати, Браво - есть рок-н-ролл, поэтому для тебя они отличаются от таких групп, как Алиса, рок которых скорее хардовый....
4. сурганова - это классика? Сорри, но тогда ты совсем плохо знакома с ее творчеством... Безусловно, какие-то ЭЛЕМЕНТЫ (=незначительные детали) классической музыки присутствую в ранних альбомах (В РАННИХ).... но это НИКАК НЕ КЛАССИКА!
5.БГ и Машина времени - круты, хоть и менее популярны, чем раньше
6. Рок-н-Ролл - может и мертв, но РОК - ЖИВ! ибо когда погибает одна из ветвей - дерево остается жить - ведь есть корень, основание, подпитываемое постоянно и качественно (хочется верить)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:56   №56  
-
голос
+
Катерина2202
..... да у нас публика обмороженная....мы и Сурганову не особо нормально встретили.... [цензура] какая-то была.....больше 80% народа - люди непосвященные....тупо пришли на концерт, а не на Сурганову...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:57   №57  
-
голос
+
schabrowa
а чо, Снайперы (кстати Сурганова и Снайперы - разные вещи!!!!) на легенду не претендують? :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 23:58   №58  
-
голос
+
Krasanna
да, кстати есть такая тенденция в Сургуте, что люди ходят на все спектакли и все концерты, лишь бы сходить, ведь нечасто балуют нас артисты своим вниманием)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 00:03   №59  
-
голос
+
Катерина2202
вот-вот....обидненько....
беда-беда...пичЯлька)))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 00:04   №60  
-
голос
+
Катерина2202 писал(а):
[b]
да, кстати есть такая тенденция в Сургуте, что люди ходят на все спектакли и все концерты, лишь бы сходить, ведь нечасто балуют нас артисты своим вниманием)


Не знаю, была на концерте Чайфа, так там была такая атмосфера классная, все подпевали, отвечали им, кричали, танцевали. Такие впечатления остались незабываемые.
______________
Изображение
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 21  [ Сообщений: 307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:18  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино