Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 21  [ Сообщений: 307 ] 

Новое сообщение14 авг 2013, 18:33   №286  
-
голос
+
На джаз -не знаю, если ты идешь на Би точно, то я на би-2 тоже пойду)))


Последний раз редактировалось Энарета 14 авг 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 18:35   №287  
-
голос
+
Энарета Krasanna
Ага, я за 2600 на Сплина пойду =)) Би-2 и джаз.. точно нет, большего не могу пока себе позволить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 18:36   №288  
-
голос
+
нееетушки. пойду на би-2, если пойдешь на джаз! :D :-P
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение14 авг 2013, 18:39   №289  
-
голос
+
Шантаж? саботаж? 8( :D
Лена, я подумаю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 18:44   №290  
-
голос
+
Энарета
:D шучу же! сама раздумываю... там еще Сурганова в октябре...в Екатеринбурге и в Тюмени...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение14 авг 2013, 18:49   №291  
-
голос
+
Пойду на Сплин, если не пойду на Би-2, не пойду на Би-2, если Анна пойдет на Сурганову и не пойдет на Би2, но пойдет на джаз :D :D :D
Таки, обдумываем и решаем???)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 19:00   №292  
-
голос
+
Энарета
чо-та не получается с Сургановой :'( :'( в Сургут она не хочет, а до Ебурга если лететь, обратно не успеваю... в вс концерт.. кто с работы отпустит, а? :'( :'( :'( пичялька блин
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение14 авг 2013, 19:05   №293  
-
голос
+
Статья 319 Трудового Кодекса РФ! Имеешь полное право!

Одному из родителей (опекуну, попечителю, приемному родителю), работающему в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеющему ребенка в возрасте до шестнадцати лет, по его письменному заявлению ежемесячно предоставляется дополнительный выходной день без сохранения заработной платы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2013, 12:37   №294  
-
0 : 1
+
Не знаю, относится ли КиШ к настоящей музыке, но я уже 2 недели тащусь с их зонг-оперы "TODD" *THUMBS UP*
До сих пор доподлинно неизвестно происходили ли все эти события в реальности или нет. Но два века назад по столице Англии, Лондону, стали ползти страшные слухи о маньяке-парикмахере Суини Тодде, который грабил и убивал своих клиентов, и его сообщнице-любовнице миссис Ловетт, что делала из несчастных людей пирожки и неплохо наживалась, продавая их в своей пирожковой лавке. В конце XIX века эта история была издана в Лондоне в серии небольших рассказов «Жемчужная нить». С 1979 года она воплощается в популярный в США и Европе мюзикл. А в 2007 году страшная история получила экранизацию. Фильм вышел под названием «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» (в гл роли Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман и тп).
В 2012 г группа "Король и Шут" выпускает 2 альбома, которые вместе представляют собой музыкальное отражение этой страшной лондонской истории. (с)

Что могу сказать, заценила сие произведение не с первого раза, но когда распробовала, не смогла оторваться :-) Сразу скажу, что слушать надо полную версию, где арии-песни дополнены текстом автора (голосом которого стал Вениамин Смехов) и конечно, по порядку.
Музыка, слова, в этой опере\мюзикле\аудиоспектакле (кому как больше нравится) все на месте, КиШ написали отличную адаптацию классической страшилки, не отступая от своего обычного стиля. Какие-то арии понравились больше, какие-то меньше, одни пропускаю теперь, другие готова слушать постоянно..но все вместе это очень качественная работа, проделанная группой. Тексты и музыка полностью оригинальны. В записи приняли участие участники других рок-групп (Кинчев из "Алисы", Логан из "Ленинграда" и пр).
Конечно, это все же панк-опера по сути, но я все равно ее советую послушать всем, хотя бы для того, чтобы понять, нравится вам это или нет :-)

ЗЫ Посмотреть на сцене оригинальную постановку с М. Горшеневым, к сожалению, уже не суждено, остается слушать.



За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 7 86_kolibri, cordell, freken Snork, Krasanna, Mango Rain, Vim, Шуруня
Новое сообщение17 окт 2013, 21:47   №295  
-
голос
+
Ну, кто ходил на Сплин [:-} ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 08:12   №296  
-
голос
+
Энарета
Я не ходила, но почитала -послушала отзывы) грят тухло было на новом альбоме и излишне остервенело на старье. И со стульчика встать удосужился тока на бисе)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение18 окт 2013, 19:03   №297  
-
голос
+
Нормально все было :-) Где ты такие отзывы нашла :D ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 19:06   №298  
-
1 : 0
+
Энарета
сам господин Ковальский лично поделился! (он известный в городе колумнист и пресс-секретарь филармонии))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 19:07   №299  
-
голос
+
Про БИ-2 гораздо лучше отзывы :-P ну а я на Сурганову в Екатеринбург *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение18 окт 2013, 19:15   №300  
-
голос
+
Ковальский -да, эксперт)))) это ж всего лишь его мнение...
Поздравляю с Сургановой!))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 21  [ Сообщений: 307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино