Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 21  [ Сообщений: 307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 16:16   №256  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:05 мар 2013, 17:13 №255
Не могу это объяснить

*THUMBS UP* можешь, только трясти с вас нужно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 19:11   №257  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 5.03.2013 18:16
cordell писал(а):
источник:05 мар 2013, 17:13 №255
Не могу это объяснить

*THUMBS UP* можешь, только трясти с вас нужно

поуговаривайте нас, поуговаривайте)
жду Филатика, она обещалась!
и хорошую Свету тоже жду с отзывом!
и всех остальных жду тоже!
*Mauridia*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 19:14   №258  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:03 мар 2013, 22:26 №247
лично видела Свету хорошую и Филатика

я не видела никого fingal Лену корделл искала целенаправленно, знала, что пойдет, но не нашла.

Krasanna писал(а):
источник:05 мар 2013, 15:34 №252
эй, писуныыы!!! точнеее, меломаааныыы!!! вы гдеее?!!!

сама-то чего не пишешь? ;) делись, раз была :-)

Я несколько раз сюда заходила с целью написать, но что-то слов подобрать не могу. Не хватает мне словарного запаса передать свой восторг. Вообще, походы на такие мероприятия для меня редкость, к сожалению, но полученных эмоций хватает надолго.
Понравилась мне Арбенина очень! Талантливая! Умничка! Такое непередаваемое ощущение от того, как внутри все дрожит от звука, голоса и текста. И долго потом не отпускает :D Хожу под кайфом до сих пор. Вспоминая, начинаю машинально улыбаться.

Но не нравится мне этот зал fingal Ходила туда же на Сурганову и Гребенщикова. И на Арбениной еще раз исплевалась. Это какое-то издевательство над зрителем! Когнитивный диссонанс! Невозможно под такую музыку спокойно сидеть на месте и культурно аплодировать. Хочется орать, танцевать и неприлично махать руками :D Чувствовала себя дергающимся паралитиком, тщетно пыталась усидеть на месте и не дергаться :D

Первый раз дарила артисту цветы :D Мечтала от них поскорее избавиться, потому что очень мешали мне хлопать и пританцовывать, сидя на месте :D Поэтому, как только она появилась около нас, я понеслась вручать свой несчастный букет, наступая на ноги соседям :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 19:15   №259  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:05 мар 2013, 20:11 №257
жду Филатика, она обещалась!

а я тут как тут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 23:22   №260  
-
голос
+
не, так не честно :-\
мы с Леной, похоже, вдвоем на концерт ходили :D


Последний раз редактировалось Филатик 07 мар 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 08:39   №261  
-
голос
+
напишу вечерком ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 23:13   №262  
-
голос
+
Девчонки, какие счастливые! Я так хотела на концерт Арбениной! Обожаю ее!?Но двухмесячная лялька походам по концертами не способствует... Так по хорошему вам завидную! Как называется новая пластинка? Давно жду чего-нибудь свеженького от Арбениной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2013, 09:14   №263  
-
голос
+
Гермиона писал(а):
источник:08 мар 2013, 00:13 №262
Как называется новая пластинка? Давно жду чего-нибудь свеженького от Арбениной.

http://snipers.net/4-1/
там и послушать можно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2013, 11:30   №264  
-
голос
+
Филатик
виновата! пишу отзыв! на коленке)

начну с того, что на Арбенину шла с некоторым скепсисом. На то есть причины:
1. Когда слушаю музыку, особенно русскоязычную, не могу воспринимать ее отдельно от текста. Следовательно, если текст не ....совсем "тянет", гармония для меня нарушена, и совершенство музыки смазывается. Диану Арбенину не считаю поэтом (как Сурганову, Земфиру, Полеву, и т.п.).
Исходя из соображений, очень хотела попасть на концерт дабы увидеть-почувствовать драйв от живого общения и электрического рока). НО особых иллюзий не питала)

2. Была на АКУСТИЧЕСКОМ концерте Арбениной в Екатеринбурге. не произвел особого впечатления (видимо, на контрасте с Сургановой все же).

3. Специфика местных концертов заключается в предельной ТУХЛОСТИ публики, что не раз, и даже не 10, подтверждалось (лично присутствовала на концертах). Означенная особенность менталитета сургучей не может не сказываться на настроении артиста, который и так, как правило, не рвется выкладываться на сцене ради славных отмороженных жителей нашей деревеньки.

(это часть 1. была, продолжение следует :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2013, 13:35   №265  
-
голос
+
:-(
http://chizh.net/gbook/guest.php
Цитата:
Сергей "Чиж" Чиграков (С-Пб)
Ребята!Концерты в Нижневартовске и Сургуте завтра и послезавтра не состоятся в связи с форсмажорными обстоятельствами, связанными с воздушными путями сообщения.
С уважением, ваши The Чиж & Со.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 23:24   №266  
-
голос
+
Филатик писал(а):
источник: 8.03.2013 11:14
Гермиона писал(а):
источник:08 мар 2013, 00:13 №262
Как называется новая пластинка? Давно жду чего-нибудь свеженького от Арбениной.

http://snipers.net/4-1/
там и послушать можно :-)

Спасибо за ссылку! Слушаю, не могу наслушаться. Я все таки окончательно изменила Земфире с Арбениой :D обожаю тембр ее голоса!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2013, 13:44   №267  
-
голос
+
А есть кто любит потяжелее музычку? Я люблю метааалл.. точнее многие его ответвления) хотя и русским роком не брезгую)))

Новое сообщение14 май 2013, 21:52   №268  
-
голос
+
... Вот оказывается где " скрываются" сургутские любители русского рока... А я долго не могла найти единомышленников в поездку в Тюмень на концерт Земфиры. Пришлось ехать одной. Теперь буду знать. А в Москву в Park Live на ее концерт 30 июня никто не собирается? А то я думаю - может махнуть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 22:25   №269  
-
голос
+
Lora писал(а):
источник: 14.05.2013 23:52
... Вот оказывается где " скрываются" сургутские любители русского рока... А я долго не могла найти единомышленников в поездку в Тюмень на концерт Земфиры. Пришлось ехать одной. Теперь буду знать. А в Москву в Park Live на ее концерт 30 июня никто не собирается? А то я думаю - может махнуть!

Велкам к нам *Mauridia*
В москву тока не поеду.... после отпуска не потяну(( хотя там Сурганова 21 июня..шикарно совместить можно было бы...)),
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 22:41   №270  
-
голос
+
Гермиона писал(а):
источник: 15.03.2013 1:24
Филатик писал(а):
источник: 8.03.2013 11:14
Гермиона писал(а):
источник:08 мар 2013, 00:13 №262
Как называется новая пластинка? Давно жду чего-нибудь свеженького от Арбениной.

http://snipers.net/4-1/
там и послушать можно :-)

Спасибо за ссылку! Слушаю, не могу наслушаться. Я все таки окончательно изменила Земфире с Арбениой :D обожаю тембр ее голоса!

А я наоборот из-за тембра все меньше ее слушаю....ну еще поэзия подхрамывает в последнее время... ИМХО
самая душевная Сурганова для меня)) fingal (ловлю гнилые помидоры левым глазом))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 21  [ Сообщений: 307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 23:02  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино