Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 21  [ Сообщений: 307 ] 

Новое сообщение17 янв 2013, 19:32   №241  
-
голос
+
Kosha писал(а):

это ж каким надо быть меломаном чтоб ездить в ебург ради концерта 0_ :D
хотя прикольно, конечно..

Я знаю людей, которые в Ебург едут ради спектакля ( а потом на поезд и домой)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 22:56   №242  
-
0 : 1
+
Земфира таки дозаписала альбом? Очень долго ждём, наконец отправляется в хороший тур. Моя любовь к ней не прошла со времен ромашек )) . Она меня тоже восхищает. У неё меняются темы, затрагиааемые в песнях.Тексты всегда чёткие, острые. Наверное под каждое своё настроение я бубню что-то из Земфиры: "я ничего не хочу, жу-жа, я словно высохшая лужа" или "вернись мой друг, мне грустно без тебя" или бывает такое"денег ноль, секса ноль, музыка сдохла, мальчик ноль" ))) "Я тебя НеНавИжу...!"
Последние песни мне тоже очень нравятся, не могу остыть, люблю.На концерт схожу в Тюмени, если будет возможность, но меняю работу, могу обломаться. " И я улыбаюсь, живу и не старюсь.." :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 08:23   №243  
-
голос
+
mimozzza
здорово написала) Земфира взрослеет, оттого и тексты меняются.
Тож со старой работой прощаться решила? ))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 10:04   №244  
-
голос
+
ОХ, девы, а я бы пошла прям на все концерты, и денег не жалко, а не смогууу :'( муж с новорожденной сидеть 3 часа точно не будет.

Земфиру я что-то перестала понимать. Первые 3 альбома меня наизнанку выворачивали, пробирали до мозга костей, да и сейчас с удовольствием слушаю. А новые песни вообще никак до меня не доходят. Наверно, мой примитивный мозх не принимает такой гениальности :D Тексты хорошие, а музыка не нра :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2013, 00:42   №245  
-
голос
+
Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове»
http://music.yandex.ru/#!/album/1000365


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 3 mimozzza, White Mouse, Шуруня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2013, 00:47   №246  
-
голос
+
улыбаемся и машем
он прекрасен!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2013, 21:26   №247  
-
голос
+
Ну что, не терпится услышать отзывы о сегодняшнем концерте Арбениной! :D :D
вылезайте, кто был!!
лично видела Свету хорошую и Филатика ;)
напишите, как понравилось! и понравилось ли)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 11:39   №248  
-
голос
+
никто, значит, не хочет делиться? :-(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 12:03   №249  
-
голос
+
Krasanna
хоть сама бы написала :D , ты же ходила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 12:07   №250  
-
голос
+
Krasanna
Хочешь я напишу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 12:33   №251  
-
голос
+
cordell
так канешна хочу!!! а то из твоего устного отзыва помню тока то, что коленки подкашиваются))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 14:34   №252  
-
голос
+
эй, писуныыы!!! точнеее, меломаааныыы!!! вы гдеее?!!! :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 15:50   №253  
-
голос
+
Krasanna
:D Сама бы уже три раза написала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 15:58   №254  
-
голос
+
Krasanna
cordell
:-\ обе хороши, молчат fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 16:13   №255  
-
голос
+
freken Snork
Лен, да вот как об этом расскажешь? Мне понравилось, я не ожидала такой энергии и драйва, такого тока. Пелись песни с новой пластинки (подаренной при входе каждому) и несколько старых вещей (Катастрофически, Морячок, Розы...) Арбенина пела, говорила, принимала цветы, спрыгнула в зал и прошла по проходам. Как-то словами получается блекло и неинтересно. Да и ощущение такое, что догола раздеваюсь. :-( Концерт был потрясающий, после него мне казалось, что все внутренности в узелок завязались))) Не могу это объяснить


За это сообщение автора cordell поблагодарили: 3 freken Snork, Krasanna, Филатик
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 21  [ Сообщений: 307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:12  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино