Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 13:29   №31  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:02 авг 2012, 14:25 №31
все это собирали-искали-заказывали?) залезла в поисках гюго (ну не может быть, чтоб его не было!). ага, собрание в 6 томах)

Вот-вот, у моих родителей так же. Я, когда в отпуск к ним приезжаю, роюсь там в поисках чего-нить. Гюго там же нашла 6 томов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 13:39   №32  
-
голос
+
наверное музыкальную мелодраму «Шербурские зонтики» можно тут советовать? *SCRATCH*


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: mimozzza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 13:41   №33  
-
голос
+
Kosha
мой вам совет- мамину библиотеку беречь!

я свою такую же, мамину, отдала даром, типа пыль и все прочитано давно :-(

надо было, дуре, купить шкафы застекленные , и пускай бы стояло....

а сейчас у меня доча и я начинаю потихоньку сама собирать библиотеку :D а книги сейчас стоят 0_
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Новое сообщение04 авг 2012, 21:55   №34  
-
голос
+
Года 2 назад у нам в сургут приезжали на гастроли Ромео и Джульетта ООО какой это был восторг. Мы с мужем месяц были под впечатлением. Какие голоса версия конечно немного урезанная так как сцена намного меньше оригинальной но даже 12 человек на сцене произвели фурор. Ну и голоса конечно шикарнейшие с нашим "звездами не сравнить". А в прошлом году Юнону и Авось привозили но я только родила пойти не смогла. Вот мечтаю теперь о нотр даме))) В Москве ни разу не попадали летом до августа в театре каникулы(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 01:44   №35  
-
голос
+
К нам вроде из звезд только светикова приезжала, я не помню, но не удалось сходить. Юнона и Авось, Иисус Христос - супер звезда смотрела в Москве. Приеду в Сургут, закатаю Монте-Кристо и поделюсь с вами ссылочкой, великолепный мюзикл. Меня в своё время подруга просвятила, и очень полюбились фильмы "31 июня", " Труффальдино из Бергамо". Кому-нибудь нравится такое?

Новое сообщение05 авг 2012, 20:40   №36  
-
голос
+
mimozzza писал(а):
источник: 5.08.2012 3:44
К нам вроде из звезд только светикова приезжала, я не помню, но не удалось сходить.

В афишах была указана Светикова но Джульетту играла не она, и слава богу)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 00:03   №37  
-
0 : 1
+
mimozzza писал(а):
источник:05 авг 2012, 01:44 №36
Меня в своё время подруга просвятила, и очень полюбились фильмы "31 июня", " Труффальдино из Бергамо". Кому-нибудь нравится такое?

*acuerdo* Я в общем люблю музыкальные фильмы. Жалко, сейчас такие мало снимают.

e2katerina
Услышала недавно как Светикова пела вживую кусочек из роли Анны "Мадонна, мне конец,
Святая Дева, я пропала.." (попросили ее спонтанно спеть), с таким надрывом она ее пыталась вытянуть %) Не знаю, что с ней было, вроде Джульетту пела нормально *DONT_KNOW*

А мне сейчас нравится ария Христа "Gethsemane" из "Иисус Христос Суперзвезда", прослушала ее уже во множестве вариаций (Ян Гиллан, Глен Картер, Тед Нили и пр), включая русские версии (Никита Поздняков, Глеб Матвейчук, Петр Елфимов, Дима Билан). Все-таки для меня лучший - Стив Бальзамо.
Перевод песни для лучшего понимания :-) :

Развернуть/свернуть

Я лишь хочу спросить,
Есть ли способ
Убрать прочь эту чашу, потому что я не хочу
Пробовать яд.
Я горю в огне, я изменился. Я уже не так уверен,
Как было в начале.
Тогда я был вдохновлен.
Сейчас мне плохо, я устал.
Послушай, я сделал больше, чем мог
За эти три года, которые кажутся тридцатью.
Ты можешь просить большего и от других людей?
Но если я умру,
Продолжай моё дело, делай то, что просил от меня.
Пусть меня ненавидят, бьют, пусть пригвоздят меня к дереву.
Я хочу знать, я хочу знать, Господи.
Я хочу понять, я хочу понять, Господи,
Почему я должен умирать?
Меня увидят больше людей, чем до этого?
Мои слова и поступи будут значить больше?
Я должен знать, я должен знать, Господи.
Я должен понять, я должен понять, Господи,
Если я умру, как ты меня наградишь?
Я должен знать, я должен знать, Господи,
Почему я должен умирать?
Покажи мне, что моя смерть не будет напрасна.
Приоткрой завесу своего безграничного разума.
Ответь, почему ты хочешь моей смерти.
Тебя больше заботит где и как, но не волнует почему.
Хорошо, я умру!
А ты просто смотри на мою смерть!
Любуйся ею!
Когда-то я был вдохновлен.
Сейчас мне плохо, я устал.
После всего, что я сделал за эти три года, которые кажутся веком.
Тогда почему мне страшно заканчивать то, что я начал,
Что начал ты — это был не я.
Господи, твоё желание — закон,
Но все карты у тебя на руках.
Я выпью твой яд. Меня распнут на кресте,
Так бей меня,
Пей мою кровь, убей меня, возьми меня сейчас -
Пока я не передумал.
   cвернуть наверх




Последний раз редактировалось AngeLina. 14 ноя 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: mimozzza
Новое сообщение05 ноя 2012, 00:52   №38  
-
голос
+
AngeLina.
лина, ты капец какой то!
ты вспомнила про свою тему? ;D
а я без моральной поддержки так и не прочитала соборы и ничего кроме нотр дама не посмотрела :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 01:02   №39  
-
голос
+
Kosha
Почему -то последнюю неделю всё, с чем сталкиваюсь, упирается в мюзиклы *PARDON* То Матвейчук (выкладывала на 1 стр) пришел на проект Голос, то увидела ролик с певцом из КВН (а он оказывается в мюзиклах поет), то Светикова с мюзиклом "Три мушкетера" в Камеди..они сговорились :D
И вот..рецидив :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 01:20   №40  
-
голос
+
mimozzza писал(а):
источник:05 авг 2012, 01:44 №36
Приеду в Сургут, закатаю Монте-Кристо и поделюсь с вами ссылочкой

*girl_cray* Где обещанный Монте-Кристо?
*rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 01:29   №41  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:05 ноя 2012, 01:02 №40
То Матвейчук (выкладывала на 1 стр)

Ой, а я его не тут выкладывала оказывается :D
Исправляюсь, Матвейчук лишним не бывает, тем более нам возможно всего Монте-Кристо выложат :-[



За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: mimozzza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 20:32   №42  
-
голос
+
AngeLina Приехала с отпуска, всё перерыла, нет его у меня, у подруги возьму переписать!
Сейчас у меня есть
Ромео и Джульетта - русская версия, французская версия
Нотр Дам де Пари - русская версия (качество низкое), французская версия.
Мамма Мия - русская версия мюзикла.
Может кому что надо закатать на торрент или шареман. Позже будет Монте Кристо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 18:29   №43  
-
голос
+
Девочки, закачала русский мюзикл!
14 октября 2006 года на сцене Московского дворца молодежи состоялась российская премьера мюзикла. Главные роли исполнили Елена Чарквиани (Донна), Наталия Быстрова (Софи), Олег Тайсаев (Гарри), Владимир Халтурин (Билл), Андрей Клюев (Сэм), Наталья Корецкая (Таня), Елена Казаринова (Рози), Андрей Кожан (Скай). Последнее представление состоялось 25 мая 2008 года.
Мюзикл MAMMA MIA! — это современная, ироничная, романтическая комедия. В сюжете фигурируют две основные линии: история любви и история взаимоотношения двух поколений.
Действие происходит на солнечном греческом острове. Юная Софи собирается замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам, а для этого ей не хватает самой малости — чтобы к алтарю ее отвёл её отец. Беда в том, что мама Софи, Донна Шеридан, вырастила её одна. Вместе со своими подругами Али и Лизой Софи читает дневник Донны, который та вела в год рождения дочери. Становится ясно, что у нее было сразу три романа, которые могли привести к появлению Софи на свет. Девушка решает отправить приглашения на свою свальбу всем троим кандидатам в отцы. Их имена — Сэм Кармайкл, Билл Остен и Гарри Брайт.
В свою очередь Донна приглашает на свадьбу дочери своих старых боевых подруг: Таню и Рози. Двадцать лет назад Донна, Таня и Рози были участницами поп-группы Donna and the Dynamos. Теперь на счету Тани три брака и миллионное состояние, Рози по-прежнему не замужем, но все такая же веселая и легкая на подъем, а Донна - владелица таверны на берегу моря, где и разворачивается действие мюзикла MAMMA MIA!...
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Mamma_Mia!
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора mimozzza поблагодарил: AngeLina.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 00:02   №44  
-
голос
+
Обещанный "Монте-Кристо" :-)
Официальный сайт мюзикла http://www.alexanderduma.ru Там о проекте, создателях и труппе можно информацию найти.
Весит около 860 Мб. Ознакамливатесь, приятного)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось mimozzza 20 ноя 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 00:16   №45  
-
голос
+
mimozzza
*rom* *rom* *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 21:34  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино