Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 03:16   №1  
-
голос
+
*molitva2* хотела предложить темку,но думаю будет неактуальна,ибо интернет рулит)))
а вообще накипело, ищу книгу и не могу найти, уже согласна на любую версию печатную или электронную, да хоть в звуке)) и даже в оригинале сойдет на англицком языке. даже просто взяла б напрокат)))может кто встречал?
Карсон Маккалерс - Часы без стрелок. или в оригинале Carson McCullers - Clock without Hands

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 09:24   №2  
-
голос
+
AliseWolf
вот здесь я так понимаю можно скачать за много денег в оригинале.
http://www.litres.ru/carson-mccullers/c ... out-hands/
это рус ресурс.

вот здесь дешевле, забугорные ресурсы)
https://ebookstore.sony.com/ebook/carso ... 0000255613
ну и тп

в оригинале можно где угодно электронную версию купить. на том же amazon например..

А чем так сильно заинтересовала книга, можно полюбопытствовать? может мне тоже ее надо..;-)

создала темку под Ваш вопрос
viewtopic.php?f=223&t=19476
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 18 фев 2014, 09:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: AliseWolf
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 09:28   №3  
-
голос
+
Ищу книгу Михалкова "От кареты до ракеты" в бумажном варианте. Можно очень старое издание - любое.. Буду признательна за помощь
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 11:25   №4  
-
голос
+
Krasanna
здесь вот есть если не срочно
http://www.libex.ru/search/result/?cat_ ... type=&pg=0

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 12:53   №5  
-
голос
+
Krasanna
В Читай-городе закажи, через пару недель придет на Ленина, 38, при получении оплата, цены на сайте ниже чем в магазине.
http://www.chitai-gorod.ru/search/resul ... A%E5%F2%FB


За это сообщение автора Таблетка поблагодарил: Fata Morgana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 19:42   №6  
-
голос
+
Таблетка
Ну надо же!! Постоянный клиент в этом маге, живу прям напротив. И о функции заказа через инет знаю, но посмотреть именно эту книгу там не додумалась!))) По озонам-лабиринтам искала все.... Спасибо!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 19:43   №7  
-
голос
+
Юляша
И тебе спасибо!)) *rom*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2015, 18:53   №8  
-
голос
+
Ищу Хонор Харрингтон 12 (и далее) в хорошем переводе.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение05 апр 2016, 16:22   №9  
-
голос
+
Ищу все книги Алекса Лесли может есть у кого скиньте на почту ok7i@mail.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 19:05   №10  
-
голос
+
Посмотрела фильм "Песнь заката". Захотелось прочитать книгу. Люблю такое, историческое. Автор Льюис Гиббон. Если в лабиринте её нет, в интернет-читалках нет, в наших книжных нет, то и искать смысла нет?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:01  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино