Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 27  [ Сообщений: 395 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 21:12   №361  
-
2 : 9
+
Коммунизм так-то и не наступил. То, что вы за него выдаете, было социализмом. :D
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 21:15   №362  
-
2 : 6
+
Да и не секта это, а общественно-политический строй. К чему вообще это в этой то теме?
И не все при том строе жили счастливо.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 21:19   №363  
-
7 : 7
+
Да тут изначально многое не по теме. Лично я не вижу ничего социально опасного а книгах валяевой. Литература для определенного круга читателей. Зачем пытаться втиснуть себя в платье 42 размера будучи в 52 мне не понять)))

Откланиваюсь. Ухожу служить семье :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 21:25   №364  
-
2 : 4
+
Klein
ну, не надо про НИКОГДА )))) *give_h*

Хочу сказать, что при желании дети будут счастливы хоть с одним из родителей, но всегда с помаркой, что было бы лучше, если бы был и второй родитель, или что были настолько счастливы, насколько позволяли обстоятельства, или что тот кто с ними рядом, сделал на тот момент все возможное для их счастья.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


Последний раз редактировалось Три медведя 29 окт 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 21:35   №365  
-
0 : 2
+
Klein писал(а):
источник: 29.10.2015 20:41
Три медведя писал(а):
источник:29 окт 2015, 19:28 №323
Согласна, что мама ее не поймет, что она не додала своему ребенку, пока сама не наполнится любовью... А пока у нее нет ресурса

а когда наполнится любовью (к мужику,об этом же речь), тогда совсем позабудет о том,что у нее есть дочь :D это сорт людей просто такой.


Когда по настоящему ощутишь счастье, любовь, тогда невозможно не поделиться этим с теми кто рядом *teddy*
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 21:41   №366  
-
0 : 1
+
Три медведя писал(а):
источник:29 окт 2015, 21:25 №364
Хочу сказать, что при желании дети будут счастливы хоть с одним из родителей, но всегда с помаркой, что было бы лучше, если бы был и второй родитель

Наличие двух родителей - не гарантия счастья детей в семье. Сколько таких историй, когда родители живут ради детей, перестав быть любящими, родными, близкими людьми друг для друга, только дети там совсем не счастливы. У меня одна знакомая в молодости замуж вышла, только бы из родительского дома уйти, потому что жить там было не выносимо: отец-тиран.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 21:48   №367  
-
голос
+
матрица
Три медведя писал(а):
источник: 29.10.2015 20:28
Я всегда считала, что у несчастных родителей несчастные дети и надо маме и папе работать над отношениями, тогда и деткам будет тепло в семье.

я только за!
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 23:09   №368  
-
19 : 9
+
LaNotte писал(а):
То, что книга не для критического сознания - вот в этом у нее прокол и напряженка, потому что даже поверхностной критики она не выдерживает.

Как раз такое впечатление у меня от ВАШЕГО «творчества»
Наверное, в этом наше отличие и мы никогда не сойдемся. Я не представляю, каким нужно быть конечным материалистом, чтобы невероятным счастьем считать трешку по заниженной цене (я так разочаровалась после трехнедельного маринования своим пищанием от восторга *DONT_KNOW* думала там действительно что то серьезное). Просто эта книга, хорошая или плохая, она для женщин. Обыкновенных, которые хотят обыкновенную семью, обыкновенного мужа, сильного, мужественного, добытчика, защитника. хотят в конце концов реализовать свое главное предназначение – материнство. Когда вы похвастаетесь тем, что хочу от жизни я, тогда я поменяю свое мнение, но пока что для меня ваше творчество – это дристоз, простите, на валяеву *PARDON* , потому что не перевариваются у вас такие вещи. Никто как бы и не заставляет.
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: mama Matvey
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 23:35   №369  
-
1 : 11
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:29 окт 2015, 23:09 №368
Когда вы похвастаетесь тем, что хочу от жизни я,

А причем здесь то, что хотите вы? Никто не обязан считать личным достижением то, к чему стремится другой человек. Может другим оно и не нужно.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 3 LaNotte, Marika, olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 00:01   №370  
-
3 : 17
+
25 страниц обсуждения абсолютно рядового произведения из разряда помоги мне заработать денег  "как завоевать и удержать любого мужчину" ))
Единственное, что ее отличает - грамотный маркетинг.
Чтобы продать эту рядовую книгу такому количеству людей по цене красочной энциклопедии и еще и не допустить (!вот это для меня вообще показатель) достаточно продолжительное время ее бесплатного скачивания в сети, это надо иметь талант и хватку бульдога.
К писательскому он мало отношения имеет, но талантливые продажники наверное тоже нужны.
Странно как то анализировать это творение с точки зрения положит\отриц влияния и сравнивать с сектой или чем то еще.
Это просто макулатура. Рядовая, издаваемая килограммами.
Почерпнул из нее кто то что то, да и ладно, вкусы у всех разные.


Последний раз редактировалось AngeLina. 30 окт 2015, 00:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 7 Dream, fantagiro, Las_точка, NikIrina, Оксана М., Олёнушка, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 00:06   №371  
-
4 : 16
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:29 окт 2015, 23:09 №368
Я не представляю, каким нужно быть конечным материалистом, чтобы невероятным счастьем считать трешку по заниженной цене

*ROFL*
А надо бы стыдиться, да? О, какой позор в семье случился, квартиру пришлось купить. Простите, люди добрые, мы не хотели, жизнь заставила. *molitva2* :'(


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 6 LaNotte, olgarezh, Олёнушка, reaktivnaya, Вожак шопоголиков, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 00:12   №372  
-
1 : 0
+
Вот такой ититский стыд *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 00:15   №373  
-
2 : 27
+
Xреновая вещь - зависть.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 12 fantagiro, izolda, LaNotte, lisa_elenka, Marika, NikIrina, olgarezh, stv, Зануда, темная лошадка, Элен, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 00:36   №374  
-
10 : 3
+
матрица
Я и не говорю что обязана
Просто если не можешь на своем примере показать, как это, быть женственной, то оставь это для тех кто может
Вожак шопоголиков
Ну конечно, что еще остаётся сказать *ROFL*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 07:42   №375  
-
5 : 22
+
Принцесса на LAMBORGHINI
а что я должна сказать еще?

я сидя в 4комнатной с ипотекой на шее (пусть и небольшой совсем) - обзавидовалась в конец просто.. не укладывается в моей голове откуда стока денег у людей.

а ты с тремя детьми в съемной хате не позавидовала?? ага, мы видим.. аж слюной брыжжишь от независти.. *1priz*


счастье то да, не в квартире по заниженной цене, а в юбке и борще для МУЖА. Его ж если холить и лелеять - он обязательно купит квартиру, и не как Ланотт - по заниженной цене(фу прям. гадость какая).. а так с накруткой, втридорога..
я ж в юбке.. *OK* Валяева обещала.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 5 izolda, LaNotte, Олёнушка, stv, МосьОля
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 27  [ Сообщений: 395 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:25  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино