Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 14:19   №1  
-
голос
+
уважаемые други! дайте, пжлст, почитать Гарри Поттера в нормальном переводе (который РОСМЭН). Нужен "Философский камень". обязуюсь читать очень-преочень аккуратно! в заложники готова предложить любую книгу из моей библиотеки.
P.S. Готова купить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2017, 11:05   №2  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник: 10.01.2017 15:19
уважаемые други! дайте, пжлст, почитать Гарри Поттера в нормальном переводе (который РОСМЭН). Нужен "Философский камень". обязуюсь читать очень-преочень аккуратно! в заложники готова предложить любую книгу из моей библиотеки.
P.S. Готова купить!

Пожалуйста :-) можно без заложника
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:27  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино