Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 23:10   №16  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник: 6.03.2015 0:04
Сейчас вот загорелась
Жюль Верн с АКВАРЕЛЬНЫМИ иллюстрациями!
http://www.labirint.ru/books/434689/

ооочень хочу! стоит нереально дорого. В читай-городе значительно дешевле. Ох, не сдержусь, наверное))

710 р нереально дорого? *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 23:10   №17  
-
голос
+
У знакомых сын,возраста нашего тащится по волшебнику изумрудного города. Мой как-то спокойно реагирует на него *DONT_KNOW* может попозже предложу повторно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 23:11   №18  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:05 мар 2015, 23:09 №15

Не, дороже магазинной цены не выходит.


здесь ярмарки всякие есть. А так-то да,я уже зашла в пару магазинов,цены приличные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 23:15   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
у тебя там скидка конская) моя мне за 782 предлагает) с учетом 16% праздничной)) и да, я считаю это дорого) для Жюля Верна)

Klein
Волшебник изумрудного города - прочитан. Моей понравился. Я сама его не читала, так что не скажу) Впрочем, Алису я тоже очень выборочноп росматривала, когда переводы сравнивала)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 23:16   №20  
-
голос
+
букаshечка
Я в этом возрасте или чуточку старше читала Майна Рида, Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада", еще про пиратов..не могу вспомнить название )
А, еще А. Беляев на ура шел, любимое - Голова профессора Доуэля, в том возрасте для меня это прямо триллер был ))

Klein
*OK* У моего тоже "Волшебник.." восторга особого не вызвал. Последнее что прочитал - "Сказка о потерянном времени"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 23:17   №21  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 6.03.2015 0:08
Krasanna
я хочу пощупать,полистать ну и цены сравнить. Лабиринт тоже борзеет уже давно,даже с максимальной скидкой порой дороже выходит %)


поэтому я заказываю в Читай-городе!) Лабиринт прям пичялит в последнее время(( даже со скидков 20% - дороже, чем у конкурентов иногда получается!! И ассортимент все хуже((
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение05 мар 2015, 23:25   №22  
-
голос
+
AngeLina.
Он капитально "подсел" на индейцев , а Робинзона я сама ему сунула читать. Хотя себя вспоминаю, сама обожала рассказы об индейцах в его возрасте, потом фантастика была на ура, а чуть позже романы... В 14-15 лет поочла "Королёк- птичка певчая" и "Мастер и Маргарита" , до сих пор помню впечатления *THUMBS UP* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 23:40   №23  
-
голос
+
букаshечка
Еще про индейцев Сат-Ок "Земля Солёных Скал" и Эрнест Сетон-Томпсон "Маленькие дикари" :-)
У всех наверное был период увлечения индейцами )))
Эх, аж саму потянуло что нибудь приключенческое почитать )

Новое сообщение05 мар 2015, 23:52   №24  
-
голос
+
AngeLina.
Тоже почитаем *rom* !!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 00:04   №25  
-
голос
+
Моей дочери 8 лет. Недавно купила ей рассказы Виктора Драгунского. Тихонечко хихикала и даже громко смеялась! Не удержалась и я, перечитала уже наверное в 100 раз. Рекомендую!!!!
______________
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 00:12   №26  
-
голос
+
Да, "Денискины рассказы" и прочие творения Драгунского моя дочь читала с большим удовольствием. Это, кстати, независимо от пола деткам интересно
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 02:52   №27  
-
голос
+
В наличии очень шустрый мальчик, который лучше в танчики поиграет, чем почитает fingal
Читали много, но нравятся детективы, фэнтези, юмор и про животных :-)

В 7-10 лет Японские сказки, Индийские сказки, Русские сказки, стихи Юнны Мориц,
Астрид Линдгрен "Эмиль из Лённиберги", "Эмиль и малышка Ида", А. Погорельский "Черная курица".
В 11 лет Юрий Коваль "Приключения Васи Куролесова", Катя Матюшкина и Катя Оковитая "Ага, попался"
Кеннет Грэм "Ветер в ивах", Гудрун Мебс "Бабушка!-кричит Фридер", Мария Парр "Вафельное сердце".
В 12 лет Джеймс Бари "Питер Пэн", Сеттон-Томпсон Рассказы о животных, Генри Нефф "Пес-оборотень и колдовская академия"


Последний раз редактировалось Огневушка 06 мар 2015, 02:58, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Огневушка поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 17:10   №28  
-
голос
+
Моему сыну 6.6, очень понравился волшебник изумрудного города, прочитали 3 книги на этом пока остановились, брала издательство Самовар http://www.labirint.ru/books/32197/
книги удобно брать с собой, дольно крупный шрифт для самостоятельного чтения, но маловато картинок и не такие они красочные как у других издательств, но цена несомненный плюс.,
читали гуливера-особо восторга не вызвал *DONT_KNOW* ,
так же очень понравилась пеппи три книги прочитали, книги все три из этой серии http://www.labirint.ru/books/293700/
качество мне понравилось, советую.
Карлсон тоже 3 части, взяла одной книгой http://www.labirint.ru/books/319433/ и все в этой книге хорошо, но очень тяжелая :no: ,
Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый - понравилось http://www.labirint.ru/books/210181/.

Книги все заказываю в лабиринте, с магазинами в сургуте даже не сравнивала *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 17:12   №29  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:05 мар 2015, 23:00 №6
Из последних нам,включая младшего ребенка, ОЧЕНЬ понравилась книга
Анне Вестли

К самостоятельному чтению годится, рекомендую

а нам в заказе ошибочно пришла вторая часть, вместо первой :-( , вчера закончили читать, тоже все понравилось, но надо теперь первую книгу все же прочитать :D
предлагаю обмен ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 18:37   №30  
-
голос
+
Юз Алешковский: Кыш, два портфеля и целая неделя
Кыш и я в Крыму (для 8 лет) ребенку понравилось, прочел на одном дыхании.
Сейчас читает Дмитрий Емец серия «Мутантики» и подобные, типа фантастика. (10 лет)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:25  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино