Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 30  [ Сообщений: 438 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 20:34   №^  
-
2 : 1
+
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЧТОБЫ НИКОМУ НЕ ПУТАТЬСЯ, ОСОБЕННО МНЕ)
СОЗДАЛА РЯДЫ НА "ВТОРОЙ КРУГ" (см. на стр.1)
Т.Е. ТУДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ПЖЛСТ,ТЕ, КТО СТАЛ УЧАСТНИКОМ, НАЧИНАЯ С 15 СТРАНИЦЫ ЭТОЙ ТЕМЫ)
ВАЖНО: ЗАНИМАТЬ РЯД В СООТВЕТСТВИИ С ПОРЯДКОВЫМ НОМЕРОМ КНИГИ
ВАЖНО: ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ КНИГИ И АВТОРА! это необходимо для других участников, чтобы видели, какие номера книг уже выбраны.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 06 дек 2014, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 17:41   №421  
-
голос
+
Капучино
к большому сожалению не получается найти (
уверена, она точно была где-то в сети, когда я составляла список!но раз такая беда... в поисках "корицы" нашла, кажется, прекрасную альтернативу ей. Более эээ... заманчивую. ИМХО (т к не бестселлер на продажу, что называется)
http://www.litmir.me/bd/?b=108052
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: Капучино
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 19:12   №422  
-
1 : 0
+
Прочитала Фэнни Флэгг « Рождество и красный кардинал ». Наивная и добрая сказка, хороший способ скоротать вечер.


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 02:28   №423  
-
голос
+
Krasanna
Думала, я думала. Давай четвертый круг попробуем
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 12:35   №424  
-
голос
+
Я тоже хочу в четвертый круг *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 13:58   №425  
-
голос
+
Krasanna
И я хочу 4 круг)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 20:08   №426  
-
голос
+
Роза
японский, немецкий, французский, латиноамериканский...? какой еще?
))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 21:47   №427  
-
0 : 1
+
Krasanna
Можно и по временному признаку сформировать "круги". Глядишь, и одолеем коллективно "Войну и мир"... :D

На этих праздниках смотрела сериал "Однажды в сказке". Ничего так, увлекательно, сказочно... И тут в одном из сезонов, снятом по мотивам "Питера Пэна" показывают сцену пляски мальчишек вокруг костра. Вот в этот момент я и поняла откуда растут ноги "Повелителя мух", который попался мне в первом круге. Недобрая такая сказочка про летающего вечно юного мальчика. :D


Последний раз редактировалось Fata Morgana 08 янв 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Fata Morgana поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 00:15   №428  
-
голос
+
Волшебная книга про рождественскую шкатулку попалась прям для меня-для меня....в точку- соответствует сегодняшнему состоянию моей души ...очень приятно было читать...прям наслаждалась языком изложения (не то что, читаемая мной книга Замятина "Мы" %) ). Рассказ напомнил о главной ценности в жизни- семья , ДЕТИ! Вот иногда устаешь от этого детского шума-гама, и даже не задумываешься, а что бы было, если бы их не было...бррр...не хочу даже думать! К чему это я: цените маленькие пяточки, пухленькие щечки и подросшие пяточки *give_h* ведь совсем скоро они вырастут и перестанут в вас так нуждаться как сейчас... А ведь первый дар младенцу Иесусу Христу-это любовь- родительская любовь.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Silk 09 янв 2015, 00:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Silk поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:07   №429  
-
голос
+
Krasanna
мне стыдно, до сих пор "золото" не нашла. а идея с кругами по странам мне оооочень нравится
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.


За это сообщение автора DespicableMe поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 15:47   №430  
-
голос
+
DespicableMe
значит не время книге) переключайся на другую)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 16:12   №431  
-
голос
+
а страну все-таки какую первую возьмем? для 4го круга?)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 17:16   №432  
-
голос
+
Krasanna
Может, действительно, латиноамериканскую литературу возьмем. Ничего не читала
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2015, 19:11   №433  
-
голос
+
Ну что, делаем 4й круг имени Латинской Америки?)
только чур не жаловаться, если кому-то "100 лет Одиночества" выпадет или еще что...))
пошла подбирать....
японский список, кстати, готов. так что если желающие есть на Восток, пишите сюда)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 10 янв 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2015, 19:16   №434  
-
голос
+
Хочу японский список, а то кажется только сказки их и читала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2015, 19:22   №435  
-
голос
+
Лириэль
минут через 20 выложу в отдельной темке. Щас по наличию для скачивания проверю.. и сюда ссыль дам)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 30  [ Сообщений: 438 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 05:00  -12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино