Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 13:20   №1  
-
0 : 1
+
Ну то, со(едино)мышленники, соскучились по занудине?) Судя по посланиям в ЛС, некоторые - определенно соскучились. Руки чешутся завести отдельную темку типа "Моя книжная полка", но, насколько мне понимается, удобнее искать книги все же по названию тем. Так что - вот вам новая.

ИИИтак, книга известна - "Лёгкие миры".
С момента встречи с Татьяной Никитичной (весной сего года), проанносировавшей выход в свет новой книги, прошло 3 месяца. Ждала с превеликим нетерпением) Книга у меня! Никогда еще не расставалась с деньгами с тааааким удовольствием. Деньги, к слову сказать, не то, чтобы малые - почти 600 р. (Но, Боже мой, только ты знаешь, сколько еще я отдала бы за ни с чем не сравнимое удовольствие!)

Смакую по 1 рассказу в день, чтобы не проглотить разом. Роскошь! Волшебство русского языка! Неповторимость авторского стиля!
Все, кто хочет развивать себя, навыки грамотности и говорения....Просто духовно расти - вперед! За новой книгой Татьяны Никитичны!
Только в бумаге, умоляю вас! Такие шедевры просто обязательно иметь на полке! Чтобы возвращаться. И с каждым новым прочтением - удивляться. Призываю всех, неравнодушных к русскому слову, срочно начать/продолжить (в зависимости от вашей самооценки ;-) ) формировать литературный вкус.

Интересны мнения прочитавших, начинающих, планирующих!
С удовольствием отвечу на вопросы, постараюсь помочь советом.
Надеюсь на полезность сей темы )


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 2 cordell, сказочница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 16:05   №2  
-
голос
+
Krasanna
Анька,попахивает рекламой ;D :D не советую здесь призывать покупать книгу автора,с которым ты лично встречалась *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 16:10   №3  
-
голос
+
Klein
дык я не лично, коза, блин (еще и оскорбление Великава Мадыратера!)! встречалась (вначале)
Творческая встреча с Т.Толстой была в Сургутской филармонии.
Как бы тебе это сказать (по секрету)): Татьяна Толстая не нуждается в рекламе) погугли имечко, ежели не знакомо :-P Это то же самое, как если б ты меня в рекламе Достоевского обвиняла! :D :D :D или Чехова...

Книгу покупать призываю почему - писала выше. добавлю еще, что в электронной версии очепятки, стоит она тоже не дешево (для эл.текста) - 150 р., а пользы - ну ооочень мало!
к тому же совсем другое восприятие, когда на бумаге читаешь... я и раньше как бы советовала бумажные книги читать)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 16:13   №4  
-
голос
+
и ха, щас перечитала пост - правда я шикарный копирайтер)) рекламщик-пиарщик никому не нужен?) Ищу работу!

А если серьёзно - буду оооочень рада, если хоть одна лишняя копеечка автору волшебства попадет. И еще сильнее порадуюсь приобретениям неравнодушных) ОНО ТОГО СТОИТ, поверьте, товарищи! :-)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 16:15   №5  
-
голос
+
Krasanna
600 рублей не отдам - ставить некуда, да и некогда сейчас. Буду ждать, когда ты насладишься и выучишь наизусть, тогда и выклянчу у тебя в пользование :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 16:21   №6  
-
голос
+
Ань, как ты потрясающе написала, прям с таким воодушевлением и так заразительно, что прям захотелось прочитать, сейчас свой список добью и твою возьму.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 20:55   №7  
-
голос
+
Neo86
Свои книги - такие - не даю. Они у меня как иконы -намоленные)). Если серьезно, то обычно черкаюсь на страницах: мысль выделить, вопрос задать....это помешает другому - не на то обратит внимание или отвлечет от чего-то, конкретно для этого ,,другого", более важного... Так что насильно рекомендую для этого шедевра место на полке найти! (Ну подвинь своего стивена кинга! У тебя ж там большаааая полка, я помню!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 21:04   №8  
-
голос
+
Krasanna
будем ещё у кого-нибудь просить :-) если прям очарует - куплю *OK*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 22:43   №9  
-
голос
+
Neo86
Ладн, договоримси, думаю ;-) я б тебе новую подарила, но ставить же некуда! ))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 19:22   №10  
-
голос
+
А так-то неужто никто Толстую не читал? Не новое, хоть из старенького.....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 17:44   №11  
-
голос
+
Эгегей! Читающие еще остались на форуме?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: сказочница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 18:31   №12  
-
1 : 0
+
Krasanna
Почитаю по твоему совету *OK*
Нас мало... но мы в тельняшках! ;)


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2015, 21:02   №13  
-
0 : 1
+
Читаю сейчас. Наслаждаюсь! Благодарю за анонс.


За это сообщение автора сказочница поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2015, 22:44   №14  
-
голос
+
сказочница
ой, спасибо) так приятно)
ответно благодарю!)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 13:54   №15  
-
голос
+
А читали Т.Толстую "Кысь"?? Прикольненько так...Фантастично, очень затягивало...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:13  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино