Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 45  [ Сообщений: 667 ] 


ну как Вам понравился "Книжный вор" М.Зузака?

1. не понравился вообще
6%  6%  [ 2 ]

2. так себе...
8%  8%  [ 3 ]

3. понравилось, но ожидал большего
14%  14%  [ 5 ]

4. очень понравилась, рекомендую
50%  50%  [ 18 ]

5. Я в восторге! Одна из лучших книг, прочитанных мной!
22%  22%  [ 8 ]
Всего голосов : 36
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2011, 16:26   №^  
-
голос
+
Списочек для чтения:
1. У.Тэккерэй «Ярмарка тщеславия»
2. Ф.Флэг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"
3. Р.Гальего «Белое на черном»
4. Э. Бронте "Грозовой перевал"
5. Гордер. "Апельсиновая девушка"


СЕЙЧАС ЧИТАЕМ "ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ" - темка под книжку создана!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 17 сен 2011, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 23:28   №76  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ну чо, начал кто-нибудь?

Я пока искала ее для закачки, зацепилась за "Комната Джованни"..прочитала :D Там твои любимые гомосексуалисты, кстати :D
"Ночь.." уже завтра начну читать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 07:41   №77  
-
голос
+
Я начала. Пока не впечатляет.....гнетущее впечатление, но соглашусь с Женей что читается легко.
Читаю параллельно "Жизнь взаймы", зацепило сильнее, за вечер пол книги прочитала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 07:53   №78  
-
голос
+
Девочки,а никто не читал "Свадьба" Николас Спарк ?
Цитата:
Любовь в браке медленно умирает, сменяясь привычкой?
Так бывает, увы, очень часто.
Но разве это нельзя изменить?!
Уилсон Льюис вынужден признать - его супруга Джейн больше не чувствует себя счастливой.
С каждым днем она все сильнее страдает без романтики, без ярких проявлений подлинного чувства.
Она хочет любви.
Не комфорта, спокойствия, добрых семейных отношений - а именно любви, безумной и нежной, как в те времена, когда Джейн только познакомилась с будущим мужем...
Уилсон понимает: ему придется опять покорить сердце собственной жены и помочь ей заново испытать радости, наслаждения и тревогу настоящей страсти...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 07:56   №79  
-
голос
+
Klein
Рада, блин, чо за флуд? Читай название темы!!!! Мы щас другую книжку читаем! А такие вопросы иди в другую тему про книжки задавай!!!! :-P
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 07:57   №80  
-
голос
+
Krasanna
ну и читай себе,я ж не принуждаю читать что-то другое :D :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 09:23   №81  
-
голос
+
Прочитала 7 глав, не держит в напряжении. Вот вроде и общая опасность и даже уже встречались определенные сложные для героя ситуации, но нет что ли детективной остроты.
Зацепила встреча главного героя с женой, удивительно не банально и действительно жизненно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 11:15   №82  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Почему то именно такими и представляла произведения Ремарка. Мрачно, давяще. Но читается удивительно легко.


Мрачно и давяще - это потому что Ремарк именно в этом произведении сразу "круто закрутил" сюжет - начал повествование с гроба... Очень мало у него таких произведений - чтобы сразу вот так остро...

Цитата:
Я начала. Пока не впечатляет.....гнетущее впечатление

Ога, почитай дальше "Жизнь взаймы" - там типа не гнетущее впечатление....

Цитата:
Прочитала 7 глав, не держит в напряжении. Вот вроде и общая опасность и даже уже встречались определенные сложные для героя ситуации, но нет что ли детективной остроты.


фигасе...я даже одной еще не прочитала...
Остроту ей подавай... иди вон, Маринину читай :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение17 авг 2011, 12:09   №83  
-
голос
+
Я восьмую начала читать главу. Млин, только отвлекают постоянно, работу носят. Только на работе и получается почитать. Вчера читала, дак в начале даже потеть начала как герой :D и во всех врагов видеть, слишком уж впечатлительная *OK*
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 15:41   №84  
-
голос
+
nfden
*ROFL* *ROFL* отвлекают ее на работе....

блина, я, походу еще первую не прочитала - то ре не дает, то еще что.... сегодня - прям как сговорились все....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 15:49   №85  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
блина, я, походу еще первую не прочитала - то ре не дает, то еще что.... сегодня - прям как сговорились все....

спать меньше надо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 16:37   №86  
-
голос
+
Klein
ога, 1 раз не смогла дозвониться, значит надо меня на весь форум облажать... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 16:39   №87  
-
голос
+
Krasanna
ну-ну,1 раз,не позорься лучше :D

Новое сообщение18 авг 2011, 15:01   №88  
-
голос
+
УРА!!! прочитала!!! *Mauridia*

Дааааааа, ну и Эрюша,.... Целую жизнь героя уложил в одну ночь, а вроде бы история и банальна для того времени. Интересно получается.... Ведь и мы прошлое вспоминаем "местами", а некоторые моменты перепрыгиваем....Да и ощущения героев подал так правдоподобно, что порой вспоминались моменты из своей жизни, в которые чувствовала примерно тоже. Подумать есть о чем. *OK*
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 16:21   №89  
-
голос
+
Прочитала 12 глав, думается мне что паспорта Шварца и Элен в итоге окажутся у слушателя. Вот только успеют ли они на пароход?
И интересно от чего же шрам у Елены? Может у нее мертворожденный был? Потому что болезнь не могу придумать. Кто еще не дочитал, давайте погадаем!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 16:23   №90  
-
голос
+
Аня, куда делась? Рвалась пообсуждать, а сама обсуждения литературного кружка не ведешь :no: *tomato* *tomato* *tomato*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 45  [ Сообщений: 667 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 11:31  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино