Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 193 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 20:10   №76  
-
голос
+
Раньше читала книги на сайте Литмир, сейчас всё, сайт заблокирован. Где Вы ещё читаете книги? Хотела почитать Гузель Яхину "Зулейха открывает глаза". Посоветуйте *molitva2*
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Новое сообщение13 мар 2016, 20:14   №77  
-
голос
+
HappinessOnline
Раньше тоже Литмиром пользовалась, сейчас нашла BOOK-ONLINE.COM.UA, пока с этого сайта прочла одну книгу "Сердце Пармы".


За это сообщение автора букаshечка поблагодарил: HappinessOnline
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 20:20   №78  
-
голос
+
HappinessOnline
http://www.litres.ru/guzel-yahina/ попробуйте, может получится
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 20:26   №79  
-
голос
+
HappinessOnline
http://www.litres.ru/guzel-yahina/zuley ... at-onlayn/. По этой ссылке у меня открылась
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: HappinessOnline
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 20:45   №80  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Там надо регистрироваться. Скачивать платно. Я ещё ни когда не пробовала. Может рискнуть? уж очень охота эту книгу прочитать.
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 20:49   №81  
-
голос
+
HappinessOnline
я отсюда ее качала http://nemaloknig.info/book-282883.html


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: HappinessOnline
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 22:49   №82  
-
голос
+
По акции Простоквашино получила бесплатные книги, сейчас читаю "Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя" о женщине, рискнувшей без особой подготовки пойти в одиночное путешествие по маршруту Тихоокеанского хребта. Неожиданно оказалось интересно. Книга автобиографичная, читается легко.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 10:49   №83  
-
0 : 1
+
Перечитываю Булгакова " Мастер и Маргарита", это книга на все времена...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 13:26   №84  
-
голос
+
Читаю "Сенсея" Анастасии Новых. Пока не знаю как относится к ней. Читается легко, автобиография, но как то сказочно что ли...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 13:51   №85  
-
голос
+
До этого прочитала "Только с дочерью" Бетти Махмуди. Очень понравилось,и нашла еще про мусульманских женщин - Самия Шарифф "Паранджа страха" и "Река слез". Очень меня впечатлили.. Не знала, что мусульмане ТАК живут, настолько ТАК.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 14:16   №86  
-
голос
+
HappinessOnline писал(а):
источник:13 мар 2016, 20:10 №76
Раньше читала книги на сайте Литмир, сейчас всё, сайт заблокирован.

Он по прежнему работает, просто домен переехал в Черногорию :-) лучше сайта пока так и не нашла для себя.

Начала читать "Стрелок" С. Кинга :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 16:58   №87  
-
голос
+
Прочитала "Тяжёлый песок" А.Рыбакова. Изумительно написано, но к концу действительно тяжело... :-(


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: AngeLina.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 19:23   №88  
-
голос
+
здравствуйте, уважаемые читающие! Как приятно, что темка не сдохла совсем, оказывается.
У меня в процессе Мириам Петросян ,, Дом, в котором...,, и воспоминания современников о Марине Цветаевой + переписка Марины Ивановны

Свежепрочитанные ,,Бог дождя,, майи кучерской и ,,Бог мелочей,, стандарт рой. Кому интересны отзывы по ,,богам,, - маякните, напишу вечерком с нормального компа.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 19:38   №89  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:23 мар 2016, 19:23 №88
и воспоминания современников о Марине Цветаевой + переписка Марины Ивановны

у тебя продолжается Цветаевский период?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 21:30   №90  
-
голос
+
oksanaОга, продолжается... Местами возобновляется)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 193 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 21:27  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино