Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 30  [ Сообщений: 438 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 20:34   №^  
-
2 : 1
+
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЧТОБЫ НИКОМУ НЕ ПУТАТЬСЯ, ОСОБЕННО МНЕ)
СОЗДАЛА РЯДЫ НА "ВТОРОЙ КРУГ" (см. на стр.1)
Т.Е. ТУДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ПЖЛСТ,ТЕ, КТО СТАЛ УЧАСТНИКОМ, НАЧИНАЯ С 15 СТРАНИЦЫ ЭТОЙ ТЕМЫ)
ВАЖНО: ЗАНИМАТЬ РЯД В СООТВЕТСТВИИ С ПОРЯДКОВЫМ НОМЕРОМ КНИГИ
ВАЖНО: ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ КНИГИ И АВТОРА! это необходимо для других участников, чтобы видели, какие номера книг уже выбраны.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 06 дек 2014, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 21:13   №151  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 1.12.2014 21:59
Ольга мама Романа писал(а):
источник:01 дек 2014, 13:48 №130
Я, видимо, буду первая с отзывом по книге."Дневник Анны Франк"

После вашего отзыва прочитала сегодня это произведение.
Девушки, я хоть с вами и не играю, но буду незримым участником сего действа *acuerdo*

ну есть еще пара книжечек так-то.... ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 21:38   №152  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:01 дек 2014, 21:13 №152
ну есть еще пара книжечек так-то...

Пока пас. Понаблюдаю. НО идея организовать такое развлечение замечательная.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 22:49   №153  
-
голос
+
Возьмите меня к себе, а то задумываюсь что бы почитать, и не приходит в голову ничего.
Остались книжки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 23:32   №154  
-
голос
+
Джинджер
*OK* 1 или 2?)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 00:20   №155  
-
голос
+
Один :-) *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 00:26   №156  
-
голос
+
Джинджер
Харпер Ли "убить пересмешника"
И в рядочек, пжлст, на первой стр ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 01:22   №157  
-
голос
+
Начала читать свою...
С ужасом обнаружила, что книга стала одной из самых продаваемых реальных историй ... Не люблю я распиаренное чтиво!
Итак, 70 стр из 829) терпимо. Сюжет не избит. Досадую на переводчика и в очередной раз убеждаюсь, что мне с моими запросами (или заскоками?!) только руслит читать, или в оригинале... Или такие переводческие шедевры, как "книжный вор"..
В общем, настроила себя на то, что не за красивостью языка пришла, а за нетривиальностью сюжета...

А как у вас двигается?) что думаете? Сколько раз уже посожалели, что подрядились сюда ко мне?)
Мне вот, кстати, уже хочется, чтоб кто-нибудь другой списочек составил - и новую книгу выбрать!
Ну т е продолжить любопытно, какая еще книжка мне выпадет)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 08:20   №158  
-
голос
+
Читаю онлайн свою "Незнакомку". Пока чувства смешанные, если честно. Обилие имен и подробных описаний, мешает мне улавливать главную мысль автора. Из 113 страниц прочитано 20 (что там за страницы такие громадные, я ж наивно полагала, что 100 страниц мне на полвечера, ан нет, читаю второй день :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 09:14   №159  
-
голос
+
Скачала вчера в электронную книгу, начала перед сном. Язык легкий, доступный и знаком мне с произведений Твена, почему то такая ассоциация вчера родилась, скорее всего из за главных героев. :D
Времени мало, хочется погрузиться в книгу, а глаза закрылись)))
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Krasanna
Новое сообщение02 дек 2014, 09:18   №160  
-
голос
+
Ой.. а у меня как тяжело книга идёт...но идёт...это уже радует :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 09:30   №161  
-
голос
+
mama-katerinka
И ее тоже начинала пару раз) безуспешно

ДЕВОЧКИ, если вдруг кто-то ОДИН ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ КНИГУ - у нас осталась одна) джокер, так сказать))
Очень неплохая книга, имхо

Не хочется разочарований среди участников, любезно согласившихся поиграть, вот и предлагаю)

Так или иначе, НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ЕГО СОГЛАСИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ!
Пжлст, не насилуйте себя, если не идет книга!
Лучше поменять ( я вам с десяток книг еще присоветовать могу, уже исходя из личных ваших предпочтений), либо просто бросить...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 09:32   №162  
-
голос
+
oksana
Эта книга вообще накинулась на меня, резко выплыв из прсторов сети и схватив за горло) так быстро я ни одну другую в список не определяла'
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 09:40   №163  
-
голос
+
И я бы поиграла, если можно, ряд заняла.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 10:18   №164  
-
голос
+
Аня, и мне книжечку, если можно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 10:21   №165  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
evg
:-) осталась одна книжка. Дайте мне час - еще несколько подберу, и потом "вытянете", ок?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 30  [ Сообщений: 438 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 11:00  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино