Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 11:04   №31  
-
голос
+
Святая писал(а):
источник: 19.12.2012 10:22
Вот это действительно проблема. По крайней мере у меня *JOKINGLY*
На ДР хотела куклу из Винксов :D подарили. Играла ровно 1 день.
Что дарить на НГ я просто не представляю *PARDON* , да она и сама не знает чего хочет, разве что планшетник :D но его еще рано.
Подарков нужно много, на каждый день с 31 по 7, придется покупать что то не дорогое и не большое... %)
В общем девочки что посоветуете? На выходных нужно закупиться... Ребенку 4 года...

да, детки растут и их запросы тоже. Нам 4 года. уже заказывает на др компьютер, приставку для игр с дисками. планшетник, 2-ые ролики. конечно нужно дарить что-то одно. и думаю комп. технику еще рановато. он итак меня к моему комп. не подпускает.
что делать волосы дыбом, а др через 2 нед.
Девочки, машинки, лего и все в таком духе не прокатывает - не играет. (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 20:45   №32  
-
голос
+
В выходные пригласили дочек на ДР к одногруппнице старшей (7 лет). Что купить в подарок понятия не имею %) мои, например, абсолютно разные: одна играет только с животными и в Лего *teddy* , а младшая любит только кукол и косметику *spruce_up* может кто подскажет что-нибудь универсальное для девочки (в пределах 1.5 тыс.)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 21:18   №33  
-
голос
+
AksinyA
Может не в игрушки тебе надо, а что-то такое техническое посмотреть.
Например МП3-плеер или там часы какие-то электронные интересные настольные или глобус с подсветкой. У меня Вика давно в игрушечном отделе откровенно скучает и ничего выбрать не может.

Ещё нужная вещь - сумочка типа дамская, ну для подростка маленькая такая на длинном ремешке, чтобы через плечо носить
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 21:28   №34  
-
голос
+
Гамма
Я уже думала об этом, а вдруг ей не понравится? не люблю дарить "лишь бы подарить", у девочки спросили, она тоже ничего внятного не ответила, а родители сказали, вообще, ничего не надо 8(
Я тут подумала, а если подарочный сертификат подарить, например в Карапуз, поймёт ли ребенок в 7 лет такой подарок *DONT_KNOW* наверное, детям хочется на ДР реальный подарок получить *viannen3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 21:41   №35  
-
голос
+
AksinyA брали семилетке сумку в карапузе, которую надо самой раскрашивать. отличный подарок на такой возраст, имхо. Девочка в восторге.
Гамма да да, сумка через плечо.
но еще + что можно раскрасить как нравится тебе, фломастеры в комплекте. есть и рюкзак такой. цена около 800 руб была.


За это сообщение автора UsolcevaEl поблагодарил: AksinyA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 22:15   №36  
-
голос
+
AksinyA
Как это не понравится ? Как пишет один орг – сумок много бывает :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение30 авг 2013, 21:33   №37  
-
0 : 2
+
Не давно дочь просила фотоаппарат, да чтоб настоящий был как у взрослых... заказали в связном никон для детей, может кому пригодится идея.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1645253
Цитата:
Компактный фотоаппарат Nikon Coolpix S31 – идеальное решение для детей, у которых есть ярко выраженное желание фотографировать и снимать видео, но которым пока рано доверять более сложную и дорогую технику.

Развернуть/свернуть

Высокая надежность. Поскольку камера ориентирована на детей, производитель постарался сделать ее максимально устойчивой к самым разным внешним воздействиям. Фотоаппарат можно совершенно спокойно брать с собой даже на пляж – он совсем не боится не только песка, но и случайного попадания в воду, а падения с высоты до 1,2 метров остаются совершенно незамеченными.
Достойное качество. Хотя Nikon Coolpix S31 и ориентирован на детей, "начинка" у него вполне взрослая – 10,1-мегапиксельная CCD-матрица и объектив 29 мм с 3-кратным оптическим и дополнительным 4-кратным цифровым Zoom’ом. Более того, фотоаппарат оснащен системой стабилизации изображения, так что даже у самого активного непоседы снимки будут получаться резкими.
Простое управление. Фотографировать на эту камеру одно удовольствие – выбор режимов невелик, а если и возникают затруднения с выбором, то всегда можно обратиться к полностью автоматическому. И даже этот процесс максимально упрощен – фотоаппарат самостоятельно находит в кадре людей и фокусируется на них.
   cвернуть наверх


Вложения:
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 30 авг 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ЮтА поблагодарили: 3 Лёля04, Танюшка-simpapusja, Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 18:46   №38  
-
голос
+
ЮтА спасибо! дочь просит фотоаппарат, снимает на телефон и планшетку, потихоньку добирается до зеркалки моей 8( На НГ я ей обещала купить камеру.
Сколько вашей дочке? легкий в управлении?

Новое сообщение08 сен 2013, 21:36   №39  
-
голос
+
UsolcevaEl
Моей 5 будет в декабре, она им пока фотографирует на автомате, чуть времени и думаю разберется, а так думаю для маленьких это идеальный вариант. Кнопки большие, защита хорошая,доступное меню.
______________
Изображение


За это сообщение автора ЮтА поблагодарил: UsolcevaEl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2013, 08:31   №40  
-
голос
+
девчонки, только будьте готовы к тому, то дети всё роняют и ударяют, не ценят, не берегут. Мой малой уже год добивает простой фотик. Фотографировать оччень любит. А на ДР просит планшетник, хотя есть игровая приставка и смартфон. Видимо, просто так, потому что у всех есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 01:15   №41  
-
голос
+
У кого есть ферби ? Хочется услышать отзывы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 07:49   №42  
-
голос
+
Девочки подскажите что подарить детям на 5 (девочка) и 10 (мальчик) лет, разница в д.р. неделя... День рождение у младшей 4.11, а мы до сих пор ничего не купили...
Сегодня пол ночи с мужем думали, так ничего в голову и не пришло, вроде уже все есть у них, а чего хотят сами не знают.
Очень прошу помощи *molitva2*

Новое сообщение14 дек 2013, 17:21   №43  
-
голос
+
могу посоветовать нашла магазин, где можно купить подарки новорожденным,я там своей племяннице купила одежду с именем ребенка, мне кажется оригинально очень

Новое сообщение22 сен 2019, 15:13   №44  
-
голос
+
Девочки, всем привет!
Дочери 29 сентября 4 года исполняется, незнаю что можно подарить!
Все что можно было, уже все подарено :-(
Помогите)))

Новое сообщение22 сен 2019, 15:15   №45  
-
голос
+
Кто покупает своим дочерям куклы LoL? Расскажите, как они? Нравятся? Ценники на них конечно, мама не горюй fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:17  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино