Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 08:19   №1  
-
голос
+
Скоро-скоро Новый Год :ded_snegurochka: , и многие родители уже купили своим детям подарки, другие (как я) не могут определиться с выбором. Было бы зорово если бы Вы поделились своим опытом. Возможно кто-то приобрел игрушку, которую не встретишь в наших магазинах и Ваш ребенок от нее в восторге ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 08:24   №2  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ

Очень актуальный вопрос!!!!
Тоже вся в думках по этому поводу. Игрух и так очень много, уже девать некуда %) А подарок к НГ нужно сделать такой, чтобы запомнился!
Присоединяюсь к вопросу :ded_snegurochka: :horovod: :ded_moroz:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 09:17   №3  
-
голос
+
и я тоже не представляю что своим подарить :'( а они..сами не знают чего хотят fingal
дочка третий год просит у деда мороза настоящую живую лошадь :D и каждое 1 января ревет, что желание не исполнилось
а сын попросил погрузчика маленького на пульте управления 0_ вообще не представляю где такое найти. А на ДР сейчас просит пианино, но это думаю реально осилить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 10:28   №4  
-
голос
+
kisa писал(а):
и я тоже не представляю что своим подарить :'( а они..сами не знают чего хотят fingal
дочка третий год просит у деда мороза настоящую живую лошадь :D и каждое 1 января ревет, что желание не исполнилось
а сын попросил погрузчика маленького на пульте управления 0_ вообще не представляю где такое найти. А на ДР сейчас просит пианино, но это думаю реально осилить :-)

Попробуйте договорится на конной базе сделать представление для дочери, типа лошадь к нам домой не помещается и Дед Мороз оставил его жить на конюшне, а при встрече попросите на коня надеть бант и чтобы сказали что это её лошадь, и будете приходить на конюшню в гости к своей лошадке :D
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 14:22   №5  
-
голос
+
я купила от ДМ, от себя, от дедушек и бабушек %)
младшему:
Игрушка Дупло Тачки МакКуин Молния 583,44
Игрушка Дупло Тачки 2 Агент Мэтр 576,18
Игрушка Дупло Тачки Мировой Гран-При 1 459,92
старшему:
Игрушка Игры ЛЕГО Ниндзяго 948,64
Игрушка Ниндзяго Кранча 291,83
Игрушка Ниндзяго Вайплэш 291,83
Игрушка Ниндзяго Сенсей Ву 291,83
Игрушка Ниндзяго Лорд Гармадон 291,83
обоим:
Игрушка Bakugan стартовый набор (STARTER PACK) два по цене одного 318,12
Игрушка Bakugan дополнительный набор (BOOSTER PACK) два по цене одного 163,13
+ перед Нг пойду куплю для обоих Игровой диск для XBOX360 Игра для детей Медиа Тачки 2 http://tyumen.mvideo.ru/products/400576 ... escription


при чем у кого есть XBOX360 можно вообще классно выкрутиться:
купить Лего (например из серии Звездные войны) + купить диск с игрой по мотивам этого фильма (я играла - это круто!!!)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 14:49   №6  
-
голос
+
Irena1976
кстати про игры, Ира ты гений...подарю дочке на ниндендо.. для ее возраста прикольные есть..
только вот в сургуте нет такого вообще, только по интернету заказывать.. надеюсь успеет прийти :-)
Мирабелла
не смогу наврать дочке, даже так красиво %) прийти покататься, это да.. но что она ее лошадь 0_ нее :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 22:36   №7  
-
голос
+
Irena1976

Балуешь ты своих мальчиков!!!
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 22:44   №8  
-
голос
+
Мирабелла
это тебе хорошо, деды-бабы-сестры-братья сами покупают подарки, а мы за всех сами - всё сами ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 12:32   №9  
-
голос
+
А у меня сын все дед морозу аэропорт заказывает). В магазинах видела вокзал ж/д, но аэропорт *DONT_KNOW*
И еще просто пищит от Need for Speed от Mega Bloks, но я не знаю где такое есть *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 12:37   №10  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
купить диск с игрой по мотивам этого фильма (я играла - это круто!!!)

Какая игра? Если болье ничего не придумаю,воспользуюсь этим советом *OK*

Сын просит жука на пульте управления,чтоб стрелял и летал,ну где такой найти :D ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2011, 11:24   №11  
-
голос
+
Элина писал(а):
Irena1976 писал(а):
купить диск с игрой по мотивам этого фильма (я играла - это круто!!!)

Какая игра? Если болье ничего не придумаю,воспользуюсь этим советом *OK*

по мотивам ЛЕГО есть игры для ХВОх 360 http://xbox-world.ru/stuff/games/14-1-3-0-0-0-13-0:
- Пираты карибского моря
- звездные войны
- индиана джонс
- гарри поттер
- бэтмэн

видела по мотивам мульта продаются:
- тачки 2
- аватар
- мадагаскар 2
- кунг фу панда 2
- супер мен
- Приключения Медиа Penguins of Madagascar:Dr.Blowhole Returns Again!
- губка боб
- кот в сапогах
- Приключения Медиа Ben 10 Ultimate Alien Cosmic Destruction %)
- приключение тинтина


я обычно здесь смотрю новинки в магазинах http://tyumen.mvideo.ru/listing1.php?di ... =0&direct=


Обращайте внимание на ограничение по возрасту!!!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2011, 14:42   №12  
-
голос
+
У нас Новый год, а за ним день рождения. Сначала не знала, что подарить. Теперь прояснилась картина. На Новый год купили плеер МР3 с наушниками. Туда накачаем ее любимые песни, думаю, дочь (скоро 7) будет рада. А на день рожднению купим новое платье и часики красивые на руку.
Если кто ищет подарки для девочек на Новый год, могу порекомендовать-моей очень нравятся такие :мыло-арт(кубики мыла растопить и добавить пару капель красителя, залить в формочки. А недавно мы купили в Маугли карандаши-рисовать на лице. Просто супер! Мягкие, хорошо смываются. Хотим в день рождения всех разрисовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2011, 20:03   №13  
-
голос
+
Элина писал(а):
Сын просит жука на пульте управления,чтоб стрелял и летал,ну где такой найти :D ?


Я вчера подарки ребятне покупала, то что мне нужно не нашла), но вспомнила это сообщение когда увидела жука на пульте. Он конечно не стреляет, но написано и на картинке показано, что он может бегать не только по полу, но и по стенкам и даже потолку 0_ .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2011, 20:05   №14  
-
голос
+
Tassa писал(а):
купили в Маугли карандаши-рисовать на лице. Просто супер! Мягкие, хорошо смываются.


А как выглядят и называются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2011, 10:03   №15  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
когда увидела жука на пульте

где увидели? ;)
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 06:04  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино