Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 28  [ Сообщений: 407 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 12:51   №391  
-
0 : 7
+
*ROFL* А то типа в 18 лет в школе мальчикам не хочется, а в 19 в школе прям капец??

девочкИ, ну очнитесь... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 13:07   №392  
-
0 : 11
+
Скорее девочки созреют еще задолго до 11 класса ;) Надо тогда девочек отдавать в школу с 4 лет, чтобы на наших мальчиков не кидались :D


За это сообщение автора ЁLKA поблагодарили: 2 ManU, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 15:23   №393  
-
0 : 3
+
Или тогда делать школы раздельно по полу :D
Все от воспитания зависит!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 16:46   №394  
-
6 : 9
+
ЁLKA писал(а):
источник:08 май 2016, 13:07 №150
чтобы на наших мальчиков не кидались

Так вот именно это и присходит!!! не видела чтоб мальчики домагались, а вот девочки с 4 класса начинают бегать туда, где старшеклассники и трутся там об них... и вообще безобразно себя ведут...
Поэтому, считаю, что разницы нет отдать детей в школу в 6 лет или в 8 лет.... половое созревание тут роли вообще не играет... при чем тут это *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
Тема В школу с 6 лет или с 7 лет? вообще не об этом...

Новое сообщение19 май 2016, 14:40   №395  
-
2 : 4
+
Когда родители ребенка, в школу в первый класс отдают, меньше всего думают о возрасте полового созревания 0_ Мы пойдем в первый класс в 6,7. очень переживаю, т.к. ребенок физически слабый, нет он активный, но такой маленький худенький не есть ничего :'( . Но так как отходили год в нолевой класс, он настроен на школу и с программой не плохо справляется. Я хотела что бы ребенок был "при деле", а не бесился и не пялил целый день в чужой планшет в саду. В общем, идем в первый класс fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2016, 14:55   №396  
-
голос
+
Я считаю с 7 нормально.
______________
Черная полоса не сменится белой, если идти по ней вдоль.

Новое сообщение23 май 2016, 09:18   №397  
-
1 : 3
+
У меня дочка очень развита по сравнению с другими детьми в садике. Тоже думаем. Мне кажется, что садик ее даже тормозит в развитии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 10:07   №398  
-
0 : 2
+
Drozd2017
У меня дочь тоже была готова к школе в 6,3 - по диагностике психолога из сада, но мы не пошли, и в последний год в саду она поучаствовала во всех возможных конкурсах, олимпиадах, ездила выступать, рисовала, снималась в клипах, играла в спектаклях в саду. В общем, зря год точно не прошёл. А школа от нас никуда не денется.
В подготовительной группе очень интересно, если садик хороший *OK*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 10:57   №399  
-
1 : 3
+
KaTara писал(а):
источник:23 май 2016, 10:07 №166
она поучаствовала во всех возможных конкурсах, олимпиадах, ездила выступать, рисовала, снималась в клипах, играла в спектаклях в саду.

вот я не понимаю, ребенок посещает различные курсы, ведет активную общественную жизнь. родителя гордятся и всем говорят вот какой у меня ребенок.
и в итоге она не готова к школе *PARDON*
может родители не готовы
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение23 май 2016, 11:21   №400  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник:23 май 2016, 10:57 №167
вот я не понимаю, ребенок посещает различные курсы, ведет активную общественную жизнь. родителя гордятся и всем говорят вот какой у меня ребенок.
и в итоге она не готова к школе

кто не готов то? дочка катары? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 11:57   №401  
-
0 : 2
+
Если бы взяли в школу, то пошла бы, а танцы с бубнами вокруг ПМК, или как там зовется эта комиссия, меня не привлекают. В школу берут по закону в шесть с половиной лет.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 12:42   №402  
-
голос
+
я своему читаю Ганса Христиана Андерсана ему нравится и в детстве читала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 13:08   №403  
-
голос
+
ГРУША
нас выгоняли из сада - пересидит.. Потом умоляли оставить ее в гимназии, куда мы ходили на курсы - нам нужна такая ученица *molitva2*
а в итоге я за этот год так хапнула в простой школе под домом.. %) 0_
Не хочет ребенок, НЕ-ХО-ЧЕТ. Хотя может.. Я написала - чего вам надо еще?? какая разница как я написала??? Зачем мне это? и т.д.

Вот вам и готовность fingal И это мы в 7,5 в школу пошли.. Что бы я делала с этим готовым умным ребенком в 6,5 я не представляю.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 14:19   №404  
-
0 : 3
+
Вожак шопоголиков
моя в 6 пошла, результат тот же. не в возрасте дело :no:
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 14:57   №405  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:23 май 2016, 14:19 №171
не в возрасте дело

а в воспитании? :D
я с ужасом жду что будет через 3 года fingal жэнщины они такие жэнщины

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 28  [ Сообщений: 407 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 01:05  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино