Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 13:57   №16  
-
голос
+
а еще вот такая "бабетта"


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 17:56   №17  
-
голос
+
сова81
Добро пожаловать в темку по косичкам viewtopic.php?f=61&t=789&filter=&search_id=
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2013, 11:56   №18  
-
голос
+
у меня так красиво точно не получается , плету но не очень сложные *OK* , мне кажется ребенок у меня раньше спокойнее сидела, сейчас же вся извертиться, спокойствия хватает на 1 мин. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 13:28   №19  
-
0 : 1
+
На Деткино появилось новое направление viewforum.php?f=232
Можете высказать свои пожелание, идеи и пр.
А так же отметиться: кто желаем быть ведущим-мастером, а кто слушателем.
Будем оч рады тёплым и полезным встречам!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 01:10   №20  
-
голос
+
Девочки ,научите, как сделать дочке кудряшки на выпускной. И чтоб держались хотя бы несколько часов. Дочка очень-очень хочет. У меня всегда были волнистые волосы, поэтому ничего такого не умею. Мы уже несколько раз экспериментировали, но всё как-то получалось не так, как хотелось. Купили бигуди мягкие, в них даже спали. Это неудобство, да ещё и волосы за 8-10 часов не до конца высохли и кудряшек совсем не получилось. Пробовала волосы в бигудях просушивать феном, сушила долго, кудри получились, но держались совсем недолго. *DONT_KNOW*
Пробовала керамическую плойку, которая сама засасывает и накручивает прядь. Ставила на максимальную температуру, но только вытащишь - кудряшка тут же распадается. %) Повторно закручивала горячую прядь - тогда уже не распадалось. Но так ведь и сжечь волосы можно. Пока всю голову накрутила, смотрю - а кудри-то на глазах выпрямляются. Набрызгала слегка лаком, но мне не понравилось ,как это выглядело - волос тонкий, создаётся эффект лохматости. В общем ,в результате вышли не кудри, а просто сильно волнистые волосы. Но хочется-то кудри , как у девочек в группе! Может ,я что-то не так делаю?
Волосы у дочки почти до поясницы, но не густые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 13:04   №21  
-
голос
+
Неужели никто кудри не накручивает дочкам? :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 14:54   №22  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:15 май 2014, 01:10 №20
да ещё и волосы за 8-10 часов не до конца высохли

возможно, слишком большие пряди накручиваете.
Мы крутили на конкурс, сначала я мыла дочке голову, потом просушивала волосы полотенцем до слегка влажного состояния, потом расчёсывала, разделяла на пряди, каждую прядь расчёсывала и обрабатывала жидкостью для укладки волос и накручивала на палочки (мягкие бигуди). Так она спала и ходила всё утро и до нужного времени. Перед конкурсом бигуди снимала, пряди разбирала на локоны пальцами и не расчёсывала.
Тоже волосы у дочки тонкие, долго локоны не держатся.
Возможно, у кого-то есть лучший опыт, с удовольствием послушаю.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 15 май 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение15 май 2014, 21:04   №23  
-
голос
+
Девочки,поделюсь своим опытом. У дочки волосы прямые и тонкие, я каждую прядь "обмазываю" обычным пивом и на тонкие мягкие бигуди завиваю на ночь.Это метод моей мамочки :D *OK* , держатся отлично ;)
Или еще мама раньше в небольшое количество воды сахар добавляла, тоже, как вариант.
Но, на мой взгляд, на пиво лучше.
Если рискнете, напишите потом впечатления :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 21:08   №24  
-
голос
+
Софея
А нет ммм.... специфического запаха потом от ребенка? Они-ж вечно бегают, голова потеет... как представлю как будет от головы пахнуть %)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 21:43   №25  
-
голос
+
Лисёнок
У Вашей дочи видимо такие волосы ;)
У меня такая же проблема всегда была. Бигуди, хоть мягкие, хоть твёрдые, большие, маленькие, плойка- ни гели, муссы, лаки, белок, пиво, льняной настой %) всё моим волосам нипочём :D не держатся совсем локоны.
Уж не знаю, структура волос виновата, либо "состав" их.Но держатся только тогда, когда их крутить на "утюжок".Мне так в салоне один раз сделали .Держалось до следующего мытья *THUMBS UP* Даже надоесть успели *JOKINGLY* Теперь сама так же делаю *OK*
По принципу такому, как ленточку на подарочной упаковке накручиваем ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 21:44   №26  
-
голос
+
Софея писал(а):
источник: 15.05.2014 23:04
Девочки,поделюсь своим опытом. У дочки волосы прямые и тонкие, я каждую прядь "обмазываю" обычным пивом и на тонкие мягкие бигуди завиваю на ночь.Это метод моей мамочки :D *OK* , держатся отлично ;)
Или еще мама раньше в небольшое количество воды сахар добавляла, тоже, как вариант.
Но, на мой взгляд, на пиво лучше.
Если рискнете, напишите потом впечатления :-)

Тоже в детстве помню сахар разводили и каждую прядь смачивали и закручивали ( держалось :D )
Дочке как выше писалось , голову просушиваю делаю либо хвостик ( если к обеду кудри нужны) или на распущенные ( если утром) брызгаю каждую прядь средством для укладки и закручиваю на папильотки. А если к обеду то утром на хвостик одеваю типа ажурной сеточки ( для волос украшение, под ним не видно что там папильотка) а в обед раскручиваю и красота)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 23:20   №27  
-
голос
+
Я в детстве часто выступала на сцене и тогда средств для укладки фильдеперсовых не было :D вот и приходилось выкручиваться- делали с мамой отвар льна густой (в аптеке зернышками продается) и накручивали на папильотки мелкие пряди - очень хорошо держится *THUMBS UP* но моя "принцесса" сказала фууу когда я ей на новый год сделала типа неудобно ночь спать было и типа она другого эффекта ожидала. Вот трясет с меня поход в парикмахерскую на укладку на выпускной (вот к сведению человеку 10 лет) вот бесит уже - я другая была и маму не мучила всякими требованиями ... не знаю тоже пиво она точно мне не даст мазать на пряди... :D

Новое сообщение16 май 2014, 00:29   №28  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 15.05.2014 23:08
Софея
А нет ммм.... специфического запаха потом от ребенка? Они-ж вечно бегают, голова потеет... как представлю как будет от головы пахнуть %)

Когда накручиваю запах есть, конечно, но потом нет *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Новое сообщение16 май 2014, 00:31   №29  
-
голос
+
Памела Андерсен
Принцессы-новое поколение :D ;) , как мы росли, и как они модно даже не сравнивать
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 06:38  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино