Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 49 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2018, 23:43   №46  
-
голос
+
Slada, а что получается, что Пантогам лучше, чем Пантокальцин? Я знаю, что многие ноотропы назначают более взрослым детям, и не каждый препарат можно назначить именно маленьким деткам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2018, 11:21   №47  
-
голос
+
Vafelka001, начнем с того, что Пантогам выпускается в форме таблеток и сиропа. Его прием назначают даже новорожденным детям. При меньшем количестве возможных побочных эффектов он дает более лучший результат лечения в сравнении с другими ноотропами. А насчет Пантокальцина последнее время идет очень много негативных отзывов, причем врачи также отзываются о нем. Мы пили 2 месяца 2 раза в день, никакой побочки не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2018, 11:25   №48  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 26.12.2018 11:38
Perfection
Вещество одно, а добавки разные ещё есть в составе, просто на какой-то компонент (оболочка, например, из крахмала и ещё чего-то состоит)

Согласна с вами. Я никого убеждать не хочу, просто это мой негативный опыт, о котором я делюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2018, 17:09   №49  
-
голос
+
Perfection
Не, я к тому, что сыпь пошла на компонент, не факт, что на действующее вещество, а на лактоза,крахмал, там же подмешивают всякого добра.
Мы Пантогам пили и фенибут, выписывали для нормализации сна-итог, после таблеток три ночи не спавши, я кинула это дело и сон нормализовался сам через какое-то время. А мама пьет фенибут, так и спит ничего не слышит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 49 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 11:24  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино