Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2014, 10:16   №31  
-
голос
+
Дааа, опасности подстерегают абсолютно на каждом шагу, просто не жизнь, а полоса препятствий!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 17:45   №32  
-
0 : 1
+
Гуляют с лета одни, почти 6 лет им. И я тусуюсь у окна и домофона))))
______________
Солнышко лучистое улыбнулось весело.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 16:08   №33  
-
голос
+
У меня две дочки. Одной 12, второй почти шесть... Гуляют только вместе, но маленькая уже заговаривает о том, чтоб гулять одной... И в магазин сходить просится сама... Страшненько как то 8( Пока не решаюсь...
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 12:39   №34  
-
0 : 1
+
в 5,5 отпускала тоже есть площадка малеькая и гуляяет нормально. Ему и нравится и дома делами занимаюсь)

Новое сообщение02 сен 2016, 18:51   №35  
-
1 : 1
+
Мы в деревне живем. У нас безопасно. Не боюсь отпускать гулять ни сына, ни дочку.

Новое сообщение21 ноя 2017, 00:21   №36  
-
0 : 1
+
Ой, с до сих пор боюсь дочку одну отпускать погулять, нам уже 7 лет, даже когда она во дворе, и то не спокойно на душе. Смотрю через каждые пять минут, где она. Хотя сама помню в детстве гуляла уже везде в 7 лет, время раньше другое было что-ли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2017, 11:05   №37  
-
0 : 1
+
Alexxsandra писал(а):
источник: 21.11.2017 1:21
Ой, с до сих пор боюсь дочку одну отпускать погулять, нам уже 7 лет, даже когда она во дворе, и то не спокойно на душе. Смотрю через каждые пять минут, где она. Хотя сама помню в детстве гуляла уже везде в 7 лет, время раньше другое было что-ли.

Не время поменялось, а мы сами. Раньше гуляли мы, а теперь гулять уходят наши дети, вот и вся разница.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарили: 2 Лисёнок, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 22:03   №38  
-
6 : 1
+
Старшему почти 8, одного отпускать боюсь, без старших гуляет только с собакой ( ризеншнауцер девочка). Соседи раньше возмущались, что ребёнка с таким псом отпускаю одного, потом успокоились когда увидели, что Берта спокойная и дрессированная. Охраняет не только моего но и тех кто с ним гуляет, на дорогу с площадки не выпускает.

Новое сообщение18 май 2019, 19:06   №39  
-
голос
+
Тоже мучаюсь вопросом как приучить ребенка гулять одному без родителей. Друзей во дворе завести...

Новое сообщение29 июн 2020, 22:27   №40  
-
голос
+
Я отпускаю, но перед этим провела кучу бесед о том, что к незнакомцам ни ногой, каждый мой звонок на телефон должна брать, с площадки не уходить. Сама конечно же как и любая мама я постоянно гляжу в окно, иногда даже всю ее прогулку. Вот так. Но если ребенка есть предчувствие не отпускать, то лучше подождать!
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:53  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино