Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 15:04   №1  
-
голос
+
Ребенку скоро исполняется 6 лет. Хочется сделать ему праздник. На кафешки, аниматоров и боулинг пока нет финансовой возможности, поэтому интересует кто как проводит дни рождения в кругу семьи, д/саду?
Приветствую все идеи, наработки, конкурсы, оформление комнаты, детские рецепты и их оформление. В общем, интересно все!
P.S. По инету гуляла, кое что нашла, но все однотипное- принцессы, пираты, тачки.

Сын увлекается Лего. Очень любит Звездные войны, Гарри Поттера и Индиана Джонса. Может у кого есть сценарии примерной тематики?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 15:13   №2  
-
0 : 1
+
Танечкина
сценарий - не самое главное. Если не собираешься какой нибудь хелоуин организовывать с байками в темноте у костра :D
Тут важнее продумаьб - когда их развлекать..
у меня классические варианты - играют сами по себе, пока все гости не соберутся, потом конкурсы, игры, музыка (оставляю одних немного, они стесняются танцевать при взрослых). Потом обед/ужин, далее или недоигранные конкурсы, или самостоятельные игры, потом чай - и гулять. Но т.к. мы живем за городом, у меня в своем дворе дети или бегают или воркуют о чем то своем на качелях.
Мне кажется им очень важно "свое" время, когда взрослые их не видят и не слышат - свои разговоры, секретики...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2013, 12:33   №3  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 27.01.2013 17:04
Ребенку скоро исполняется 6 лет. Хочется сделать ему праздник. На кафешки, аниматоров и боулинг пока нет финансовой возможности, поэтому интересует кто как проводит дни рождения в кругу семьи, д/саду?
Приветствую все идеи, наработки, конкурсы, оформление комнаты, детские рецепты и их оформление. В общем, интересно все!
P.S. По инету гуляла, кое что нашла, но все однотипное- принцессы, пираты, тачки.

Сын увлекается Лего. Очень любит Звездные войны, Гарри Поттера и Индиана Джонса. Может у кого есть сценарии примерной тематики?


Как прошел д/р у вас? может теперь сами поделитесь :-) А то нам тоже скоро 6 лет, вот теперь думаю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2013, 22:57   №4  
-
голос
+
Натка писал(а):
источник:07 апр 2013, 12:33 №3
может теперь сами поделитесь

Все прошло намного банальнее, чем хотелось. Задумок было много, но воплотить их в жизнь не получилось. Сначала приболели одни гости, потом другие в итоге шумное празднование отменили, а отметили ДР в семейном кругу. Всю квартиру украсила шарами-цветами из бумаги, сделала стенгазету. Отправила сына в сад, планировала за первую половину дня доукрашать квартиру, купить шар с цифрой "6" и перед обедом забрать ребенка, но после завтрака позвонили из сада - сыну стало плохо.
В общем, ни дома, ни в саду праздника не получилось. :'( Но сын не расстроился (больше наверное я переживала), получил долгожданный подарок и был счастлив. :-)
Сохранила кое-какие ссылочки на украшение квартиры, праздничного стола. Если интересно на следущей неделе могу выложить, т.к. сейчас не дома и пишу с чужого компа
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 19:16   №5  
-
голос
+
Танечкина
Жалко, конечно, но на самом деле родители (мамы :D ) больше переживают по этому поводу, чем детки. Мой сынуля твердит одно - хочу салют, как на Новый год, но блин в мае уже светло долго, теперь не знаю, что бы такое выдумать... Если не сложно, бросьте ссылочки, вдруг что пригодится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 10:58   №6  
-
голос
+
В прошлом году 4-летие мы отпраздновали в клубе Смешарики.
Поделитесь кто как празднует дни рождения своим дошколятам?
где заказываете торты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 13:26   №7  
-
голос
+
Я делала своему сыночку на годик вот такой день рождения:


Вложения:


За это сообщение автора Снежинка85 поблагодарили: 5 fantagiro, freken Snork, Neo86, Зануда, Лён-клён
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 14:27   №8  
-
голос
+
Снежинка85
Красотища!
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 06:40   №9  
-
голос
+
Спасибо!!! Мне тоже очень нравится)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 07:29   №10  
-
голос
+
Снежинка85
а поподробнее можно? Где делали и где заказывали сладости?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 10:40   №11  
-
голос
+
Ответила вам в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 19:18   №12  
-
голос
+
Снежинка85
Как мило! Вы умничка, гости наверное порадовались! Буквально несколько недель назад видела практически такое же оформление и тоже годовасия мальчугана :D капкейки, макаруны и бутылочки молока видимо нынче тренд :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 21:14   №13  
-
голос
+
А не могли бы ссылку дать?))) Интересно посмотреть)))
Мне очень понравилась идея. Это праздник именно для ребенка, а не для взрослых, которые "усиленно" отмечают годовасие малыша)))) А он где-нибудь в углу в куче подарков сидит)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 22:45   №14  
-
0 : 2
+
Снежинка85 писал(а):
источник: 29.06.2013 23:14
А не могли бы ссылку дать?))) Интересно посмотреть)))
Мне очень понравилась идея. Это праздник именно для ребенка, а не для взрослых, которые "усиленно" отмечают годовасие малыша)))) А он где-нибудь в углу в куче подарков сидит)))

Я только могу вам ссылку дать на питерскую компанию, откуда вы свои фотки взяли :D :D :D


За это сообщение автора FashionGirl поблагодарил: ponka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 07:47   №15  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
источник:25 сен 2013, 22:45 №14
Я только могу вам ссылку дать на питерскую компанию, откуда вы свои фотки взяли

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:43  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино