Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 17:42   №1  
-
голос
+
В следующем году идем в школу, хочу уже сейчас купить ему парту удобную. Начала изучать информацию, понравились чисто внешне и по описаниям столы moll, но так как цена у них далеко не маленькая, хочу узнать, кто такой стол покупал, оправдывает он себя? До того момента, как деточка достигнет 2 м роста, ей поди уже такой стол не захочется иметь? Поясню, подобный стол нужен еще и потому, что два года назад у сына была травма спины (уронил на себя шкаф-пенал). Спину сказали беречь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2015, 12:49   №2  
-
голос
+
Ой, как же Вы так( Хоть без последствий? По поводу растущих столов, Вы знаете, Moll достаточно функциональны и удобен дут такой стол ребенку и в 1ом и в 11ом классе. Почему я так говорю? потому что сама изучала этот вопрос) К сожалению, были проблемы финансовые и отложила покупкку такого стола для детей на будущее. Кстати, у Молл есть и не очень дорогие столы - попроще, Джокер, например. Вот он http://moll-funktion.ru/pismennye_stoly/moll_joker. конечно, Чемпион круче, но к Джокеру потом можно докупать тоже разные принадлежности дополнительные. Я так и думаю сделать в принципе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2015, 12:55   №3  
-
1 : 0
+
Пол-я
а не проще и дешевле купить регулируемый стул к обычному нормальному столу?
ИМХО важнее на ЧЁМ и КАК сидеть ,чем за ЧЕМ сидеть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 12:30   №4  
-
голос
+
Стулья у Moll тоже отличные, на таких невозможно сутулится. Но и без правильного стола никак. Да и если купить раз качественный моловский стол и стул - то просто избавляешь себя от лишних трат в будущем, согласитесь ;) Они ж вечные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2015, 13:27   №5  
-
голос
+
у нас молл уже третий учебный год, стол, стул и тумбочка, я могу подтвердить, что мебель неубиваемая) Я думаю, что она еще внукам моим перейдет в идеальном состоянии)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 09:44  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино