Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 07:40   №16  
-
голос
+
У нас тоже никого левшей в роду не было, единственное - отец мой топор в левой руке держит, а дети у нас оба левши. Едим левой, пишем, рисуем левой. С дочкой тоже самое. Я в садике воспитателей предупредила сразу, чтобы не переучивали, у нас что у сына, что у дочери в группе левшей нет, а у нас в 1 семье их двое %)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ШАЛУНьЯ 27 авг 2013, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 08:28   №17  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:27 авг 2013, 08:40 №16
У нас тоже никого левшей в роду не было, единственное - отец мой топор в левой руке держит

Если топор держит в левой, значит - левша. Только, видимо, переученный. Мой отец тоже левша. Переученный. Пишет правой, а вот нож, топор держит в левой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 23:54   №18  
-
голос
+
Мой старший сын левша, специального ничего не покупали, пользуемся обычными канцтоварами, муж тоже левша не переученный, все левой и ручки/ложки и дрель/молоток. Муж как то купил себе ручку для левшей, сказал ерунда все это и потерял за ненадобностью *DONT_KNOW*. За сыном (нам пять скоро) стала замечать что иногда перекладыват САМ карандаши и ручки в правую руку, если надо что справа подрисовать :D. Кушает всегда левой. У меня еще вопрос как со столовыми приборами то быть? Вилка в левой, нож в правой или наоборот учить? Муж кушает вилка в левой ножик в правой, говорит нормально, не напрягает, хотя кухонный нож всегда в левой %)

Новое сообщение10 ноя 2013, 23:35   №19  
-
голос
+
А у нас в роду тоже никого левшей нет,но сын растет полный левша.Он не только пишет,ест и режет левой,но и в футбол играет,ведущая левая нога,мяч кидает левой рукой,вообще все делает наоборот.Нам 5лет,занимаемся подготовкой к школе,но что то у меня плохо получается.Он меня не понимает,а я его.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:35  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино