Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2019, 20:53   №1  
-
голос
+
Девочки, СОС! вот прям крик души... у ребенка вши. Что делать-то? Неделя в школе после летних каникул принесла такие замечательные результаты... К какому врачу с этим идти, триxологу что ли? Помню, раньше, в моем детстве налысо брили мальчиков во дворе, но не могу ж я дочь обрить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2019, 21:05   №2  
-
голос
+
*DANCE*
ЛИСИЧКА_МИ писал(а):
источник: 26.09.2019 21:53
Девочки, СОС! вот прям крик души... у ребенка вши. Что делать-то? Неделя в школе после летних каникул принесла такие замечательные результаты... К какому врачу с этим идти, триxологу что ли? Помню, раньше, в моем детстве налысо брили мальчиков во дворе, но не могу ж я дочь обрить...

Купите в аптеке средство против педикулеза.


Последний раз редактировалось мечтательница 26 сен 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2019, 21:42   №3  
-
голос
+
ЛИСИЧКА_МИ
В аптеке шампунь купите от педикулеза или скажите, что от вшей, помыли и будет вам счастье (V)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2019, 22:15   №4  
-
голос
+
Мне кажется вам надо не к трихологу, а к психологу, для начала))), за успокоительным себе... Это всего лишь вши, а вы вон даже стихами заговорили) Крик души, у ребенка вши))). А если серьезно, какое бритье головы, 21 век...Xигиеника шампунь вам в помощь..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2019, 22:25   №5  
-
голос
+
Fullmarks хорошее средство и гребешок удобный, чтобы гниды вычесть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2019, 00:25   №6  
-
голос
+
)))что-то я и правда разнервничалась, просто как увидела, что скачет...я стала смотреть, доча чесала голову и пожаловалась, что болячка, рассматриваю, а там прыгает кто-то, даже не сразу поняла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2019, 00:28   №7  
-
голос
+
natali717 писал(а):
источник: 26.09.2019 23:15
Мне кажется вам надо не к трихологу, а к психологу, для начала))), за успокоительным себе... Это всего лишь вши, а вы вон даже стихами заговорили) Крик души, у ребенка вши))). А если серьезно, какое бритье головы, 21 век...Xигиеника шампунь вам в помощь..
Это заказывать надо шампунь? он какой-то профессиональный? Или в аптеке покупать надо?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2019, 00:30   №8  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 26.09.2019 23:25
Fullmarks хорошее средство и гребешок удобный, чтобы гниды вычесть
Спасибо за совет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2019, 01:05   №9  
-
голос
+
ЛИСИЧКА_МИ писал(а):
источник: 27.09.2019 1:28
natali717 писал(а):
источник: 26.09.2019 23:15
Мне кажется вам надо не к трихологу, а к психологу, для начала))), за успокоительным себе... Это всего лишь вши, а вы вон даже стихами заговорили) Крик души, у ребенка вши))). А если серьезно, какое бритье головы, 21 век...Xигиеника шампунь вам в помощь..
Это заказывать надо шампунь? он какой-то профессиональный? Или в аптеке покупать надо?
ОМГ, "откуда такие берутся"(шутя))) Это лечебное средство, в аптеке купите. Раз вы такая эмоциональная , объясню на всякий случай сразу). Важно нанести и выдержать время по инструкции. А потом еще и гребешком прочесать, чтобы наверняка... И спальное место обработайте и смените все бельё. Не благодарите) мы недавно через это прошли, с лагеря дети привезли вшей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2019, 01:51   №10  
-
голос
+
natali717, да спасибо! Уже посмотрела в интернете отзывы о препарате, xвалят, единственно что пишут -через неделю желательно повторить процедуру. Повторю обязательно, уж это я не забуду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2019, 13:05   №11  
-
голос
+
ЛИСИЧКА_МИ
Обработать головы лучше всем членам семьи, не только ребенку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 10:19  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино